Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Есть ли влияние мужских гормонов на женскую грудь?
    от Georgy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 34
    : 03.06.2007, 17:25
  2. Снижение мужских гормонов
    от oopsenok в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 22.10.2004, 22:54
  3. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 01:35
  4. В 1999 г. сдавала 17- КС, был повышен уровень мужских гормонов. Сейчас 7 не...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 10:44
  5. Анализы на гормоны показали избыток мужских гормонов в моче. Врач выписал Д...
    от Маргарита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 21:11
  1. lass22
    Читатель Недуг.Ру
    А каким образом,позвольте поинтересоваться,женщина получает мужские гормоны через мужчин?Разве что через них стероиды покупает

Глупости всё это!В сперме никаких гормонов не содержиться,через кожу они не передаются,а вырабатываются потихонечку в организме,или извне поступают в виде таблеток или инъекций.

Хотя мужские гормоны могут повлиять на состояние женской груди,например-сделают её волосатой

2. vrogov
    Читатель Недуг.Ру

А ведь я не указывала, что именно ГОРМОНЫ получает женщина от мужчины . Может что другое, что влияет как-то на грудь? Я то сама в этом как-то сомневаюсь, у нас с ней даже спор вышел.

3. tatu
    Читатель Недуг.Ру
    я точно заметила!как с мужчиной живу,грудь увеличивается(если он в меня к..(Извините за пикантные подробности )).От чего как,понять не могу.Может я такая..

4. Inesska
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была подруга, к-я трахалась с юных лет очень активно, со всеми,

встречавшимися на её жизненном пути (хобби у ней такое по жизни

было). Так вот грудь у неё была нулевой номер всю жизнь, как в народе

говорится "доска - два соска". Так что сомневаюсь я.

5. nata-m
    Читатель Недуг.Ру
    Интересная статья про гормоны:

http://www.infoglobus.ru:8083/info/muzh2.html

6. Rybolov
    Читатель Недуг.Ру

Слабовато в это верится.Как мне кажется,длительность полового акта в большинстве случаев не позволит эффективно впитать достаточное количество гормонов.Хотя,возможно я не знаком с механизмом впитывания.

7. Лапуля
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня мужчины влияют на форму груди, серьезно

Когда у меня появляется постоянный мужчина и ест-но иже с ним постоянный частый секс, то грудь у меня увеличивается и становится более упругая.

8. Ирина кв
    Читатель Недуг.Ру

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

9. Аннушка
    Читатель Недуг.Ру
    Мужские гормоны необходимы женскому организму. Поступают они в организм женщины со спермой. Длительность полового акта тут ни при чем, по-моему. Главное, чтобы не использовались какие-либо средства предохранения.

10. puer
    Читатель Недуг.Ру

Вопрос состава спермы возникает особенно часто среди людей, которые регулярно проглатывают сперму при фелляции, и кто обеспокоен относительно всасывания калорий и пищевых субстратов. Средний эякулят содержит:

аскорбиновую кислоту,

антигены группы крови,

кальций,

хлор,

холестерин,

холин,

лимонную кислоту,

креатин,

дезоксирибонуклеиновую кислоту (ДНК),

фруктозу,

глютаминил-цистеинил-глицин,

гиалорунидазу,

гексагидрогексаоксибензол,

молочную кислоту,

магний,

азот,

фосфор,

калий,

пурин,

пиримидин,

виноградную кислоту,

натрий,

сорбит,

спермидин,

спермин,

мочевину,

мочевую кислоту,

витамин В12 и

цинк.

Калорийность среднего эякулята составляет, приблизительно, 15 калорий.

Вот что аппорт говорит по этому поводу.О содержании мужских гормонов не упоминается

11. priest
    Читатель Недуг.Ру
    Качек, постараюсь вечером дома посмотреть литературу на данную тему и выписать цитату соответствующую, разумеется с указанием автора.

12. диана
    Читатель Недуг.Ру

Посмотри, пожалуйста, а почему именно так необходима сперма для женского организма. Ну и, в частности, для груди. Судя по приведенному Качком списку, прямо витаминно-минеральный комплекс .

13. юлькин
    Читатель Недуг.Ру
    Она предохраняет от различных опухолей груди, даже лечит эрозию шейки матки. Но существует обратная сторона медали - вензаболевания, например, гонорея, которая к этой же самой эрозии ш.м. и приводит. Или, например, вирус, который вызывает рак шейки матки и переносится мужчинами от женщины к женщине.

14. Lapsik
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что пишет заслуженный врач РСФСР (книга старая довольно-таки) по этому поводу в разделе о противозачаточных средствах, рассматривая физиологический метод предохранения от беременности: «Физиологический метод предохранения приближает половую жизнь к естественным условиям. Здесь уместно сказать, что сперма, попадая в организм женщины, положительно влияет на обмен веществ, стимулирует функцию половых желез, особенно при инфантилизме, способствует заживлению эрозий шейки матки и благотворно действует на физиологические процессы в молочных железах, ПРЕДУПРЕЖДАЯ РАЗВИТИЕ ФИБРОЗНО-КИСТОЗНЫХ МАСТОПАТИЙ».

Вы можете возразить, что один какой-то врач написал об этом и все. Я слышала об этом и от врачей-гинекологов. К тому же, этот врач (Пичуев В.П.) не просто какой-то там кандидат мед.наук и прочее (сейчас возможно и доктор, если жив, конечно, и работает), но он являлся высококвалифицированным с большим опытом работы акушером-гинекологом. Провел много оригинальных операций.

15. tornike87
    Читатель Недуг.Ру
    Ето мой случай. Мне ест с чем сравниват.

Молодой была ~фигурка прелест. Развелас, жизн тяжелая, 10 лет без мужчины ~подсохла и состарилас. Комплексовала по поводу груди очен. Мечтала операцию сделат. Толко начала жит с действително любимым, груд как на дрожжах выросла. Прелест! Упругая и размер какой я хотела. И вся фигура округлилас. И попа что надо, и талия. Но честно , девочки, он еше и откармливает меня, как поросенка. Но я борюс!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •