Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2005, 12:16
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2005, 13:08
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2005, 12:00
  4. аптечная косметика?
    от Shura в разделе Косметология и красота
    Ответов: 34
    : 09.06.2005, 20:34
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2005, 04:48
  1. Shura
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите пожалуйста об аптечной косметике. В моей теме о кремах от Avon(Anew) ею( аптечной)воспользоваться, а узнать хотелось бы поподробнее. Слышала, очень Виши хвалят, но это космически дорого- рублей 700-800 за баночку.А есть что-нибудь не такое дорогое? Еще раз- кожа смешанная ,31 год и неистребимое желание похорошеть

  2. janik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к ЛЮ, меня тоже интересуют аптечные марки. Сама пользуюсь АВЕНЕ (мне нравиться) и хотела бы узнать про другие...

    Что вы предпочитаете - леченую или люкс? Что более эффективно?

  3. Надюша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Lierac, Vichy, Pierre Fabre, Klorane.

    На счет того,что предпочитаю и чем пользуюсь.Я пока в поиске.

    Пользуюсь:Лиерак,Ля Рош Позе,Авене.

  4. sev
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    По своему опыту косметика люкс гораздо лучше аптечной. Виши и Лиерак - не воздействовали на мою кожу вообще - что мазалась,ч то нет.

  5. Филипппова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , знаете, я бы не была такой категоричной. В моём арсенале, например, присутствует и та и другая косметика. Хочу заметить, что, скажем конкретному крему от Лерак-Системик, я не нашла замену из косметики Люкс, хотя пыталась. Таких примеров много - что-то мне больше подошло из Авене, а кое-что Кларанс и ЭЛ. Вообще, и Авене, и Лерак я считаю ОЧЕНЬ качественной косметикой.


  6. domestos
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже считаю более адаптированной аптечную косметику,особенно незаменима она для проблемной кожи.Косметика класса люкс очень хороша в противовозрастной категории.Правильный ход-почти все женщины мечтают омолодиться и такая косметика всегда будет более востребована нежели для кожи с конкретными проблемами-угревая сыпь,купероз есть не у всех,к счастью.К тому же мне не нравится люксовая уходная косметика отдушками,предпочитаю косметику по ухода без отдушек.Таковой и является аптечная.Страстная Елена.

  7. olluk
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, мой пост начинается со слов :"ПО СВОЕМУ ОПЫТУ", а заканчиватеся тем, что "МОЯ кожа ..." - так что о какой-то моей категоричности выводов, обобщении, не может быть и речи!

  8. Usee
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Эх...темная я."Незнайка".А...что такое косметика класса Люкс? Как называется и сколько стоит?

  9. Liquid
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А кто нить пользовался вот этим? Никак не пойму это аптечная или нет?

    www.blissworld.com



    Постоянно получаю этот каталог в журнальном варианте по почте.

  10. pda1989
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    WOW,Bliss - это салонная косметика ,использующаяся в аериканских SPA,а в Европе продаётся в Sephora,имеет хорошие средства по уходу за телом.

    По поводу аптечной косметки : предпочитаю её всем остальным.Вызывает больше доверия ,использует лечебные формулы и в основном гиппоаллергенна ,а цены существенно ниже чем у люкс.

  11. Miss
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Светочка

    Хотелось бы поподробнее узнать,чем Вам понравился Лерак-Системик.Расскажите пож-та.Описание у него очень заманчивое

  12. Ирина Кост.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , извините, не заметила вашего сообщения раньше. Системик я очень люблю по многим причинам: отлично впитывается, абсолютно не жирнит мою комбинированную фейсу, лицо после него становится такое мягкое и нежное !Очень меня он ещё устраивает своими защитными свойствами-ни разу, за время его применения небыло никаких осложнений, связанных с солнцем, морозом и т.д. Что мне ещё очень нравится, что состояние кожи стабильное, что ли. Мне кажется, что этот крем при регулярном применении, действительно приостанавливает преждевременное старение.


  13. DarkKate
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Светочка

    Спасибо

  14. Nelly
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, пардон конечно, но что такое отдушки и как они проявляются? они вредны для кожи?

  15. Алиса-Элиза
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь пробовал косметику фирмы ЛЕК? Я конечно понимаю, что она не может конкурировать с Лиерак или Виши, но у нас в глубинке косметику этих фирм не достать, а если и есть, то стоит очень дорого.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •