Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девчонки, вопрос, если кто использует сперму для ухода за кожей..
    от Борис в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 07.06.2005, 04:37
  2. Кофе, как средство ухода за кожей.
    от Вета в разделе Косметология и красота
    Ответов: 39
    : 30.05.2005, 04:00
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 22:22
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 14:08
  5. Помогите подобрать средства для ухода за кожей!
    от One в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 17.03.2004, 18:07
  1. Борис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Навеяно топиком про финалы порнофильмов и сегодняшним опять неудачным опытом со спермой. Сто раз читала,что это офигительно полезное средство для кожи лица, но и размазываю ее по морде,потом сижу минут 15, потом смываю - только особенного эффекта положительного нет, даже наоборот, кожа после этого как-то ссыхается, может я что-то не так делаю? Кто имеет опыт, посоветуйте.

  2. Sarah
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    - а может, не намазывать надо, а глотать? ;-)

    - или намазывать, но на 10 минут (не на 15)?..

    - или состав Его смермы не подходит для сухой кожи лица - только для жирной?

    - или он Вам вообще не подходит?.. Вы другую сперму пробовали намазывать?

    - а может, это - гормональная несовместимость?

    - а может, Его витаминами предварительно накомить, чтобы сперма действовала?

    - с другой стороны, а какая разница - влагалищное действие спермы изнутри или ее внешнее действие на лице? Витамины же тоже пьют...

    - а кто пробовал против угрей сперму использовать?



    ...А если серьезно - я такое тоже слышала, но придерживаюсь мнения, что действие, скорее, психологическое и гормональное (я - не врач). В процессе половой жизни (включая положительные эмоции секса с любимым) вырабатываются определенные вещества в организме, которые косвенным образом действуют на его состояние - внешнее и внутреннее.



    ...или я не туда думаю? :-)

  3. mjk
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня здорово кожу стягивает, но мне это нравится, ИМХО неплохо помогает в борьбе с морщинами , правда если кожа чувствительная могут покраснения появится -тут осторожней надо. И держать не 15 минут, а чуть поменьше. Я после такой масочки умываюсь и лицо кремом мажу. Ощущения "кожа ровная, прямо девочкой стала" (С)

  4. Legress
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В Тонус.

  5. Toros
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я где-то слышал или читал что на самом деле в кремах для кожи исползуется бычья сперма. Она как-то обрабатывается и к ней естесвенно додобляется куча других компанентов.

  6. Татуся
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    В сперме здорового мужчины содержится почти полпроцента лимонной кислоты. Именно такую концентрацию фруктовых кислот имеют некоторые кремы. Поэтому маска из спермы обладает легким отбеливающим и отшелушивающим действием. А белки, входящие в ее состав стягивают поры и питают кожу (разумеется, маску из спермы надо использовать вместе, а не вместо других косметических средств).



    Но нельзя говорить о длительном и цельном воздействии спермы на состояние проблемной кожи. Действительно, в сперме содержится много биологически активных веществ, ферментов, витаминов, но их концентрация слишком мала.

    Маска из спермы за счет стягивающего эффекта придает коже временный гладкий вид, но этот эффект проходит достаточно быстро.

    (Если такая маска слишком интенсивная, то можно разбавлять сперму вазелином или ланолином или любым нейтральным кремом. 1:1)



    Кроме того, сперма может действовать на кожу раздражающе, если у мужчины воспалительные заболевания мочевого тракта - простатит, уретрит, цистит и т.д.



    Еще вот тут почитайте: http://www.Nedug.Ru/appleubb/cgi/for...4%EB%FF%20%EA%E E%E6%E8%7CQUS%7C



    Я где-то слышал или читал что на самом деле в кремах для кожи исползуется бычья сперма

    Это точно. Многие омолаживающие кремы содержат биогенные стимуляторы животной спермы, которые замедляют процессы старения кожи.

    А еще во многих всемирно известных духах содержатся спермоподобные вещества.

  7. natasha
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо, буду пробовать разбавлять вазелином

  8. Helli25
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Все косметологи,которых я знаю с ужасом говорили про такие маски.Сама читала официальное заключение косметологов.То,что стягивает кожу означает просто наличие большого содержания белка,точно также действует белковая маска.Часто однако в сперме содержатся различные патогенные микробы,ведь крайне редко встречаются абсолютно здоровые люди в теперешнее время.Косметологи по этой же причине предостерегают от применения плаценты.

    Вспомнился описанный в литературе случай с первой любовью какого-то трепетного юноши,который находясь в эйфории после первого в своей жизни акта,увидел как его возлюбленная бойко вколачивает эту физиологическую жидкость в щечки и чуть не повесился от ужаса!

  9. Ксения
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    .Если и содержатся биогенные стимуляторы в кремах,то они тщательно очищены.И потом вы видимо перепутали спермацет(жир кашалота)со спермой.Именно спермацет содержится в кремах и духах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •