Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хламидии и герпес
    от ilia-julia в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 54
    : 05.08.2005, 22:16
  2. На 26 неделе в крови обнаружены хламидии, ЦМВ, герпес. Врач прописал ровами...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 13:13
  3. скажите пожалуста, вот я сейчас лечусь от хламидий, ЦМВ, , герпес. ЦМВ - ка...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 22:15
  4. У меня нашли хламидии 1: 128, цитомегаловирус 1: 4 и герпес 1 тип - 1, 69. ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 17:42
  5. Передается ли герпес, хламидии, уреаплазма, микоплазма НЕ половым путем? Мн...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 01:30
  1. ilia-julia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот.

    Очередной поход к гинекологу. Результат хламидии и герпес. Кто сталкивался? Как лечится? Что может быть дальше? Что это вообще?

  2. Карина
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    Хламидиоз



    Еще статья



    Схема лечения хламидиоза: тут



    Герпес и лечение: тут

  3. gen
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Моя подруга ежегодно делает в КВД прививку от герпеса!У нее чуть простынет, так сразу в носу вся дребедень вылезает. А после прививки либо вообще нет либо очень мало. Услуга платная, но стоит каких-то копеек, правда прививка действует непродолжительное время (кажется 8 месяцев). Это после того, как вылечитесь!Герпес штука такая-есть у всех (как и туберкулезная палочка), но проявляется, как только иммунитет падает, причем у кого где ...

  4. gerdstroy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сама сейчас лечусь от хламидиоза. Стоит около 250 долл., не вздумайте лечиться сами! Я вот долечилась...эх...

  5. LanaMS
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был хламидиоз, выяснили рано, сразу же почти, как заразилась. Вылечилась быстро, 10 таблеток тетрацеклина местного (русские врачи ржут и пальцами крутят).

    Партнер тоже пролечился, должен мне теперь по идее по гроб быть благодарным, что я ему роль лакмусовой бумажки сыграла, хоть и не добровольно.

    А вот подруга лучшая, выяснила, что у неё всё в хламидиях, лишь спустя пару лет. Довёл страх по русским гинекоглогам ходить, так и мучалась не о чём не подозревая около двух лет. Результат - они везде. И ничего не помогает. А лечится она уже больше года. И почти уже развалилась. Вот так печально

  6. VeNDiGo
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот ведь, не хотела скрываться тут под анрегом, а имя не латиницей набрала


  7. Serjo
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я страдаю хламидиозом уже несколько лет. Из них лечусь два с лишним. Пройдено четыре курса сильнейших антибиотиков. Ничего не помогает....

  8. Maha
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуста, господа, сколько может хламидиоз быть не выявленным, ну то есть абсолютно без проявлений ?

    Это не праздное любопытсво, очень нужно для оценки ситуации!

  9. Мия76
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем гробить себя антибиотиками годами. раз все равно не лечится? Он вам как-то мешает - хламидиоз? Ну я знаю с зачатием бывают серьезные проблемы, ну при запущенном хламе зачатие вообще не случится, а если дети есть, то зачем гробить антибиотиками себя? Врачи что говорят на эту тему? Лечится имеет смысл если только 1 партнер, лучше муж, который налево не ходит. А если девушки свободыне, то и лечится нет смысла - все равно заразитесь от след партнера. Знаю по опыту подруг. Эти хламидии проникают мгновенно не только при непосредственном половом акте, но и гораздо проще,п оэтому смысла нет.... Сама даже не проверялась, потому что знаю - потрачу не одну тонну басков на лечение, а потом опять поймаю........

  10. ПавелКн
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Уфффф.... Шо ж вы такое говорите?. Зачем лечиться, антибиотики кушать, ну подумаешь, процесс воспалительный начнется, ну перейдет он в хроническую форму, фигня какая, париться еще! Так что ли?Хламидиоз ,он до поры до времени молчит, а потом как заговорит, мало не покажется. Правда, лечиться годами, оно как-то странно.... , а может, доктора сменить?


  11. lauger
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Насколько мне известно годами. Если вы в порядке, и организм крепкий, то на самом деле долгое время. Мне в своё время "повезло", я была ослаблена и заметила почти сразу.

    Хламидии "дремлют" годами дожидаясь своего момента. Часто симптомов нет вообще. Вызывает в частности рак шейки матки и бесплодие.

    У моей подруги, про которую я упоминала, уже всё нарушено. Яичники никуда не годятся. Ещё забеременеть она уже забыла. Болит всё, и никакие на самом деле антибиотики не помогают.

    Сейчас она в санаторий "Кивач" поехала. Будет там голодать и организм чистить. Глядишь может хоть что-то улучшится.

  12. sveta
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а какие симптомы?

    Вот у меня например еще ребенка нет, а вдруг этот ваш... хламидиоз....

    Неужели последсвия такие???!!!!

  13. Macho11
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Симптомы заболевания проявляются через 1-3 нед (чаще всего 2 нед) с момента заражения. Следует отметить, хламидиоз проявляется незначительными симптомами, которые мало беспокоят больных, а часто вообще не проявляется (особенно у женщин).



    Симптомы хламидиоза у мужчин:

    – скудные прозрачные выделения из мочеиспускательного канала;

    – умеренная боль и жжение при мочеиспускании;

    – при поражении предстательной железы - симптомы простатита.



    Симптомы хламидиоза у женщин:

    – скудные прозрачные выделения из влагалища;

    – умеренная боль и жжение при мочеиспускании;

    – боль внизу живота.



    Наиболее частые признаки хламидиоза - слизисто-гнойные выделения из половых путей без резкого запаха, частые позывы и болезненность при мочеиспускании, зуд в области промежности.

    У женщин также - боли внизу живота, усиление белей перед менструациями.



  14. кассиопея
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    а если беспокоят только выделения-в норме у женщин между месячными должны быть выделения?

  15. ЖеДоМа
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    http://subscribe.ru/archive/science...0/13080501.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •