Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что такое лимфолейкоз?
    от Daniil в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 18
    : 21.05.2023, 12:32
  2. лимфолейкоз
    от незарегистрированный в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 28.10.2006, 21:58
  3. Лимфолейкоз
    от Акварель в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 03.09.2006, 17:01
  4. Лимфолейкоз
    от speckle в разделе Терапевт
    Ответов: 13
    : 01.09.2004, 19:30
  5. лимфолейкоз
    от otter в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Daniil
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто знает, что такое лимфолейкоз, и есть ли народные средства от этой болезни? НВЕ

  2. Девушкааа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочу вас огорчать, но это онкологическое заболевание........

    боюсь что кроме традиционной медициной , других способов нет.

    Это ваш диагноз? извините за наглость.

  3. Ольга Анат.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    зайдите в поисковую систему www.google.com.ru

    там много информации об этом заболевании.

  4. Elen
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Все что я здесь скажу, я буду говорить как врач.

    Итак.

    Какими бы нарнодными средстваимт Вы не пользовались, Ввы не должны откладывать курс лечения онкопрепаратами. Дорог каджый день.

    Прерывать курс еще хуже чем не начать.

    Удачи.


  5. Ecaterina Igorevna
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    дык лечение зависит от многих факторов. Какой лимфолейкоз - хронический или острый? У стариков хр.лимфолейкоз протекает сравнительно доброкачественно. Часто они лечатся одними переливаниями крови, особенно когда общее состояние не позволяет цитостатики давать. А у более молодого человека лучше ( если можно так выразиться) острый лимфолейкоз, лучше прогноз, лучше поддаётся лечению. Вообще, прогноз определяется генетическим исследованием и иммунофенотипированием. Одно и тоже заболевание может протекать очень по-разному у разных людей.

    про народные средства - здесь наверно их врядли применишь...

  6. boroda
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Совершенно права



    лучше быстрее к врачу.........сама прошла нечто подобное(химиютеррапию и лучевую).

    это слишком серьезно.

  7. natalya
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем, кто ответил. Это пока предполагаемый диагноз моего сына - ему 25 лет. Я пока еще надеюсь, что вдруг это ошибка. НВЕ

  8. Леша
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    очень сочувствую Вам и желаю, чтобы диагноз не подтвердился.

  9. Андрей...
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А какие исмптомы этого заболевания и как нашли у Вашего сына? Какие были жалобы у него?

  10. ekrubleva
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    не теряйте времени ради бога!!!! Срочно к врачу!

    Ни какие примочки не помогут, у меня был диагноз лимфогранулематоз.

    Конечно хочется верить ,что это не может произойти с вашим сыном.Но вы можете опустить время! Чем раньше вы начнете лечение, тем больше шансов вылечится!

  11. Zinka
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А какие симптомы этого заболевания и как нашли у Вашего сына? Какие были жалобы у него?



    У него в ноябре прошлого года за ухом выросло несколько шишек небольших, обратился к терапевту - оказалось - лимфоузлы, лечили антибиотиками - не помогло, отправили к онкологу, он взял из шишек что-то на анализ. В начале января сын должен был подойти к врачу, но тот сам ушел на больничный, потом сын уехал на сессию, в общем к врачу попал в начале февраля - тот сказал, что анализ неутешительный. Предложил сдать кровь, и по анализу сказал, что , возможно, у него лимфолейкоз. Предложил понаблюдать с месяц за опухолью, потом прийти еще раз и повторить анализ.

    Пока сын делает примочки с 10% солевым раствором на опухоли. Они немного уменьшились, но не до конца. Пойдет к врачу в конце этого месяца.

    В своей медсанчасти сын тоже сдавал кровь на анализ, но терапевт сочла этот анализ вполне нормальным, поэтому я и надеюсь, что онколог ошибся. НВЕ

  12. Аватар для nedug162149 Заслуженный
    сообщений
    79
    Блог3
    Не знаю правда/не правда. Но мы бабулю часто кормили тыквой. Компоненты, которые содержатся в тыкве, способны стимулировать появление новых кровяных клеток. Четыре раза в сутки небольшими порциями в запеченном виде. Ей в 80 лет такой диагноз поставили, но он у пожилых людей медленно развивается и не агрессивно, болей и мучений сильных не было. Периодически лимфоузлы сильно увеличивались, иногда температура поднималась.

  13. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug162149 Посмотреть сообщение
    Не знаю правда/не правда. Но мы бабулю часто кормили тыквой. Компоненты, которые содержатся в тыкве, способны стимулировать появление новых кровяных клеток. Четыре раза в сутки небольшими порциями в запеченном виде. Ей в 80 лет такой диагноз поставили, но он у пожилых людей медленно развивается и не агрессивно, болей и мучений сильных не было. Периодически лимфоузлы сильно увеличивались, иногда температура поднималась.
    Интересно , я про тыкву такого раньше не слышала. Хотя знала, что продукт полезный.

  14. Аватар для nedug163164 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug163163 Посмотреть сообщение
    Интересно , я про тыкву такого раньше не слышала. Хотя знала, что продукт полезный.
    Тыква очень полезна. Но полезнее всего именно в сезон - осенью.

  15. Аватар для nedug163163 Многоуважаемый
    сообщений
    290
    Цитата Сообщение от nedug163164 Посмотреть сообщение
    Тыква очень полезна. Но полезнее всего именно в сезон - осенью.
    Её можно кубиками мелкими резать и замораживать. Все витамины сохраняются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •