Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как часто надо посещать гинеколога?
    от Зазноба в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 18
    : 09.08.2005, 11:08
  2. Скажите, пожалуйста, в какое время лучше посещать гинеколога? Спасибо....
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 17:51
  3. Как часто надо посещать гинеколога при нормальной половой жизни?...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 21:45
  4. Уважаемый доктор, как часто нужно посещать гинеколога на сроке 32недели? Пр...
    от Тина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 17:20
  5. Как часто нужно посещать гинеколога при нормальной половой жизни?...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 06:26
  1. Семен
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня этот вопрос сам собой решился. Всегда, когда была у гинеколога, мне говорили, что женщина должна посещать этого специалиста раз в полгода - так всегда и делаю. Даже если знаю, что у меня все в порядке.



    Когда-то мне объясняли, что полгода - это как раз тот период, за который если что-то не в порядке пошло, то это легко быстро выявить и начать лечить, т.е. не получится так, что запустили что-то. Считаю это вполне нормальным.



    Все врачи, которых я посещала, всегда отмечали в моей карточке, что следующий визит через 6 месяцев.

  2. Thais
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, пугать сейчас буду!!!

    Была на приеме у гинеколога год назад. Все было идеально(по словам врача). А теперь предстоит операция. И проблем вроде бы никаких и не было, пошла просто на профосмотр и вот результат. А пошла бы полгода назад, скорей всего болезнь можно было бы вылечить без операции.

    Мое мнение - 2 раза в год на осмотр как минимум, особенно если в прошлом уже были какие-то проблемы.

    И не занимайтесь самолечением. И не думайте, что "само пройдет", если чувствуете, что что-то не так.

    Всем здоровья!!!

  3. Галия
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Я девственница. Надо мне ходить к гинекологу? И что там делать?))

    (20 лет)

  4. Т.С.
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    О, еще пугалку добавляю. Моя приятельница, 10 последних лет наблюдавшаяся на Грохольском (4упр), раз в полгода посещала гинеколога... Результат осмотра - здорова. Пока однажды не пожаловалась мне на немотивированное кровотечение. Короче, через две недели девчонка лежала на операции - эндометриоз чистили. Это КАК же надо смотреть, чтобы не увидеть разрастание эндометрия? А тут выяснилось: они ей УЗИ сделали один (!) раз 6 лет назад!!!

    Короче, осмотр гинеколога - не гарантия здоровья. К нему положены анализы и УЗИ органов малого таза, надпочечников и щитовидки (они все очень сильно связаны)...

    А насчет девственницы - УЗИ раз в год никому не помешает (естественно, не внутривлагалищное).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •