Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помада съедает естественную окраску губ?
    от Мария валерьевн в разделе Косметология и красота
    Ответов: 31
    : 08.08.2005, 21:12
  2. Здраствуете, скажите как можно восстановить естественную миклофлору во влаг...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 02:44
  3. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 22:38
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 14:16
  5. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 16:22
  1. Ilona
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Isselle - про помаду, стимулирующую окраску губ, это здорово!



    Органза - спасибо. Пока буду запасаться железом.

  2. Sila
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    , она (помада эта) уже выпущена. И продается уже в Москве. СтОит 50 долларов. Купила я ее в середине февраля по совету Ируськи (помните такую?) в Университи (около метро "Университет", отдел около эскалатора). Помада как помада, ничего особенного (но это только по моему мнению, может, кому другому она идеальна и действует) . Я ее также, как все остальные купленные мною помады, повертела, покрасилась ею с недельки две (кстати, рекорд, обычно я балуюсь помадой максимум три дня, но тут, видимо, цена свою роль сыграла, жаба задушила, что-то типа, отдала 50 долларов, надо использовать, но потом она мне тоже надоела), а потом так и лежит. Не любит мой муж, когда у меня губы накрашены, целоваться неудобно. А посему хочу сделать татуаж с растушевкой (именно татуаж, а не контурный макияж), чтоб четкий контур был. У меня цвет губ от природы нормальный, но вот контур нечеткий и расплывчатый, как-то губы плавно и постепенно переходят в щеки, что мне не нравится, IMHO, некрасиво. Немного оффтопика...где бы этот татуаж сделать долларов за 70, ну максимум 90, чтобы качественно и не стиралось (живу в Москве).



    Вот информация про помаду:



    Уникальная помада от Shiseido

    Всемирно известная японская косметическая компания Shiseido преподнесла приятный сюрприз женщинам, разработав уникальную помаду, от которой губы становятся яркими, благодаря притоку крови.



    Такое свойство ей придает богатый витамином П экстракт, полученный из мандариновых корок. Он усиливает приток крови к напомаженным губам, создавая впечатление естественной насыщенности цветом, а после двух недель активного применения, уверяют авторы новинки, помада вообще может быть исключена из числа постоянных атрибутов дамских сумочек.

    Shiseido обещает пустить новинку в продажу уже будущей весной, полагая, что помада на мандариновых корках станет «гвоздем» местного рынка косметики, где в моду возвращаются естественность и натуральность.



    Источник: Информационное агентство http://www.cosmopress.com (публикация от 2001-12-26)



    Гамму цветов можно посмотреть здесь:

    http://www.shiseido.co.jp/PN/html/pns30000.htm

  3. pixtovka
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Я не люблю красить губы, поэтому совершенно не разбираюсь в тонкостях этого вида макияжа, а сейчас захотелось все-таки делать губы поярче, но естественного цвета . Как это можно сделать - помада? блеск?. И если можно , посоветуйте фирмы и номер цвета. Очень надеюсь на вашу помощь.

  4. анатолий
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Я уж думала вы наоборот хотите отказаться от косметики и шла давать советы, как жить без помады. А у вас все наоборот.

    Чего уж проще, освоить технику нанесения помады, советов тьма и в сети и в журналах глянцевых. А цвет Вам по сети не подобрать, я сама натуральными пользуюсь, но ведь мы все разные и цветотип у нас разный.

    Зайдите в любой магазин с дорогой косметикой, где продавцы услужливые, а тестеры есть на все цвета, да так и скажите продавцу: мол хочу помаду натурального цвета, помогите подобрать.

    Ну или хотя бы опишите себя, а еще лучше фото выставить, тогда будет проще советовать. Хотя когда увидите насколько разноречивыми будут наши советы, то поймете, что нужно все-равно все выбирать самой

  5. марка
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Купите какой-нибудь lip tint или lip stain. Достаточно натурально.

  6. VL
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и название темке...Я уже тоже пришла давать советы как дарами природы их сделать яркими...но раз пришла уже, то дам. Надо свеклой вареной натирать. Она очень хорошо возвращает цвет губам.

  7. Валентина
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    О, здесь похоже знают как сделать губы ярче без косметики и татуажа. В одном германском журнале читала, что одна актриса делает свои губы красными и упругими уксусом. Попробовала я. Хм, как было так и осталось, только вкус уксуса был.

  8. igor123
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    красной в смысле? и как часто?

  9. agonyzer
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А что, может это вариант - просто цвет губ улучшить, типа свеклой. Будет интересно и такие советы услышать.

    Цвет губ у меня бледный, ближе к телесно-губному. Волосы ярко красные, кожа бледная.

    Я вот решила сначала поробывать блеск купить с легким оттенком, но из разных тем поняла, что основной недостаток блеска - нестойкость. Может есть все таки долгоиграющие?

    И желательна такая вещь, как защитный фактор. Такое в природе существует?

  10. BOND
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Если свои губы бледные, то идеальный вариант- обвести контур карандашом натурального оттенка (например, "spice" от Естее Лаудер и нанести бесцветный блеск. Единственный стойкий блеск который мне попадался- это Елизабет Арден (в прозрачном тюбике). На полдня его хватало железно, а если не обедать- то и на дольше.

  11. lely
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо еще делать маски с медом - на час или дольше. Цвет губам возвращает прекрасно. Ну вообще у меня губы и так яркие...

  12. yakubi
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Можно попробовать гигиеническую помаду с ментолом. Очень яркими губы не делает, конечно, но натурально-здоровый цвет появляется

  13. Ильнар
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Можно татуаж сделать - тогда проблем с нанесением помад не будет.

  14. Амбель
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Всплыло из памяти. Где-то читала, что можно окрасить губы при помощи хны, смешанной с каким-то маслом (то ли оливковым, то ли гвоздичным (!!!)). Технологию не помню.

  15. Viktorya
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    хорошая идея! буду пробавать.





    меня испугали всякими страшилками. пробовали?





    Я тоже где-то читала в Индии делают хину на руки и ноги с гвоздичным маслом. Помазала я немного этой пасты на губы и стали у меня губы морковно-оранжевыми. Конечно, после этого каждые 2 часа бегала к зеркалу, чтобы подправить свою флюрисцирующую морковь помадой, так что это тоже решение.

    У меня губы очень бледные.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •