Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    : 22.10.2013, 20:40
  2. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  3. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  4. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  5. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  1. Иул
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, может кто сталкивался...



    Один мой знакомый две недели назад "закодировался". Решился на это шаг сам, ни с кем не советовался... Он живет в другом городе. Пока вроде все действует...)



    Но... знакомые мне сказали, что он осунулся. Это может быть связанно с этим лечением?



    Нигде в Интернете не могу найти противопоказания и негативные последствия...



    Подскажите, что может быть с "закодированным" человеком, если он все-таки выпьет? И есть ли вероятность того, что за время этого непития он в дальнейшем сможет сам контролировать принятие спиртных напитков?

  2. orangelen
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Последствия могут быть самые непредсказуемые. Например, одна знакомая знокамых закодировалась от обжорства и после этого спилась. Потом многие после того, как действие кодирования заканчивается снова начинают квасить.

  3. 87erste
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    нда...

  4. V.Kondratyuk
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Настоящий линурас



    Интересно, насколько это затрагивает человека?

    Слышала, что у некоторых после срывов в период закодированности бывают проблемы... с головой...

  5. lefty
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да. И очень часто.

  6. Evgenj
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А у моей приятельницы муж закодировался и вскоре выпал с балкона 3го этажа. Остался инвалидом. Это не шутка, это к сожалению ужасная правда. Я не знаю, как это связано с кодированием, но в свое время в их семье считали это основной причиной несчастного случая.

  7. Лали
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Как может отразиться на здоровье?



    Слышал.. да-да именно слышал, не более,



    что личность очень серьёзно меняется. Как-никак кусок сознания просто так не выключишь

  8. anne
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Господа и дамы, кончайте страхи-страшные тут рассказывать! Лично знаю несколько человек, которые живут закодированные свыше 10 лет, никаких патологий у них не наблюдается, по жизни очень успешны. Первый год после кодирования рекомендуется пить успокоительные травы, так как пьянство (если кто не знал), а не кодирование очень расшатывает нервную систему.

    Если в закодированном состоянии выпить, будет очень плохо – гипертония, сердечный приступ. В период действия кода ПИТЬ СПИРТНОЕ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ, просто нет желания и все. Есть правда такие, которые хотят «проверить» эффект кодирования, или друзья-приятели могут «в шутку» незаметно подлить, наконец случайно можно принять лекарство, содержащее спирт. Тогда нужно ноги в руки и к тому, кто закодировал. Он/она помогут тут же выйти из этого состояния.

    Кодирование от алкоголизма не лечит, то есть, если человек начинает пить после того, как срок кода закончится, то все начинается по новой. Как правило, после таких «каникул» объект сам отправляется на повторное кодирование, так как узнал вкус трезвой жизни и понял ее преимущества. Некоторым после кодирования нужно помочь найти занятие, которое заняло бы то время, которое раньше уходило на добывание спиртного, его распитие, отключку, похмельное состояние и выход из него. Они могут просто забыть, как живет трезвый человек, близкие должны им помочь вспомнить. Повторно не кодируются те, у кого процесс зашел так далеко, что кроме выпивки в жизни для них уже ничего не имеет смысла и привлекательности.

    При кодировании в мозге ничего не отключается, напротив создается блок – порог, через который нельзя переступить.



    Надгорный, вы меня насмешили – личность, конечно, меняется и должна меняться, так как исчезает всем привычная личность «алкаша» и возвращается то, что было изначально. Кстати, близким часто бывает трудно к этому привыкнуть.



    ИМХО – Довженко давно пора памятник поставить, потому что очень много семей и жизней спасено и спасается таким образом. Огромный плюс кодирования в том, что оно как бы «стирает» желание пить в отличие от химических средств, когда человек пить хочет по-прежнему, только знает, что если выпьет, то концы отдаст. Не представляю, как это вообще можно выдержать. Так погиб Олег Даль и многие другие.

    И последнее – насчет выброситься из окна. Закодировался и выбросился из окна – какой ужас! А вот если допился до белой горячки и, желая спасти хотя бы ребенка от воображаемых чудовищ, выбросил его из окна – это нормально?

  9. omela
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    О! И я страшилку расскажу

    У меня одноклассник был, пил он, значит, пил, много пил. Потом добрая жена повела его кодироваться. Перед кодированием просят не пить какой-то период перед процедурой, но не знаю что произошло, может быть они наврали, что он не пил, а может их спросить вообще об этом забыли. закодировали его, пить он перестал и началась у него белая горячка. Для тех, кто не знает - горячка начинается не во время усиленного распивания, а после резкого прекращения оного.

    Сначала он прятался, из дома не выходил, казалось ему, что он кого-то убил. Потом взял и повесился.

    Сказать хотела вот что - идти нужно только к грамотному специалисту, как это ни банально звучит...

  10. Натулик
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ну как сказать, не всех оно выводит на "прямую дорогу жизни", кто-то не успевает до неё добраться.

    Но если метод кому-то помогает, то хорошо, что он есть.

  11. as-740
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Как бы не "отражалось" на здоровье кодирование, но только оно выводит алкоголика на прямую дорогу жизни, а пьянство рано или поздно заведет в тупик или прямиком на тот свет.

  12. Аватар для nedug65645 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день! кодировался раз 10 за свои 35 лет всегда помогало и жена счастлива была и дети и на работе всегда был просто но стоило закончиться кодировки я за месяц всё терял и семью и работу пока мне не исполнилось 35 лет и я не взял в себя в руку теперь пью только по выходным и по праздникам так чтоб не было проблем ! совет такой не можете терпеть кодируйтейсь пока не дойдёте до ума разума что водка зло

  13. Аватар для nedug65444 Опытный
    сообщений
    29
    кодировался 3 раза пока не понял что проблема в голове
    вот уже 10 лет пью совсем немного, чисто чтоб поддержать компанию
    разберитесь в себе сначала, перед кодировкой
    возможно она ни к чему

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •