Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. голубые
    от peter в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 14.08.2005, 06:27
  2. гОЛУБЫЕ иЛИ нЕТ?
    от Yaroslav1980 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Беременность 9 недель. На груди стали сильно видны вены, прям до плеч. Что ...
    от Ангел в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 15:45
  1. Lenaa
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    аааааа.... люди, я с вами



    заметила это дело я сама давно (естно.. все-таки - не первый день с собой живу), но не обратила особого внимания. а вот мой нонешний друг обратил... но, правда, под электрическим светом - смотрелись мы оба в зеркало - типа, как смотримся... я (для справки) с темными волосами и темными глазами, но кожа оч светлая. он - тоже вроде светлый (глаза зеленющие, волосы светло-каштановые). так вот - у него мало того, что кожа темнее моей, так еще он у меня узрел эти самые венки ((( ему, правда понравилось... тоже сказал, что кожа типа нежная и тонкая, аж просвечивает...



    имхо, стремно это... надо загорать ( а то ведь везде видны, не только на груди, но и к шее подбираются ((( чуть-чуть (((

  2. RBN Medconsult
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Мне лично загар не помогает....даже сквозь загорелую кожу просвечивает...может быть чуть менее заметно....На самом деле я просто не зацикливаюсь, и не обращаю на это внимание...и мне это совершенно не мешает

  3. tatyana19
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, есть немного. Да и то не каждый день Вообще даже в голову не приходило задуматься об этом - красиво али нет. Может, это от того, что кровь по венам быстро бегает? Так это ж классно

  4. Незарегистрированный
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    мне вообще 15 и на груди красуется толстющая синяя вена это так ужасно.фуууу

  5. Аватар для Klavdia Мудрец
    сообщений
    906
    У каждого человека только свое, свойственное ему , строение тела и кожного покрова и не стоит заморачиваться по поводу просвечивания вен на теле- идеальным никто не будет, лишь бы со здоровьем все было в порядке.

  6. Аватар для Мерабелла Многоуважаемый
    сообщений
    240
    У меня вообще вен на теле невидно, а вот у сестры просто можно все рассмотреть вплоть до мелких капиляров.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Индивидуально.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •