Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. голубые
    от peter в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 14.08.2005, 06:27
  2. гОЛУБЫЕ иЛИ нЕТ?
    от Yaroslav1980 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Беременность 9 недель. На груди стали сильно видны вены, прям до плеч. Что ...
    от Ангел в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 15:45
  1. suhrob
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрела на свою грудь пристально и и увидела, что сквозь белую и тонкую кожу груди просвечивают голубые вены.

    Какой ужас! Прямо вдоль и поперек, и вокруг соска, в произвольных направлениях

    Я конечно понимаю, что это от природы и ничего с этим не сделать, но хотелось бы узнать - у многих ли такое безобразие? И как на это смотрят мужчины?

  2. vetik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у меня. не видят)

  3. Талочка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Помнится где-то у Лермонтова описание подобных вен - автор очень восхищался

  4. killer
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое. Абсолютно не обращаю на это внимание, мужчины тоже

  5. long
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже кажется это красивым, может потому что на груди все красиво? Вот на ногах - это уже мда.

    Солярий, автозагар.

  6. Elis3000
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже вены!

  7. dimapr
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже такое, раньше было больше, теперь поменьше. Я раньше не обращала внимание, а как-то увидела знакомую в открытом платье, у нее просвечивали вены на всей области декольте. Я думаю, у многих так.

  8. Алексашка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня жутко на ногах вены просвечивают. Причем никакого намека на варикоз или какую болезнь - просто кожа тонкая. На руках также. На груди не очень заметно.



    Советую вам не обращать на это такого пристального внимания. Для окружающих это не так очевидно как для нас самих - мы вообще слишком самокритичны к себе.

  9. Nixen
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    1) это видно только на ярком электрическом свету, а при нём нас голышом только врачи видят. : ) На ярком солнце/сквозь тёмные очки это уже почти не видно.

    2) личный опыт: если и замечают - восхищаются тем, какая кожа нежная. : ) У меня не только на груди, а по всему телу вены видно - от шеи до колен. Прямо все как есть. Кожа очень светлая и действительно нежная. Но я сама это видела раз в жизни, в примерочной с очень "неудачным" освещением. : ) Знаете - интересно, не совсем обычно, но точно ничего страшного - понимаю мужчин.

    Вот если вены набухшие - это проблема. А если просто просвещаются...

  10. Лена 2
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    И у меня немножко видно.

    А перед критическими днями, когда грудь увеличивается, вены становятся чуть заметнее.

  11. Виолетта
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    И у меня такая же история - кожа очень тонкая и светлая, поэтому видно сосудики. Мужчины восхищаются нежной кожей как и у

  12. shmig
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тож перед критическими днями более заметны вены... Но я не обращаю на это внимания, только иногда хочется, чтоб лучше уж они у меня на руках были такими, а то кровь из вены берут почти наугад

  13. nicccc
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему, это у многих людей с тонкой кожей. У меня и на груди, и на руках (действительно, хорошо кровь сдавать). По-моему, это мало кто замечает из окружающих.

  14. ran
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ТОчно, у многих....у меня тоже вены просвечивают по всей области декольте и шее....на руках и на щиколотках ближе к ступнеи даже иногда на леце в области висков... причина, тонкая нежная кожа + вены блиско расположены

    Действительно это от природы и ничего с этим не сделать

  15. yura
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Нормально относимся, ни разу не слышал, чтоб кто-то возмущался.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •