Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочка больна ТОКСОПЛАЗМОЗОМ
    от Марат3891 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 61
    : 03.08.2005, 02:50
  2. Девочки, подскажите, можно ли заразиться токсоплазмозом если поцарапала кош...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 09:11
  3. SOS! Больна девочка - очаговая склеродермия. Очень надеялись на Мертвое мо...
    от Нуртаев М.К. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 27.08.2004, 18:13
  4. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 10:29
  5. 9 лет назад при беременности ьыла больна токсоплазмозом. Его не лечила. Реш...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 05:08
  1. annika
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Поэтому сразу ко всем, кто ещё собирается рожать, за кошками убирать ни в коем разе нельзя!

    многие дети кошек целуют.. можно заразиться и скорее всего в детстве.. за кошками убирать нужно, только руки мыть потом..



    Говорю же... вирус почти у всех... я тоже сдавала, только у меня близко к нижней границе 1,4 всего, нормой считается ниже 0,7.. в Инвитро сдавала..

    Такой титр говорит о том, что содержание маленькое, хато есть иммунитет..

    А у девочки очень высокое содержание.. тут врядли кошка..скорее мама..

  2. Alice
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Вот тут проблема в том, что девочка уже большая...ей около 8 лет (завтра точно узнаю)

    Но где они возьмут средства?

    это уже не важно! Найти бы лечение... я им готова свои деньги отдать

  3. KleR
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    Девушки, там ясно понятно расписано, что такие проблемы возникают, только лишь, если мать заражается токсоплазмозом во время беременности, а не вообще его носит. Очень много людей носят его просто так, и ничего не случается. Так что, раз у ребёнка пробемы, значит мать заразилась во время беременности. Если мать уже носит, и второй раз забеременеет, ребёнку абсолютно ничего не будет (так везде пишут врачи).



    Я вот спорить не буду, можно убирать или нельзя, и при этом руки мыть. Это дело каждого. Я на всю беременность отказалась от этого, и препоручила мужу полностью. Зачем я буду рисковать?



    Возможно, что и не все кошки болют, но чаще всего упоминают именно кошек, в связи с токсоплазмозом.





    Я даже не знаю, что сказать. Можно было бы сделать официальный запрос в больницу по поводу стоимости. Но для этого нужна предыстория болезни и чего уже делали.

  4. TD
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Отчитываюсь - забегала в "Здоровье". Говорят лучше все таки в боткинскую. ПОхоже ничего больше серьезного самой найти не удасться. Если вы не в Москве могу попробовать выяснить стоимость лечения.

    Еще послала запросы к двум знакомым врачам. Если что толковое скажут - напишу. Пока на этом все.

  5. PopovEA
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Я даже не знаю, что сказать. Можно было бы сделать официальный запрос в больницу по поводу стоимости. Но для этого нужна предыстория болезни и чего уже делали

    Да я все сделаю!!! В каком виде это нужно? Отсканировать?



    Пока на этом все

    Это уже не мало!!!

    Я всем вам ТАК благодарна!!!!!!!!!!

  6. positiveenergy
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Nat, а может узнаешь у гомеопата?

    Хоть позвони, спроси: Лечит он токсоплазмоз или как?

    Даю тел. 491 33 95 (Москва) - это на экстренный случай даю его телефон. Больше никто не звоните, только Нате.

    Я серьёзно!!!!

    Борис Давидович, стоит приём около 130 баксов. Очереди у него, но если он согласится помочь (ситуацию опишите подробно), то просите срочно принять.

    Позвони, не убавится.

    Держитесь там.

    Такой вариант попробуйте.

  7. anechkaqt
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Он как раз детьми занимается.

    Я рекомендуюЮ, потому что отвечаю за слова.

    Недавний пример: 5-летнюю девочку с самых сильных антибиотиков "снял". Она уже наркоманка была (3 раза, а то и все 5 сама себе пшикала в нос и рот эти свои лекарства, всё умереть боялась). Астма и куча всего такого + вирус у неё какой-то страшный был.

    Они у моих родителей жили, сами с севера приезжали. Тоже не московские.

  8. Даниил
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Дай мне информацию, когда выяснили, что точно, и как и чем лечили, я хоть и не сразу быстро-быстро, но в течении этой, начале следующей недели попробую узнать. Просто, если я сейчас позвоню и просто скажу то, что ты пока сказала мне сразу заявят, что этого очень мало.

  9. Katherina
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Только, если вы найдёте таки более благоприятный варинат, то я тогда не буду узнавать

  10. Евгения_Н
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и дела!А я кошку собиралась заводить...

  11. Aurelia
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Ну и что теперь, не заводить? Слушай, ну в домах ведь всегда жили кошки. И люди всегда рожали детей. Моя родня тоже уже намекает, мол, мои 2 кошки и беременность - несовместимы. А я думаю, что достаточно будет провериться на эту гадость, (самой и кошек проверить) когда захочу детей. Ну и, конечно, убирать за кошками будет муж.

  12. yulich
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Дык ищем...стучимся во все двери... я завтра на мыло все пришлю, поговорю сегодня с женщиной

  13. ЕленАрд
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Раньше и СПИДа не было и атепичной пневмонии...но это отдельная тема

  14. alex5582
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    Токсоплазмоз - это не вирусное заболевание, а паразитарное. Возбудитель относится к простейшим. И далеко не все кошки, а тем более люди заражены этим паразитом.

  15. Valery
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Да вот выясняется, что общественность плохо информирована об этом заболевании. А между тем это не простой грипп, а довольно серьезное заболевание. И если бы не случай с девочкой моей знакомой, я бы может и не узнала о такой болезни и мерах предосторожности

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •