Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ванна с овсяными хлопьями
    от Elenna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 11.08.2005, 15:11
  2. Попробовала умыться овсяными хлопьями... Это нечто!!!
    от Олежек(рус) в разделе Косметология и красота
    Ответов: 46
    : 11.08.2005, 10:38
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 03:31
  4. Добрый день! У меня выделения белыми хлопьями, как при молочнице, уже второ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 14:54
  5. У моего партнера стала сперма с хлопьями. 3 дня он болел гриппом или ОРЗ. М...
    от Аленка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 20:54
  1. Олежек(рус)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Какое это удовольствие, девчонки!!!!!!!

    Мы тут все про ср-ва всякие. А это такое блаженство!!! Итак: я насыпала в новый капроновый носочек 3 ложки овсяных хлопьев. Завязала на узел. Намочила и потекла такое белое "молочко". И вот этим молочком я легко водила по лицу. Образовалась такая слизь как бы, получилась как масочка. Пока зубки чистила - лицо в этой масочке. Потом снова по лицу. И никакого мыло не понадобилось. Лицо скрипело от чистоты. Притом это такое мягкое ср-во!!! Я слышала очень полезное...А чем? Кто ниб знает? И еще такой вопрос: случайно овсяные хлопья не обладают отбеливающим действием? Вот этого бы не хотелось.... А так, просто ОБАЛДЕННЫЙ способ! Попробуйте!!!

  2. kex
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    Неужто и косметику смывает?

  3. ВАЛЕРИЙ 30
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    упс. я то косметикой сейчас не пользуюсь практически. лицо очень загорелое, поэтому...



    косметику вряд ли

  4. Meliana
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Знаю,что оч.полезное это дело,особенно для сухой кожи.Питает и разглаживает морщинки P.S. спасибо что напомнили,завтра же так умоюсь

  5. lapka
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    О! А наверное тело так вообще супер?

  6. ghost_
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    И никакого мыло не понадобилось. Лицо скрипело от чистоты.

    ---------------------------

    а это точно для сухой кожи? Потому что я мылом вообще не пользуюсь, у меня сразу от него прямо стягивается кожа на лице.

  7. Замулина Ирина
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Я овсянкой с 16 лет умываюсь. И лицо и тело.

    Кожа дольше молодость и упругость сохраняет, тока регулярно надо процедуру проводить, 3-4 раза в неделю хотя бы.

  8. gol
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А заливать кипятком или холодной водой?И для тела как пользовать?Намазывать гущу и смывать или тольео водить по телу чтоб молочко овсяное оставалось без гущи????

  9. KSV
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Виноградинка!



    Да ну каким кипятком!! Обычная температура воды, та которой вы умываетесь. Гущу не надо никуда намазывать. Я же написала - в капроновый носочек насыпаете. И водите этой "подушечкой" по лицу. или по телу. И все.



    ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ: овсянка не отбеливает случайно? А то я каждый день так хочу теперь умываться.

  10. yuko
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Вроде бы маски на основе овсянки отбеливают. Помню, я это где-то читала.

  11. AnnaAlfa
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Прикольно

    Над попробовать



    Автор, я вот помню что ТОЧНО отбеливающие - это маски из молочных (вернее - кисломолочных) продуктов.

    Творог там, всякие кефирчики-сметанки. Отбеливают за счет молочной к-ты. Ну - лимон когда в составе, тоже отбеливает по-черному.

    Я раз в младенчестве передержала творожную масочку - 3 дня ходила красная как пимидор.

    В обчем, ясности я Вам не прибавила . Но мне каатца - это питательная маска, НЕ отбеливающая.

  12. okiam
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    а вот интересно, какие хлопья лучше брать? грубые или спец. обработанные геркулес?

  13. Тендра
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Овсянка не отбеливает. Она питает и увлажняет кожу, разглаживает.

    Удобнее помолоть овсянку в кофемолке и растереть на мокром лице или теле. Тогда она еще лучше очищает и действует еще и как скраб. Так же очень хорошая кожа становится после умывания отрубями. Даже лучше, чем после овсянки.

  14. rusvik
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Да, точно Намалываю заранее в баночку, а потом прямо этой кашкой умываюсь. Получается очень мягкий скраб. Главное - не забывать это регулярно делать

  15. MALYWKA20
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть хлопья их 3-х круп(овсянка, ячмень, пшеница),

    которые я перемалываю и использую как скраб. При замачивании водой моно использовать мед.Очень нежное и действенное средство. Скрабы все-таки травмирую кожу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •