Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика
    от Еленка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 09.10.2017, 02:11
  2. Косметика Algologie
    от danilkina mama в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 13.08.2005, 03:01
  3. Косметика с Q10
    от amitchba в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 31.07.2005, 03:13
  4. Косметика для ног
    от Anas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 18.06.2005, 04:27
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. danilkina mama
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые кофейщицы! Очень интересует такой вопрос, может кто пользовался их кремами или другими средствами. Я купила себе тоник и очищающий ночной гель для лица. Мне нравится, а вот дневной крем тоже хочу купить, но пока что-то не решусь. Может кто-то знает эту косметику? Буду признательна за мнения и советы. Дело в том, что у меня комбинированя кожа, не очень чистая, вот я никак и не могу себе хороший увлажняющий (дневной) крем подобрать.

  2. Сергей 13
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алголоджи - серия натуральной французской косметики на основе морских водорослей, минералов, солей. Все средства этой линии 100% натуральные, без консервантов и красителей. Алголоджи открыла секрет длительного хранения красоты благодаря морю и создала полный ассортимент натуральных косметических средств, содержащих активные полезные свойства моря и морских растений. Философия фирмы Алголоджи - воздействие не только на кожу лица и тела, но и изнутри.



    Для комбинированной кожи отлично подойдет:



    Пилинг с гранулами: пилинг с консистенцией крема удаляет мертвые клетки, угри, разглаживает кожу, предотвращает признаки старения. Кожа становится мягкой, бархатистой.



    Крем-маска на основе морских водорослей: обладает вяжущими, оздоравливающими свойствами; глубоко очищает кожу, выводит токсины, насыщает кожу минералами и кислородом, укрепляет.



    Лосьон алгомариновый: восстанавливает баланс минеральных солей в коже, возвращает ей упругость и тонизирует.



    Лосьон мятный: тонизирует, очищает от угрей, снимает воспаление, нормализует деятельность сальных желез. Для кожи с проблемной Т-зоной.



    Крем увлажняющий с матовым эффектом для жирной, смешанной и проблемной кожи с Т-зонами



    Гель алгоинтенсивный оздоравливающий: оздоравливающее средство для жирной и кожи смешанного типа. Содержит комплекс, в который входят лопух, водяной кресс, гамамелис и ламинария. Эти концентраты обладают вяжущими, очищающими и успокаивающими свойствами, восстанавливают чистоту и здоровье кожи.

  3. natasa
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо большое за информацию! Это Вы все на себе опробовали или просто в качестве рекламы? Интересно было бы узнать о впечателених пользовавшихся этими средствами. Но еще раз спасибо!

  4. Ершов
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Поскольку у меня другой тип кожи, то препараты мне нужны другие. А из вышеупомянутых я пользовалась пилингом с гранулами и кремом-маской. Об этой косметике мне известно, что технологии приготовления препаратов и ингридиенты просто таки на высшем уровне. Единственное, что хочу добавить - эту продукцию лучше всего хранить в холодильнике.

  5. Jelena Popkova
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    эту продукцию лучше всего хранить в холодильнике

    Эх! Неудобно каждый раз в холодильник лазить, а что при комнатной температуре она портится быстрее?


  6. anna_mba
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    все дело в том, что экстракт морских водорослей (который содержится во всей без исключения косметике) лучше всего сохраняется при низких температурах, так что если хотите сохранить полезность этой косметики отправьте флакончики померзнуть!

  7. Lisa
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а мне понравися грем GARNIER глина+цинк:он не блестит,не забивает поры,обладает как бы охлаждающим и освежающим эффектом и его не ощущаешь!

  8. DJ Andrey
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    , мне у них очень нравится тоник для жирной кожи. Пробовала anti-shine moisturiser - не понравился. Вообще, косметика неплохая (я раньше ходила к косметичке, которая её использовала), но сейчас я больше предпочитаю Sothys - чены такие же, а качество, ИМХО, лучше.


  9. CVETIK
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    А где в Москве можно Sothys косметику приобрести? Заранее спасибо.


  10. Victor
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера купила крем-контур для век. Обещают питание, увлажнение, как всегда разглаживание морщин и удаление темных кругов.

    Может кто пользовался, расскажите об о ощущениях?

  11. Лика2
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    , я без понятия - в Австралии живу. Но точно знаю, что в России есть эта косметика (слышала где-то). Тут она только в салонах продаётся.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •