Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. От меня ушел муж Ушел к обычной, но с очень хорошей фигурой женщине Тогда я...
    от Анна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.11.2014, 02:36
  2. Затычки для ушей
    от pacient88 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 19.11.2006, 16:12
  3. затычки для ушей/ear plugs - уменьшение шума
    от GalaT в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 24
    : 31.07.2005, 10:00
  4. Я не знаю, что делать. Остался месяц до свадьбы, а он ушел. При чем ушел на...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 20:23
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 15:29
  1. lews
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    добавляю свои 5 копеек:



    пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться!!



    у меня тоже такие из "резинового поролона"... не знаю, как правильно назвать... те самые, которые сжимаешь пальцами, вставляешь в ухо, и они там постепенно "расправляются".



    последний раз покупала в аптеке, до этого тырила у дарагого (им на работе выдают для работы в маш.залах)



    в командировку без затычек - никуда! в самолете спать, в гостинице может оказаться шумно, опять же по маш. залам шастать...



    заглущает, конечно, не все звуки, а только определенные частоты (как раз самые мерзкие). так что - затычки forever!!



    п.с. а храпящих мужей - к докоторам!! однозначно.

  2. Наталика
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    я иногда пользуюсь, очень редко впрочем. в основном когда ночую в мск, где заснуть проблема в связи с шумом во дворе. двор - как каменный мешок, все звуки от стен домов отражаются но от берушей болят уши - вернее то ухо, на котором спишь.. с утра очень неприятно. но от шума помогает - факт.

  3. Ксения84
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь везде и всегда уже лет 5. Привыкание уже полное Без них не могу заснуть даже в тишине Специально из заграницы мне привозят восковые, они самые лучшие. Еще неплохие полиуретановые, но они легко выскакивают ночью, так что менее удобны.

    Уши чешутся. Но это не страшно

  4. Аndrey K
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А я еще знаю что существуют которые не надо в уши всовывать ,они как наушники одеваются на голову,только мягкие.В дутти -фри сказали бывают такие ,но сейчас редко.А вы не всртечали где такие?

    А то что у некоторых чешутся после беруш уши и неприятно после,так это по началу всегда так.У меня даже лимфоузлы опухали. Надо просто привыкнуть.

  5. Таисья
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу спать со "свободными" ушами - только в затычках . Привычка, видимо, да и гены.



    Пользуюсь "поролончиком" - супер. Конечно, кое-что всё равно слышно, если сильно шумят. С восковыми - чудно плавать и погружаться - они плотно "заливают" ухо и туда совсем не попадает вода.



    О противопоказаниях не слышала.

    Насчет вредно-невредно. Недавно рассказывали о новой эпидемии болезни мегаполисов - тугоухости. Вызвано тем, что нас ПОСТОЯННО окружает повышенный уровень шума. Ухо вынуждено напрягаться, чтобы расслышать звуки, которые норовят быть "забиты" городским шумом. От этого развивается тугоухость. Причем, как сказали медики, наше ухо не отдыхает даже ночью, когда мы спим. ВСЁ остальное отдыхает, а ухо - нет: напряженно прислушивается в ночи. Поэтому я свои ушки на ночь затыкаю (пусть отдохнут) и сплю как младенец.

  6. Tiff
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    А где восковые покупают? за границей в каких магазинах их можно встретить ? потому как я стала уже берушеманка без них не могу спать .

  7. a999@meta.ua
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    вот-вот, только хотела написать, что даже если какой-то вред от затычек и есть, то он ничтожно мал по сравнению с вредом от шума. если, конечно, не пытаться запихнуть беруши аж за барабанную перпонку...



    а я свои ушки берегу, они у меня - один из рабочих инструментов



    да и просто раздражают меня громкие звуки, будь то музыка или забивание свай...



    но каждую ночь затыкать уши?? дело привычки, конечно... ( как доктор ватсон.....)

    не знаю, меня отдаленные звуки автоматистрали даже убаюкивают. типа аналог шума прибоя для мегаполиса....

  8. Павел
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    они есть практицки в любой аптеке, магазине специализирующемся на средствах личной гигиены. В англии такой - Boots, Superdrug.

  9. taniap
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Купила вчера беруши иностранные, засунула на ночь в уши, еще не успела заснуть, они вывалились!



    Сначала они находятся в ухе, а потом распрямляются и выпадают из моих ушей!



    У кого-нибудь такое было?

  10. Ruslan
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большущее :-)





    У меня так было,я недостаточно глубоко их вставила.Их нужно сначала жгутиком тоненьким скатать и так вставить

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •