Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как избавиться от морщин? Заранее спасибо...
    от Nasyr в разделе Пластический хирург
    Ответов: 32
    : 12.07.2023, 15:34
  2. Уход для профилактики морщин
    от LoLitka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 61
    : 23.07.2015, 10:47
  3. крем от морщин в подарок :(
    от Olga21 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 36
    : 17.12.2013, 12:47
  4. От морщин избавит... напиток
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 3
    : 14.11.2010, 18:15
  5. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 00:45
  1. Gori
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы подытожить:

    В конце концов я остановилась на такой схемке ночного ухода:

    Курс неделя Бальзама Деклеор - неделя Lumene Night Revitalizer (который с маслом морошки).

    Поглядим на результаты

    Всем девочкам - большое спасибо за советы!

  2. Аннасмирнофф
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,а какой из названных серумов эффективнее будет? Какие результаты после использования и как быстро они видимыми становятся? Заранее спасибо.

  3. babai
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    После 25 лет специалисты рекомендуют использовать уже не просто облегчённые увлажняющие крема ,а витаминизированные средства.В частности,с 25 до 35 лет рекомендуют кремы на основе витамина С,после 30 лет -витамин Е,а около 40 -уже витамин А.Ещё я слышала,что хорошо иногда смазывать кожу оливковым маслом,а потом остатки снимать салфеткой.Лично я купила недавно в аптеке моделирующую маску для лица с магнитными пластинами.После её применения ощущения подтяжки.

  4. CombineSoldier
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    До 30 лет вообще не рекомендуется пользоваться кремами от морщин. От них просто не будет эффекта, т.к. кожа в них не нуждается - выброшенные деньги (хорошо, если вреда не нанесете).

    В таком возрасте коже нужно увлажнение и питание (если необходимо). И никаких сильнодействующих средств от морщин. Покупка таких кремов в молодом возрасте - ошибка очень и очень многих.

  5. Marina
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Cloud, а как понять, сильнодействующее средство или нет? Вот, к примеру, упомянутый мной Night Revitalizer от Lumene с морошкой?

  6. Ганс
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Про средство от Люмене ничего сказать вам не могу - проконсультируйтесь со специалистом по этой фирме.

  7. SWF
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Нужна помощь. Мне в феврале 28. Ну какие морщины могут быть у 28 - летней сами представляете , да ?.. Но я почему - то захотела всерьёз заняться своей кожей , а не пользоваться лишь увлажнителями и очистителями. Как вы думаете , пора ли в этом возрасте начинать мазюкаться кремом , который защищает от появления морщин , или может какими - то другими ? Что делали вы ?

    Заранее мерси

  8. Хомичус
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Ну какие морщины могут быть у 28 - летней сами представляете , да ?..



    Ну, в общем-то, самые разные... Зависит и от наследственности, и от образа жизни.

    Я как бы тоже не жаловалась, но именно в этом возрасте купила себе ночной крем от Jade из серии "При первых изменениях кожи". Т.е. не совсем уж лифтинг, но так, более поддерживающий. Довольна ужасно, потому что кожа, пожалуй, уже становилась более сухой... А так снова хорошо.

  9. kleo77777
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Кожа постепенно привыкает к крему от морщин, так что лудше начинать с самых "легких" и иногда делать перерывы. Говорят что такие крема лудше всего начинать использовать после 30. Так что выберайте сами...

  10. кatherina
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Морщины в 28? Да запросто! У меня около глаз с 13-ти лет морщины, кожа такая. Пользуюсь кремами. Морщины как были, так и есть. Не становятся хуже, но и не исчезают

  11. Dora
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    а мне намедни косметолог сказала что чем раньше вы начнете бороться с морщинами тем больше шансов что так конкретно они у вас позже появятся, только мазюкаться надо сначала более "легкими" кремами, а уж попозже тяжелая артилерия, плацента там всякая и прочая клеточная косметика. она говорила что с 25 лет типа уже надо начинать, я вот тоже подумала а не рановато ли, с другой стороны красивой и молодой быть хоцца

  12. pa-snake
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ну какие морщины могут быть у 28 - летней сами представляете , да ?..

    Со мной девочка работает 27 лет,у неё ярко выражены морщинки на лбу,вокруг глаз и носогубные складки.Потому что кожа у неё очень тонкая и мимика чрезмерно оживлённая,рожицы постоянно корчит.Вообщем для такого возраста характерны именно мимические морщинки,а не возрастные. Многие брэнды стали выпускать крема именно от мимических морщин,может ими и стоит пользоваться тем,кто замечает у себя подобные проявления?

    а мне намедни косметолог сказала что чем раньше вы начнете бороться с морщинами тем больше шансов что так конкретно они у вас позже появятся,

    Мне косметолог говорил тоже самое ,что лучше раньше начинать,чем в 40 лет кидаться исправлять положение.

    Посоветовала раз в месяц делать дренирующий массаж ,раз в неделю коллагеновые маски,кремы с витамином С.

  13. karnabi
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    О, как раз хотела то же самое спросить. Морщинка пока одна - на лбу горизонтально - это мимическая или какая? И не очень заметна, если не присматриваться, но вы же понимаете...



    Какие конкретно кремы нужно искать? Как отличить "лёгкие" от "тяжёлых"?

  14. lisa1958
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    а мне каца, что 28 - это очень рано....

    Хотя наверное все зависит от самой кожи. Но звучит дико, чесслово

  15. Кудряшка
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ярковыраженых морщин ещё нет , ну и хоцца " перехватить " и замедлить их появление. Что посоветуете ? Говорят, Lancome ( Prevention of Age ) хороший. Кто пользовался ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •