Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В каком возрасте первая эпиляция?
    от Sobaka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 30.05.2007, 12:26
  2. В каком возрасте глупеет женщина?
    от Nency в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 70
    : 11.08.2005, 23:07
  3. Что в каком возрасте?
    от Ирина Епанова в разделе Косметология и красота
    Ответов: 53
    : 06.07.2005, 21:30
  4. В каком возрасте делать пластику
    от Ольга в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 28.01.2005, 00:49
  5. ЭКО в каком возрасте?
    от Лучинк@ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 20
    : 01.09.2004, 19:30
  1. aleksii
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Барышня, у меня уже защищена диссертация по одной из областей биологии... мнооого лет назад... именно поэтому я и могу говорить о том, что все там написанное - бред голимый... уж извините...

    А "пробовать" воду из-под крана за 30 зеленых... это не для меня...

    Или Вы в рамках Кофейни сетевым маркетингом занимаетесь?

  2. Александррр
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    хммммммммм............

    ну барышни... ну не ссорьтесь... праздник же! с новым годом вас, и давайте вернемся к теме....



    я вот только сейчас задумалась, почему мне в мои 25 (в апреле дело было) впарили дорогущий дарфеновский крем для век, а потом, когда мешки под глазами не пропали, а очень даже наоборот увеличились, еще и дорогущую сыворотку? при этом та первая, впарившая крем, не объяснила, что наносить надо по контуру, а не размазывать по всей поверхности...

    и вообще, никто - никто, кроме тетенек на складе мирра люкс, когда я позарилась на их гель-бандаж для тех же век - не говорил мне: "что вы, это вам рано!"

    к 30, наверно, мне без зазрения совести будут предлагать сделать круговую подтяжку....

  3. барсук
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    так... можно еще по существу?

    мне настоятельно советовали на биотермовском стенде их age fitness (не, не на покупку разводили, а дали 2 нехилых пробника по 15 мл) - говорили, хотя бы курсом, 1 или 2 раза в год... (меня все равно жаба задушит, но мысль о пользе таких вот курсов я усвоила)

    еще как-то присоветовали тоже курсом лиераковский оч сильный крем с сывороткой - 1 баночку вымазать. это когда я на работе за 7 месяцев упахалась и перестала себя узнавать...



    в общем, мораль сей басни такова: я не считаю неправильным пользоваться и сильнодействующими средствами, предназначенными для более старшего возраста, но эпизодически, по мере необходимости. а когда кожа "наестся" - перейти обратно на что-нибудь полегче.

  4. nsmkam76
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    из крема Idealist проникающий надо понимать в то же межклеточное пространство дабы --- дабы чего фантазии не хватает

    У меня наверное сегодня с фантазией и юмором хреново

    Это вы шутканули или чего? Я правда не врубилась



    Кстати, про идеалист: основа--силикон(разновидность ейная),который при намазывании на кожу остается на поверхности и только на поверхности. Ибо неможет он разнесчастный, проникнуть в кожу потому,что молекула силикона куда крупнее молекул клеток кожи.

    За -то добавки в нем,в виде какого-то-там-растения вполне очень даже могут проникнуть по причине "мелкости" молекул.

    Сорь за ненаучный слоган



    Про воду слышала. Еще года полтора назад







    почему мне в мои 25 (в апреле дело было) впарили дорогущий дарфеновский крем для век, а потом, когда мешки под глазами не пропали, а очень даже наоборот увеличились, еще и дорогущую сыворотку?

    ПОтому что головушкой думать надо

    В след. раз не будешь вестись на "впаривания" косметичек и бушь хотя б переспрашивать,как очередным "фЭномЭнальным " средством пользоваться.

  5. Mocj
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    а еще в 20 лет можно не следить за режимом и не спать до пол-шестого утра!!!!! а в 26 - уже низззя!!! потому что завтра (то есть уже сегодня) результат будет на лице



    а вообще, думание головушкой подразумевает сомненья и сравненья с другими точками зрения... а откуда их взять было? если кроме как на консультантов, положитья было не на кого? в тонус-то я попала, только купив тот самый дарфен, решив поискать про него что-то в интернете и наткнувшись на кофейню? так что все-таки не напрасно

  6. AlinaD
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    а еще в 20 лет можно не следить за режимом и не спать до пол-шестого утра!!!!! а в 26 - уже низззя!!! потому что завтра (то есть уже сегодня) результат будет на лице



    Папрашу не измывацца! .... я тока что пришла Спать не могу ... вернее лечь не могу --заспиртованная голова предательски кружицца



    а откуда их взять было? если кроме как на консультантов, положитья было не на кого?

    Ну да... ты нашла на кого ложиться Я тя умаляю

    так что все-таки не напрасно

    ааааааа,тогда точно не зря!

  7. доходяжка
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Ну не жалейте вы уж так мои "30 зеленых "

  8. Алексей125
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    а еще в 20 лет можно не следить за режимом и не спать до пол-шестого утра!!!!! а в 26 - уже низззя!!! потому что завтра (то есть уже сегодня) результат будет на лице

    Вот,кстати,заметила за собой такой феномен. Как раз в 18-20 лет,даже недостаток часа сна отрицательно влиял на мой внешний вид. Просыпаясь в 6 утра,я выглядела просто кошмарно.А лет в 27 стала замечать,что даже 5-часовой сон и ранний подъём не оказывает практически никакого влияния. Просыпаюсь свеженькой,без всяких мешков,припухлостей под глазами и никакого помятого вида. Вот и как это объяснить?

  9. Yagos
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Вот и как это объяснить?

    вас надо здасть в поликлиннику на анализы, потому што вы - неправильная

  10. Ина
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    вас надо здасть в поликлиннику на анализы, потому што вы - неправильная

    или уж сразу для опытов

  11. Влад-и-Мир
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    что то и мне не верится в сильное воздействие этой клеточной воды...

  12. самаАнонимность
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Клеточная вода думаю поможет молодым предотвратить морщины

    . А 40 летним конечно только пластика уже нужна.....

  13. мира
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите. а что же мне лучше сделать - мезо или рестилайн? У меня морщины носогубные, ботокс туда нельзя, а что тогда?

  14. Петя
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Скажите. а что же мне лучше сделать - мезо или рестилайн? У меня морщины носогубные, ботокс туда нельзя, а что тогда



    Совет не профессионала ,только исходя из болевых ощущений-рестилайн проще,сделали один раз,потерпели и хватит на полгода(лучше не рестилайн,а биогели-их много-дольше будет держаться),мезо надо сеансов 10-12,это как кошке хвост отрезать понемногу,если у вас низкий болевой порог-ну очень неприятно,хватит эффекта тоже от полугода до года,так что выбирайте

  15. Тимон
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Китти, спасибо!

    Значит, эффект одинаковый что от мезо, что от рестилайна? И даже по времени одинакого?

    Я сначала хочу попробовать рестилайн. Или правда, лучше гели? А какие? говорят, эти гели часто "расплываются" в сторону комочками. И держутся до пяти лет. А рестилайн на сколько времени хватает? Где вы делали?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •