Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В каком возрасте первая эпиляция?
    от Sobaka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 30.05.2007, 12:26
  2. В каком возрасте глупеет женщина?
    от Nency в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 70
    : 11.08.2005, 23:07
  3. Что в каком возрасте?
    от Ирина Епанова в разделе Косметология и красота
    Ответов: 53
    : 06.07.2005, 21:30
  4. В каком возрасте делать пластику
    от Ольга в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 28.01.2005, 00:49
  5. ЭКО в каком возрасте?
    от Лучинк@ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 20
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Ирина Епанова
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я, конечно, понимаю, что все зависит от состояния кожи, но все-таки, например, лифтинг не будем делать в 30, а косметикой для проблемной кожи пользоваться в 50. У меня вот и вопрос: что в каком возрасте делают? Например, мезотерапию? Ботокс? Рестилайн? Клеточная косметика. И так далее.

  2. natalim
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я знаю, ботокс начинают не раньше 25 обычно, а в идеале - около 30.

  3. Натали06
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А мезо?

  4. Ништяк
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    в идеале - около 30.



    Мне 28. Даже намека на морщинки нет (тьфу, тьфу, тьфу).

    Ну и зачем мне ботокс?

  5. MaGL
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная

    Значит, Вам крупно повезло! Радоваться надо А 30 - это приблизительный возраст, когда, как я слышала, у большинства женщин морщинки не просто появляются, а начинают углубляться. У некоторых уже в 25 лет морщинок много, и они начинают делать ботокс, а в идеале - около 30 (в смысле, не раньше)

  6. оф
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    для любой кожи ,в любом возрасте (даже подросткам) нужно использовать клеточную воду и всякие там крема на этой воде. Я сейчас купила только начала пользоваться. Из интернета:



    К чему только не прибегают женщины, чтобы сохранить молодость и красоту кожи лица. С этой целью некоторые из них для умывания используют исключительно кипяченую, дистиллированную и даже талую воду. Процесс старения – это нарастающий расход клеточной воды на производство ионов водорода.



    Но врачи-косметологи утверждают, что для этой цели максимально подходит недавно открытая клеточная вода . Дело в том, что физико-химические характеристики этого вещества максимально приближены к таковым естественной межклеточной жидкости.



    В процессе старения ткани теряют большое количество этой жидкости. Регулярное же умывание клеточной водой помогает пополнить запасы влаги в коже и таким образом сделает ее более свежей, а значит более здоровой и молодой.

  7. Витя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Эх... пора мне ботокс на гусиные лапки... а то все смеюсь, улыбаюсь... но все не решусь...

  8. Маша
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Как называется подобное средство?

  9. nesterva
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    а мезотерапия может абсолютно разные цели приследовать: с проблемной кожей бороться, увлажнять, оказывать лифтинговый эффект, как липолитик работать ( второй подбородок убрать), просто витамины можно колость.

    Мезо - это просто способ доставки препарата . Поэтому мезо можно в любом возрасте делать, главное знать какие препараты и для чего.



    У меня у приятельницы (у которой в возрасте 36 лет проблемная кожа и ужасный цвет лица) после мезо и высыпаний стало меньше и цвет лица кардинально улучшился.





    Ботокс можно колоть мере необходимости после 25.

    Вот у меня ни единой морщинки на лбу (а мне уже 38) так на черта мне ботокс?

  10. Лера
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Я пользуюсь этими средствами фирмы Institut Esthederm это профессиональная косметика.Цена воды 30 $,крема 40$

  11. Zanna
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    физико-химические характеристики этого вещества максимально приближены к таковым естественной межклеточной жидкости.

    Регулярное же умывание клеточной водой помогает пополнить запасы влаги в коже и таким образом сделает ее более свежей, а значит более здоровой и молодой.

    И как Вы себе это представляете? С точки зрения физиологии этот текст - полный бред... Извините...

    Как может вызывать доверие косметика, про которую не удосужились составить даже мало-мальски НЕбредовый текст?

    это профессиональная косметика - и аннотация, рассчитанная не на профессиионалов и даже не просто на грамотного польщователя-дилетанта, а на доверчивых барышень, у которых в голове не задержались сведения даже из курса средней школы?

  12. Крошка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    физико-химические характеристики этого вещества максимально приближены к таковым естественной межклеточной жидкости.

    Регулярное же умывание клеточной водой помогает пополнить запасы влаги в коже и таким образом сделает ее более свежей, а значит более здоровой и молодой.







    И как Вы себе это представляете? С точки зрения физиологии этот текст - полный бред... Извините...



    Шерон, Вы ,право, нашли чему удивляться! Bода проникающая извне в межклеточное пространство это пожалуй не так интересно как silicon (подразумевающийся тем силиконом которым сиськи надувают) из крема Idealist проникающий надо понимать в то же межклеточное пространство дабы --- дабы чего фантазии не хватает --- у воды по крайней мере молекула поменeе будет глядишь и пролезет под натугой воображения "под кожу", "в кожу" (zаимствованные формулировки)

  13. Tatiana Amosova
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    http://www.4w.ru/issue3/vne/cosm/



    вот ссылочка для Вас --- первая открывшаяся с помощью поисковой системы. Надеюсь поможет оградить Ваш кошелек от посягательств фирмы Institut Esthederm.

  14. Nessi
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Bода проникающая извне в межклеточное пространство это пожалуй не так интересно как silicon (подразумевающийся тем силиконом которым сиськи надувают) из крема Idealist проникающий надо понимать в то же межклеточное пространство дабы

    Я рыдаю.... но тут хоть люди поработали... фигню написали, канешна, но Идеалист хоть матирует... не у всех, но все же...

    А тут - 30 зеленых за водичку из-под крана... хоть пригласили Чумака ее "заряжать"

  15. Oll
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Будьте чуть внимательней ,может пригодиться.

    Разве я где-то упомянула что этот текст именно о косметике Эстедерм?????? Это то что первое о клеточной воде ВООБЩЕ нашлось с помощью яндекса.http://www.medicina.am/npf.php?tem=ills&p=198

    прежде чем что-то так усиленно хаять ,сначала попробуйте .Не имеете и малейшего представления о чем говорите и вступаете в спор.Довожу до вашего сведения что клеточная вода- это есть вода имеющая клеточное строение,только и всего.

    Дальнейший спор бессмыслен, если вы так "подкованы "в сфере косметологии лучше уж напишите диссертацию опровергающие это открытие .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •