Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. странные выделения :(
    от Muse в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 82
    : 18.01.2022, 17:20
  2. Странные выделения
    от Гузельчик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 02.12.2007, 19:29
  3. Странные выделения
    от ира07 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 25.08.2007, 03:56
  4. странные выделения
    от иИколя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.01.2007, 20:07
  5. Странные выделения
    от Alushina в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 5
    : 17.09.2006, 23:56
  1. Zebra
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    Откуда врач узнал, что она бедная??



    Городок маленький, все друг друга знают. Она - верующая. А была бы плохо одета - это оправдание врача?

  2. ВоВо
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Так я и знала, что кто-нибудь да привяжется к моче

  3. 1Екатерина
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Нутта,хочу заметить,что тема,поднятая не политическая.И медицинскую систему России тут обсуждать не следует.

    Если тебе в жизни не повезло,и ты не встретила ни одного российского врача,то это не значит что их нет вообще как таковых.







    Если лососевого цвета,то скорее всего вы повредили ткани. К врачу и как можно скорее. Тем более если болит.

  4. Krin
    #64
    Читатель Недуг.Ру




    Если тебе в жизни не повезло как раз наоборот, очень повезло, потому, что я не встретила ни одного российского врача

    (всё, больше не буду)

  5. Lana_05
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    Правы. Только это не синяки, а нарушение тканей. Мама сказала - почти 100%, что что-то во влагалище есть. Вобщем - за что купила, за то и продаю. Тоже сомневаюсь про пролежни.

    Я уже сказала-в этом случае неслась бы сейчас или к маме сдаваться, или в приемный покой городской больницы (в ту, что на скорой отвозят, а не на станцию скорой помощи), чтобы меня отправили на консультацию к дежурному врачу. Потому что от всплесков в туалете и неизвестности я бы, наверное, вешаться пошла.

  6. Kitti675
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Нутелла, нет, конечно, не оправдание.

    Я врачей не переношу. Так получается, что мне еще повезло: с таким (и подобным) отношением не встречалась ни разу.

    Малышка, да уж. Ситуация неприятная.

  7. Сергей__
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем высказавшимся!

    Хочу поделиться результатами. Утешительными с одной стороны и НЕутешительными с другой.

    Сходила к врачу. Сделали анализы. Результаты уже пришли.

    Результаты -- все негативные, в смысле, все у меня нормально ("радуйтесь, у вас нет гонореи" -- ну, хоть этому порадовалась). Правда, выяснилось в процессе обсуждения, что эти анализы НЕ проверяют на "нормальную флору", и даже не проверяют на кандиду. На бактерии тоже не проверяют. Что за идиотские анализы - я не знаю. Врач не посчитал нужным проверить еще на что-то. Сказал, что похоже с виду на молочницу, но не молочница, потому что, не считая вида, никаких других признаков нет. Посмотрел внутри и сказал, что выделения ОЧЕНЬ плотные (я же говорю, как застывший жир).

    Предложил мне либо пройти антигрибковый курс (кремы), либо курс "легких антибиотиков", потому что, как он сказал, "нормальная флора" иногда распоясывается и начинает производить эти выделения. В общем и целом он был не обеспокоен, прямо скажем.

    Антибиотики я пить отказалась -- у меня кишечник и так плохо работает, дисбактериозов мне не надо.

    Антигрибковый курс я уже проходила месяц назад, когда у меня была настоящая молочница.



    И мне и врачу одновременно пришла в голову мысль, что я не достаточно много пью, поэтому выделения собираются в такие огромные твердые кусища. Буду больше пить.

    Еще он посоветовал клизмой с просто водой промывать вагину, если очень уж меня эти выделения беспокоят. И все время напирал на то, что "ну, уж если так беспокоят", "это партнер у вас жалуется или вы?", "это нормальные выделения, просто у некоторых их больше" и т.д.



    Короче, я растерялась. Если это для меня теперь нормально, то мне очень крупно не повезло с нормальностью, наверное. Игрушку выкину на фиг -- что за членовредительство, действительно. И как я ее дезинфицировать буду anyway - в кастрюльке варить что ли...

  8. Лёля
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    И мне и врачу одновременно пришла в голову мысль, что я не достаточно много пью, поэтому выделения собираются в такие огромные твердые кусища. Буду больше пить.



    Хорошо, что ничего "плохого" не нашли, но такой "диагноз" мне бы доверия не внушил.

  9. ЗЛВ
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    Если надо флору восстановить,я выше говорила что делать. Дело ваше.

  10. lampa
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    м-да... мне тоже он доверия не внушает, поверьте.



    Анни - спасибо большое.



    Наверное, придется больше пить и спринцеваться, а дальше смотреть, как пойдет. Очень чешутся руки надавить на врача как-нибудь, но, боюсь, вдруг это я просто мнительная -- ведь вроде бы сейчас ничего не болит, а количество... якобы нормальное... короче, не знаю. придется, видно, подождать, когда у меня там какие-нибудь "незабудки" вырастут... для убедительности...

  11. Alex1111
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    В страхе, я с Нутеллой согласна. Бестолковый какой - то диагноз. Т. е. к. б. вообще ничего непонятно...

  12. dasha
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно переспали с моим парнем,потом,примерно чз недельку(или пол) появиллась боль при мочеиспкскании и кровяные выделения.недавно проколола пупок(ну эт я на всяк случ).я боюсь-мож беременность внематочная или воспаление.так или иначе-стрёмно.кто знает,ответьте!

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Возможно и инфекция и воспаление и внематочная...
    Впредь пишите свою тему не надо дорисовывать в темах 2-ух годичной давности.
    А то пока до вас долистаешь заснешь.....

  14. Аватар для nedug151149 Новичок
    сообщений
    14
    Здравствуйте! У меня после полового акта становится странный дискомфорт,жжение зуд и странные выделения...(не молочница, я знаю как она проявляется) что это может быть?

  15. Аватар для nedug153642 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug151149 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня после полового акта становится странный дискомфорт,жжение зуд и странные выделения...(не молочница, я знаю как она проявляется) что это может быть?
    сдайте фемофлор-16. Если какие-то сбои в микрофлоре, фемофлор покажет. Ещё бы хорошо на зппп. и к врачу с результатами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •