Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. странные выделения :(
    от Muse в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 82
    : 18.01.2022, 17:20
  2. Странные выделения
    от Гузельчик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 16
    : 02.12.2007, 19:29
  3. Странные выделения
    от ира07 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 25.08.2007, 03:56
  4. странные выделения
    от иИколя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.01.2007, 20:07
  5. Странные выделения
    от Alushina в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 5
    : 17.09.2006, 23:56
  1. Стася
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Я одно время ходила к гинекологам...проблемы были. Так вот, я была у разных врачей (квалифицированных, которых мне советовали, профессоров, платных и прочее), у пятерых за 5 месяцев, так вот, практически все говорили разное. И что делать??? Как это воспринимать???

    Я уже и не знаю чему верить.

    Еще, больше всего меня раздражает, что врачи говорят мне что-то своими медицинскими терминами, ожидая, что я должна их понять и моментально действовать. А мне нужно чтобы врач объяснил отчего это, что это значит, какие меры предпринять и вообще, что делать. А они (даже самые лучшие и высоко оплачиваемые), кинут пару фразок медицинского характера и спасибо, одевайтесь.

    Я уже отчаялась и потеряла веру. Может быть, вы мне сможете помочь, посоветовать врача???

  2. _GP_
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Такие выделения могут быть даже тогда,когда по гинекологии все хорошо.

    Может вы принимали какие-нибудь антибиотики и пр.лекарства?

    Купите зверобой-травку и поспринцуйтесь. неделю спринцуйтесь,неделю отдохните ,потом,если не пройдет- еще курс.

  3. eka 25
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы все-таки не занималась самодиагностикой и сходила бы к врачу. Иногда то, что ерунда на ранней стадии, становится серьезной проблемой позже.

  4. КАТИ
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    У меня таже проблема. Но у меня это все с детства. Сколько себя помню в посдеподростковом возрасте, столько это и длится. Я бывала у своего районного гинеколога и заикалась как-то об этом, на что мне было сказано: Зайка, ну для кого мы книжки пишем? Если нет дискомфорта, не чешется ничего, то все это нормально. Я говорю, а, но все таки как-то обильно бывает... без ежедневной прокладки никуда. А она: ну и что, у кого-то больше, у кого-то меньше...

    Ну и плюнула я на это.

  5. MayS
    #20
    Читатель Недуг.Ру






    , правы, Вам надо сходить к гинекологу. И не откладывайте на потом. Лучше прояснить ситуацию - являются ли эти выделения Вашей особенностью и они безвредны или это проявление какого-то заболевания. Это может быть важно для Вас в будущем, когда соберетесь заводить детей.



    Удачи Вам!



    p.s. Если будете сдавать анализы - анализ крови из вены на инфекции более точен, чем посев.


  6. omar
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    ... без ежедневной прокладки никуда



    У меня тоже самое уже 25 лет (с 15, а мне сейчас 40), проверяли на все, все нормально, такая уж особенность организма...

  7. Nnette
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Да и у меня в принципе постоянно такое, только иногда больше, иногда меньше. Еще заметила, что год назад примерно, когда у меня было воспаление придатков и я пила антибиотики, выделения практически сошли на нет (наверное действие антибиотиков), а потом всё восстановилось. Иногда бывает даже после душа пальцем провожу там и густые такие выделения остаются.

    Но я слышала, что если какая-то болезнь, запах должен быть какой-то специфический, неприятный, а у меня запах вроде нормальный, кисленький такойб ничего неприятного...

  8. Лиана
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    В последнее время появились обильные выделения жёлтого цвета. Делала мазок- всё нормально, никаких болезней! Гинеколог тоже ничего не нашёл, говорит, выделения- это обычное явление. Но я же вижу что что-то не так!!! Раньше такого не было, даже если и било то уж точно не в таких количесвах! Трусы пачкаются, приходится с прокладкой ходить. В конце дня вся прокладка мокрая, (извиняюсь за подробности). Мне это очень мешает!! Может это из мочевого канала выделения? Такое бывает??

  9. imported_Мила
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы посоветовала обратиться к другому хорошему гинекологу, снова сдать мазок и провести ПЦР диагностику минимум на уреоплазму и хламидии. Степень ошибки в анализе мазка довольно-таки велика, а ПЦР имеет высокую точность, но, к сожалению, дороговат.

  10. mama Anya
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Может, с шейкой матки чего?.. Я, конечно, не спец, но такого быть не должно, мне кажется.

    Может, беременность так протекает?

  11. eldiablo
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    все равно гинеколог должен был/а это заметить.

  12. тимур гошен
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Извините за нескромный вопрос, но -

    1. Это происходит каждый день или только несколько дней в середине цикла?

    2. У Вас сейчас есть молчел, к которому вы испытваете очень сильные чувства?

    3. Кроме выделений что-то беспокоит?

  13. Аня
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность исключается. Молчела нет. Насчёт каждый день или нет- ещё не определила, пока каждый день. Иногда слегка побаливает внизу слева, если долго терплю по-маленькому. Там мочевой пузырь, кажется. Может с этим связано?

  14. chost
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    А кто говорит о беременности? Просто иногда при "нахлынувших чувствах" бывают более интенсивные выделения при овуляции и после, и не всегда чисто белые.

    Могут быть выделения из мочеиспускательного канала, но не до такой степени, чтоб прокладки менять..

    При мочеиспускании болезненности нет?

  15. Григорий
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Мочевой пузырь в центре (где лобковая кость).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •