Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень сухие волосы...
    от Д-р Менестрель в разделе Косметология и красота
    Ответов: 62
    : 31.07.2005, 22:57
  2. здавствуйте! у меня волосы тонкие сухие и плохо растут , посоветуйте пожалу...
    от natasa в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 09.08.2004, 13:46
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 06:17
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 06:32
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 14:25
  1. Алма
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    вот что-что а Белита продается, прям завались!

    а какие маски у них можно назвать хорошими?

    в салонах у нас нет ни Лазартик, ни Молтобене, но зато сказали что есть японская фирма лэйбл косметик, и что она даже лучше всего что я назвала, цена на шампунь от 19 до 26 долларов, маска 26, это нормально?

    знаете такую фирму?

    а живу я, ой в какой глуши...

  2. klochan
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Раз нет Лазартик и Молтобене...

    Попробуйте профессиональную Лонду -средство Лондестраль,из опыта сврего использования всеми вышеперечиленными марками - именно средство это не уступает ни в чем.

    Оливковое масло- просто наноситься на волосы и на 1 час до мытья,смывается лучше касторового гораздо. Эффект очень даже!!!

  3. Назиля
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    а живу я, ой в какой глуши...



    Кстати а в какой глуши вы живете? :-)))

  4. IRINA 1
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Лемурка, купите Ревивор-Лецитин от Белиты и не парьтесь.

  5. gambo
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Лондестраль эту уже года три как пользую - волосы привыкли и на них уже никак не действует

    Кстати а в какой глуши вы живете?

    в городе Кишиневе, столице винной Молдовы





    а он хорошо увлажняет?

  6. Beirut
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Хорошо, он как раз для сухих и поврежденных волос, но мне больше всего понравился Пивной бальзам от Космобел,тока найти я его не могу последнеее время

  7. Axana
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    (шепотом)..а можно я вас ещё помучаю одним вопросцем?

    У меня 4 (!!!) дареных тюбика не пользованного крема для бритья. Все мужчины отказались за ненадобностью. Так вот, хочу вас спросить ..вы его случаем никуда не добавляете? Я могу даже состав привести,чтоб вам проще было определить так скать область действия...а?

    Значит так: стеариновая кислота, вода, глицерин , кокосовое масло, гидроксид калия, гидроксид нартия, силикат натрия, борат натрия, хлорид натрия, экстракт оливы, экстракт алоэ, отдушка

  8. constanta
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    постоянно - это как часто?

    простите за банальные вопросы

  9. Krock
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    У Phytotherathrie покупала 3 шампуня и этот крем Фито 7. Я в принципе пользуюсь Phytotherathrie, Rene Furturer и Лореаль проф. серией. Насчет шампуней ничего не могу сказать, все нормальные. Фито 7 хороший крем, волосы не жирнит. У подружки вьющиеся волосы, этот крем ее спасает. У Rene Furturer тоже есть подобный крем, но я его еще не покупала, зато пользовалась спреем для блеска Фиорованти, который также облегчает расчесывание волос. Но Вам нужен именно крем.

  10. алексан
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Виши тоже хорошие средства

  11. irina gelver
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    - мед добавлять это круто, но вот у меня не получается- волосы длинные и тонкие, путаются и слипаются, ничего толком не получается.



    Зато! Мне посоветовали рецептик маски, вчера опробовала- была в восторге! Пишу: несколько желтков (в завис. от количества волос) и пару ложек оливкового масла взбиваем )миксером), капаем пару капель аромат. масла (по желанию), на блендере (или ложкой) размельчаем банан до пюре. Теперь смешиваем яично-оливковую суспензию и банановое пюре, добавляем крема для снятия макияжа, и наносим всю эту смесь на все волосы, одеваем шапочку для душа (потому что первоначально кремообразная масса нагреется и может потечь) и кутаемся в полотенце. На как долго сможете. Потом смываете. Я смывала двойным намыливанием, но подозреваю, что можно было и одним ограничиться.



    Напишите ваши впечатления!

  12. Мингиян
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, Виши- и шампуни, и особенно бальзам желтый!

  13. Helena1
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Виши тоже хорошие средства

    Хорошие,но к ним привыкаешь быстро,и на них часто бывает аллергия. Я вона вообще вся перхотью какой-то изошлась.

    Но пока не попробуешь -- не узнаешь.





    Можно использовать как гель-пилинг. В двух-трех столовых ложках крема размешать,нууу.... допустим кофейную гущу.



    Это крем для бритья,или все же после??? По составу больше на "после подходит". Кстати,всеми "после бритья" бальзамами можно мазать задние конечности после эпиляции или бритья. Хорошо снимает раздражение.





    а какие маски у них можно назвать хорошими?

    Мой любимый Ревивор-Лецитин, потом что-то там с норковым маслом. И шампуни некоторые мне понравились. Какой-то там с рисом был.

    Если с шампунями туго совсем,попробуйте найти шампунь для новорожденных детей.



    лэйбл косметик

    Фирму знаю,но ничем не пользовалась из продукции. Хотя длительное время присматривалась к ним.

    Концепция фирмы основывается на использовании натуральных компонентов. Гляньте на состав,я к сожалению его не помню.

    В любом случае,попробовать стоит.



    Вот примерные цены( на ссылку с правой стороны нажмите)

    http://www.feel-beauty.ru/default.php

  14. Nathaly
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    вот он как раз именно ДЛЯ бритья для чувствительной кожи написано,есть ещё классический, но там полезных составляющих меньше





    я тож где-то читала,что банановые маски для волос придают им блеск

  15. Jannett2005
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    У подружки вьющиеся волосы

    и сухие, или только окрашеные?





    Мне посоветовали рецептик маски

    простите за вопрос, но можно уточнить для какого типа волос эта маска?





    Вот примерные цены( на ссылку с правой стороны нажмите)

    у нас почему-то получается дешевле...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •