Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что это на языке у девушки ? ? ?
    от s11 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 43
    : 01.08.2013, 18:43
  2. Ответов: 2
    : 27.07.2004, 18:36
  3. Девушки, посоветуйте! !! Как добиться любви и признания девушки, с которой ...
    от Sender в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 09.06.2004, 22:07
  4. Девушки, милые, помогите. .. Объясните поведение моей девушки - она сама не...
    от Миша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.05.2004, 00:52
  5. Девушки, подскажите пжлст! У моей девушки очень непостоянный цикл месячных,...
    от РА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 14.05.2004, 03:56
  1. яна
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Вот так всю жисть, как пристанет какая-нить святая простота: "Покажи язык, да расскажи!.."

    Не трогайте девушку, она даже комплексовать начала!

  2. dwarf
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблема с моим языком.

    По краям весь какой то неровный, оборванный, посерединке маленькие трещенки, которые дают о себе знать когда сьем что нибудь острое или кислое, есть налет, который я пытаюсь счищать ложкой.

    Но это еще ладно, вот язык снизу это вообще что то, какие то прыщики или отростки и 2 синие вены раздувшиеся, и вообще вид еще тот(((

    Что это может быть, как с этим бороться, можно ли вылечить язык?

    Может это из за того что я курю или ем как то неправильно, но вот на желудок я не жалуюсь

    Помогите....

  3. Serj
    #18
    Читатель Недуг.Ру




    А он у вас все время такой был?



    Может, просто такая физиологическая особенность у вас..

    У кого-то пальцы толстые, у кого-то язык неровный...

  4. Polyanka
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Вот тут почитайте:

    http://www.weandamerica.com/archive/064/article11.html



    И идите к врачу.

  5. Civic
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ну как можно советовать идти к врачу-то я не понимаю...Вот станет она платить за каждый поход к врачу,посмотрим пойдет ли из-за неровности языка...Девушка,засмеют не ходите ради бога!Посмотрите на чужие языки-все понятнее станет ваш где находится...Пупырышки есть на любом языке-на то он язык и слава богу-а то бы у вас никаких ощущений от еды бы и не было,а так же синие вены...Откройте анатомию и посмотрите если так интересно-что к чему и для чего...Вот блин...этого еще у меня не бывало,чтобы кто-нибудь в кабинет зашел с жалобой на страшный язык....

  6. IceMaN
    #21
    Читатель Недуг.Ру




    Нормальный врач, увидев описаный язык смеяться не будет. Язык - это зеркало желудочно-кишечного тракта, и не только его. То, что описано смахивает на как минимум авитаминоз, причем застарелый, возможно, на фоне патологии печени, желудка или кишечника, или на все вместе. Так что к гастроэнтерологу для начала сходить нужно.

  7. Андрис
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Линта,это смахивает не больше и не меньше как на нормальный язык!А в том,что в России могут и гастороентерологу и еще куда-нибудь направить нисколько не сомневаюсь Всем известно что нормальные врачи только в России!

    А вообще,мне интересно сколько лет Монстрихе и как у нее с диетами для похудения?

  8. Vadim777
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    ЛИНТА -ТОчно! А налет на языке, который приходится счищать ложкой уже о многом говорит. И у таких врачей как Милена пациенты обычно попадают через некоторое время на операционный стол с запущенными и осложненными заболеваниями. Любой врач должен агитировать за то, что лучше исключить возможность какого либо заболевания и сходить на консультацию к врачу(пусть даже заплатив за это из собственного кармана), чем потом тратится на лекарства и оперативные вмешательства, что будет несоизмеримо дороже,не говоря уже о потерянном здоровье.

  9. Армине
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    насчет нижней части вашего язика-синие вены, ето , по моему, норма. А вот верхняя часть- ето, кажется, так называемый "географический язык". Поищите в интернете статьи на ету тему.

  10. доброжелатель
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Язык с налетами и трещинами и выраженными сосочками - нормальный? Это где он считается нормальным?

  11. Afeliya
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Была такая тема! А неучей тьма нашлась!





    Спасибо, нашелся человек знающий!





    Язык с налетами и трещинами и выраженными сосочками - нормальный? Это где он считается нормальным?

    Хотите покажу?!

  12. kvan
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.forum.nedug.ru/showthr...ht=%FF%E7%FB%EA

  13. солнце
    #28
    Читатель Недуг.Ру




    А налет, который ложками соскребать надо, это тоже норма?

  14. andreika2
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    гы.. ну у меня всю жизнь язык географический... за 19,5 лет не умерла как ни странно

    (почитала ссылку) хмм.. теперь я поняла, почему не могу кислое есть

    хмм.. дегустатором.. а это, знаете ли, интересная идея! я запомню на будущее

  15. Дмитрий У.
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Ну как можно советовать идти к врачу-то я не понимаю...Вот станет она платить за каждый поход к врачу,посмотрим пойдет ли из-за неровности языка...



    И то верно. Пускай копит на возможное затяжное лечение в дальнейшем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •