Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Cle de peau
    от rapman477 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 13.07.2005, 01:50

Тема: Cle de peau

  1. rapman477
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто знаком с этой косметикой?

    Я купила очищающее масло для проблемных зон, и очень довольна - покупка была неожиданной, по рекомендации консультанта со стенда La Mer.

    По одному продукту судить сложно, хотя в целом впечатление очень благоприятное.

    У кого какие отзывы?

  2. CBETA
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    У меня есть их помада - дивного карамельного цвета. Обещали увлажняющий эффект, а на деле губы просто слоями облезают после нее.

    От других помад даже намека на такое не было

  3. Oleksiy
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Это...мне в нагрузку дали тональный крем и пудру (пробнички). Не понравилось ни то, ни другое - крем лег неровно, пудра тоже...так себе. Уже можно делать выводы про их декоративную косметику

    А уход?

  4. Julia111
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    я не пробовала, но слышала восторженные отзывы как раз про уход. У них есть какой-то крем, называется что-то вроде La creme, стОит он безумно, и вот именно он у них особенно хорош.

    Cle de Peau Beaute - это элитная косм.линия Шисейдо, ей типа знаменитости многие пользуются, - не то в Домовом, не то в Мари Клер были раньше интервью со звездами с обязательным вопросом "любимый косметический продукт". Николь Кидман, Кейт Уинслетт и ещё не помню кто называли Cle de Peau, Наоми Кэмпбелл хвалила La Mer.

    вот все, что знаю



    а что за очищ. масло для проблемных зон? для глубокой очистки? или для снятия макияжа?

  5. Машенька
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    У меня еще есть база под макияж-она же уход-дневной крем. Очень странная штука:

    когда наносишь на лицо- слегка выбеливает, далее - тональный крем. Не то чтобы он лучше лежал и держался, но вроде нормально.

    Самое интересное, это когда снимаешь макияж-чем бы на терли, эта база так и сохраняется на лице. Ее видно- белесая пленочка. Я смогла ее оттереть только мылом со скрабом.



    Больше таких экспериментов не проводила.



    Но все пробовать надо. Может, это моей коже не нравится, а другой - самое то

  6. Aleksey9
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Масло это очень занятное. На нем значится "Huile demaquillant Deep cleansing oil". На русском вкладыше - Масло глубокого очищения.



    ________________________

    Растворяет плотные жировые пробки и очищает поры, предотвращает появление расширенных пор и неровностей кожи, связанных с избыточным выделением сальных желез. В то же время улучшает текстуру кожи и цвет лица.

    Наносить локально на чистую сухую кожу.

    Использовать 1-2 раза в неделю после процедуры очищения.

    Распределите масло на зоны, где сконцентрировано наибольшее количество загрязненных и расширенных пор, затем сделайте легкий массаж аппликатором в течение 2-х минут. Мягко промокните салфеткой и продолжите очищение, используя пенку или другое очищающее средство.

    ---------------------------------------------------------------------



    Это написано в русском переводе.

    В общем, бутылочка 40 мл, наконечник как маленький массажный диффузор. После использования очень приятное ощущение, кожа гладкая. Про точки пока судить не могу, т. к. использовала только один раз. Но лоб-нос-подбородок приобрели ухоженный вид.

    И, кстати, не очень дорогая вещь - я покупала за 1600.

    Присоветовала мне консультант, когда я брала ЛаМеровский крем для жирной кожи.





    Очень странная штука:

    Я пока масло это в руках вертела на стенде, поняла, что у них много там таких продуктов...чуднЫх

  7. motik
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо!

  8. Чебурашка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я также имею масло для глубокого очищения, купленное по рекомендации. И скажу вам, что у YSL есть точно такое же средство в два раза дешевле - это их бескрупинчатый скраб.

    У него нет аппликатора, но действие точно такое же. Средство наносится, чуть греется, и потом разжижается. Также у меня есть блеск двойной (который якобы с карандашом) - неплохо, но не хит.



    А сегодня я ходила на макияж. Вот отчет:



    Визажист накрасил меня очень нежно и необычно, не теми цветами, которые я использую обычно. Сначала была описанная выше база, потом крем-пудра. Крем-пудры визажист не жалел! Учытывая, что у меня кожа вроде ничего (или я так думала до сегодняшнего дня), тональник был жутко виден на лице! Я сразу обратила на это внимание и сказала ему об этом. На что он мне ответил, что типа "вас же окружающие не рассматривают так, как вы себя сейчас в зеркало". Ну ладно, подумала я.

    Потом меня обработали корректором и их "звездным" продуктом - фиолетовой пудрой. И что? Корректор забился в складки под глазами и ,оттененный блестящей пудрой, выглядел ужасно! Морщины под глазами у меня нарисовались просто офигительные. Я посмотрела на себя и подумала, что пора уже ботокс колоть, а не визажом баловаться.

    После окончания сеанса макияжа откуда ни возьмись на моем лице появились вулканические поры, какие-то неровности, через 2 часа после нанесения морда стала сально поблескивать.

    Нанесенная тушь лежала комочками и сразу же стала осыпаться.

    Блеск, нанесенный без карандаша, сразу начал злодейски течь в невесть откуда взявшиеся морщинки. Единственное, что хорошо лежало - румяна естественного оттенка. Но на слое тональника и они выглядели ужасно.

    Да, шея, на которую тоже нанесли увлажняющую эмульсию, но не припудрили, ощущалась какой-то грязной и липкой. Брррр. По приезду на работу красота была смыта. Напудрилась я своей любимой Шанелью, подкрасила глаза Живаши летящие ресницы, правда накрасила губы блеском Кле де По, и почувствовала счастье от чистого, дышащего лица!

  9. Куку
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь пользовался кремиком под глаза Cle de Peau? Если да, поделитесь впечатлениями, плиз. Подумываю купить его.

  10. Иул
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Кто-нибудь пользовался кремиком под глаза Cle de Peau?

    У меня была Essence contour des yeux anti-cernes. Это эмульсия от темных кругов и отеков, а у них есть еще бальзам от морщин. Я этой эмульсией недолго пользовалась, т.к. ее уперли вместе с косметичкой, но вроде ничего такая была, но ничего сверхестественного. Для век Matis мне кажется эффективней.

    Продавцы-консультанты от Шисейдо больше всего хвалят Cle de Peau, типа - это самое лучшее, что у этой марки есть.

    Купила базовую линию freche. Кремы, в принципе, неплохие. Но тех денег, что за них просят, ИМХО, они не стоят.

    Тоник lotion freche оказался со спиртом и провоцирует салоотделение - просто ужас.

    Serum eclarissant, заявленный как лучшая отбеливание и защита от пигментных пятен, разработанная Shiseido - пустая реклама. В итоге я отбелила лицо кремом, приготовленным в китайской клинике вручную косметологом-китаянкой. Хотя та же самая китаянка порекомендовала мне на будущее для защиты от солнца использовать крем Шисейдо с защитой 50.

  11. orangelen
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Хм, спасибо, а Matis какой конкретно кремик? Может его тоже попробовать ...

  12. 87erste
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    а Matis какой конкретно кремик?



    У Matis есть отдельная линия, посвященная коже век из 7 продуктов. Там очищение, маски и т.д., а собственно кремов для век три: гель, эмульсия и крем.

    Лично я использую эмульсию: BAUME INTEGRAL YEUX ANTI-TEMPS.

    После эмульсии следующий по эффективности идет крем: LES YEUX CREME REPARATRICE в линии unique. Этот крем, как и другие средства линии unique, рекомендуют использовать курсами по 28 дней 3-4 раза в год.

  13. V.Kondratyuk
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Крем от темных кругов и питательный бальзам с ретинолом(точно не помню названия).





    Что хочется сказать по теме.

    1. Имхо, как и любой другой японский "уход", Кле де по надо использовать в комплексе.

    Т.е. - умывалка, тоник/лосьон, эмульсия/сыворотка, крем.

    Средства дополняют и усиливают действие друг друга.

    Без нормального очищения и тонизирования эффекта правильного не будет.

    Та же система в, принципе, и у Канебо, Менарда, Шисейдо.



    Нелепо использовать, к примеру, только один тоник и ждать от него результатов.

    Да, тоники спиртовые. Спирт, насколько мне известно, используется японцами в данном случае в качестве консерванта. То, что тоник спиртовой - с лихвой компенсируется уходовыми средствами следующего этапа.

    К примеру, моя бесконечно обезвоженная кожа от тоника ничуть не пострадала - наоборот Очень даже Хотя – пробник тоже сначала не пошел.



    2. Все-таки не стоит ожидать от Кле де по чудес, если никаких особых проблем с кожей нет. Всему свое время. Этот уход не для юной кожи.



    3. 2 Татта

    То, о чем вы говорите в YSL - это энзимный пилинг, судя по всему. Он по определению не может действовать так же, как эфирные масла.

    Качество макияжа (опять же ИМХО) зависит от умения визажиста. Мне тоже не понравился сеанс макияжа, но виню я в этом не косметику

    Был пробник тонального крема – качество отменное. Немного темноват, но других претензий нет.

  14. lefty
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Все-таки не стоит ожидать от Кле де по чудес, если никаких особых проблем с кожей нет. Всему свое время. Этот уход не для юной кожи.

    Консультанты говорят, и в каталоге написано, что это кремы для любого возраста. Хотя бы отеки и круги под глазами крем для век мне устранять был должен, как и обещано в аннотации. Другие марки более эффективны при меньшей цене.

  15. Evgenj
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    О как Должен... Круги под глазами лично у меня не устраняет ни один крем. У вас какой устраняет? Мне очень надо

    Насчет отеков sérum contour des yeux вроде такого эффекта не обещал. Дома коробку посмотрю, если не выкинула.



    Что касается того, что кремы для любого возраста – то, это вопрос многогранный. Можно и в 20 лет средством от морщин пользоваться, только как заметить результат?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •