Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мэйбеллин
    от maivl в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 11.07.2005, 06:24

Тема: Мэйбеллин

  1. Борняк О.Г.
    #76
    Читатель Недуг.Ру






    я еще не пробовала sheercover а про bareminerals могу сказать только хорошее - цвет лица выравнивает, нету "разделительной полосы", лицо приобретает какой-то радостно-здоровый вид. Навыки никакие не требуются. Насыпать немного "пудры" в крышечку, "покрутить" кисточкой (кисточки идут в наборе) и круговыми движениями нанести на лицо. И все дела! В наборе идет 2 цвета "пудры", поэтому ее легко можно смешивать или коррестировать некоторые части лица разными оттенками. Потом то же самое с румянами. Что мне очень нравится -это ощущение легкости на лице - как будто ничего не нанесено. Кожа у меня комбинированная, но я не замечала никаких шелушений на более сухих участках.

  2. sofija
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    А в чем отличие от расс. пудры? Какие-то особые ощущения?

  3. *VINNI*
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    А в чем отличие от расс. пудры? Какие-то особые ощущения?

    Да (чешет репу) действительно?какие?



    расскажи пожалуйста,чем эти пудры от остальных отличаются.

    Оооооочень интересно!



    Люди!А че там написанно на сайтах?! Я плохо энглишь знаю

  4. Николай
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    а что за минералы-то? каолин или ещё что-то?

    даж чёт не знаю ничего

    Эмеральд, будь душкой, разъясни

  5. sergo
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    Я покупала маленький журнал, там было 3 пробника: Макс Фактор, Нивея и Виши.

    угу. а у меня наоборот - мейбеллин, нивеа и виши.

    а еще говорят, маленький журнал с большим аутентичные...

  6. Азат
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня в большом Космо- Мейбелин (тоналка), МФ (тоналка) и Нивея (увлажняющий крем).

  7. Djamka
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня в большом все четыре: Виши, Макс Фактор, Нивея и Мейбеллин

  8. Винсен
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Попробовала Макс Фактор последний из пробника, не понравилось, хуже чем Мейбелин. Во-первых цвет не подошеел, грязный какой-то. А во-вторых очень сухой и неприятно на коже лежит. Но все индивидуально.

  9. ASH2
    #84
    Читатель Недуг.Ру








    это не пудра как таковая - оно просто похоже на пудру, но пудра, как бы более сыпучая, суше на вид чем минералы. Если попробовать минералы на ощупь - такое ощущение что трогаешь что-то очень шелковистое - как жидкий шелк. И на лицо лождится не как пудра и не как жидкий крем - что-то между. Трудно описать - надо попробовать.



    Кись, на сайте ничего особенного не написано. Просто описание "что и как". Скажи чего тебе не понять - я переведу.

  10. тучка
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,что за минералы такие?Где их можно купить в Питере?Интересненько

  11. Лена 2000
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    (краснеет со стыда) Эмеральд,я от так и не поняла, шё это за "минералы",каков состав пудры,чем именно она отличается .... ну,как вишь,я ниче не поняла



    Просто описание "что и как". Скажи чего тебе не понять - я переведу.

    да вот мне бы вот это "что и как" перевести ..бы ...

  12. Veronica
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    конспективно перевожу: БМ сделаны из 100% чистых микронизированных минералов не содержащих консерванты, жир, ароматы, тальк и другие потенциальные раздражители.

    БМ выглядят как пудра но на этом сходство заканчивается. БМ СПФ-15 на ощупь как крем и безупресно смешивается давая вид и ощущение естественной кожи. Ну и т.д.



    чем именно она отличается

    от чего?



    и чего это ты краснеешь, а?

  13. ЛиМа
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    и чего это ты краснеешь, а?

    да за безграмотность свою стыдно



    БМ сделаны из 100% чистых микронизированных минералов

    а вот тут поподробнее? Что за минералы такие? Есть у них название энглицкое или латинскоее?

  14. Муха це-це
    #89
    Читатель Недуг.Ру




    если я каждый раз буду краснеть за безграмотность свою ...



    На сайте у них состава нет, а коробочки у меня дома. Если не забуду - завтра посмотрю. А состав sheercover вот



    Mineral Foundation

    Titanium Dioxide, Bismuth Oxychloride, Mica, Methylparaben, Trisodium EDTA. May contain: Iron Oxides, Ultramarine.



    Duo Concealer

    Caprylic/Capric Triglyceride, Titanium Dioxide, Octyldodecanol, Candelilla Wax, Carnauba Wax, Jojoba Wax, Polyethylene, Dimethicone

    Tocopheryl Acetate, Allentoin, Ascorbyl Palmitate, Propylparaben, BHT.

    May contain: Iron Oxides.



    Finishing Powder

    Mica, Corn Starch Modified, Oryza Sativa (Rice) Starch, Silica, Carum Petroselinum (Parsley) Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Althaea Officinalis Root Extract, Centaurea Cyanus Flower Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Extract, Methylparaben

    Propylparaben. May contain: Iron Oxides, CI77499.





    Purifying Cleanser

    Water (Aqua), Butylene Glycol, C12-15 Alkyl Benzoate, Methylpropanediol, Cetyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Panthenol, Dimethicone, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben.



    Nourishing Moisturizer SPF 15

    Active Ingredients: Octinoxate 7.50%, Octisalate 5.00%, Oxybenzone 3.00%.

    Inactive Ingredients: Water (Aqua), Octydodecyl Neopentanoate, Glycerin, Emulsifying Wax NF, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Triethanolamine, Carbomer, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben.

  15. vbkfz777
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    аааа,ну все понятно.

    Тока они там сами себе противоречат,мол консервантов не содержатЬ,жиру нет ... есь же,есь.



    Спасибо,Эмеральд!

    ....а я уж в мыло лезть хотела

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •