Зарегистрироваться

Тема: De la mer

  1. mick156
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки кто-нибудь пробовал?

    На данный момент это самая дорогая в мире косметика, где использовались изучения лабораторий НАСА

    Кремчик стоит копейки самый дешевенький от 100 долларов, лидером является крем который стоит почти что полторы тысячи зелененьких

    Самое интресное их родного сайта нет, только цены в магазинах интернетовских...

  2. Ёжик
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    Я пробовала пару лет назад. Постоянно пользоваться - мне показалось очень он тяжелый. Но где-то прочитала, что если вечером надо куда-то пойти после работы, то хорошо смешать его с майкапом - кожа освежается... попробовала - потом только так и пользовалась.

  3. С_Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    Это один из брендов Эсти Лаудер. Сайт у них есть, только он сделан в виде подраздела www.gloss.com

    Если точнее,

    http://www.gloss.com/lmer/index.jsp...hmp_leftnav_img

  4. =Нина=
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовала крем увлажнающий, очень тяжелый, отдала маме, к 40 годам подумаю, не раньше.

  5. komani
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Это один из брендов Эсти Лаудер.

    Мы эту тему уже обсуждали. Разрабатывали крем работники NASA, а ЕЛ купилa уже готовую формулу.

  6. W.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я кстати не так давно читала в журнале Лаки о женщине после радиации ( раковая опухоль). Кожа в этих местах ( радиации) очень сухая, обычно выписывают крем специальный, но врач сказал что конечно он не спасет, просто немного облегчит зуд и сухость. Так вот она ( стайлишь леди) мазала этим кремом и вроде совершенно никакой сухости и зуда не было и в помине. ( помидорами прошу не бросать - за что купила, за то и продаю!)

  7. Ecstasy
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А кто спорит? В русском Воге была большая статья про этот крем. О том, что создал его 1 человек - астрофизик из NASA Макс Хьюбер. Потом он умер, не оставив формулы. ЕЛ купила у наследников права на крем и в своих лабораторих воссоздали формулу. Якобы, кроме подбора ингредиентов оказалось важным обрабатывать их звуковыми волнами.

    Правда это или нет - не столь важно - , вроде бы, про сайт спрашивала. Еще, кстати, общую информацию можно здесь посмотреть: http://www.elcompanies.com/htm/fram...rm_m2_lamer.htm

  8. laska31
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Официальная инфа:

    Несчастный случай.

    Creme de la Mer был создан при необычных обстоятельствах. Макс Хьюбер, астрофизик НАСА, пострадал в результате несчастного случая. Прямо перед его лицом произошел химический взрыв, в результате которого кожа была обезображена страшными ожогами. Ни наука, ни медицина не могли предложить никакого способа излечения ожогов, и тогда Хьюбер решил помочь себе сам. Через 12 лет, в ходе которых он провел 6 000 экспериментов, он создал крем, придающий коже потрясающую мягкость и гладкость.



    Состав крема

    Creme de la Mer бросает вызов законам природы. Главный элемент его состава – высокоэффективный «сплав» (Miracle Broth TM). В ингредиентах крема нет ничего чудесного – морские водоросли, кальций, магнезий, калий, железо, лецитин, витамины С, D, Е и В 12, цитрусовые масла, эвкалипт, экстракт зародышей пшеницы, люцерны и подсолнечника. Но для Хьюбера главным стали не ингредиенты, а способ их обработки, который позволил создать не просто увлажняющий крем, а настоящее чудо. Без сомнения, Хьюберу удалось постичь древнюю науку ферментации. Он открыл процесс, превращающий отдельные ингредиенты в своеобразный высокоэффективный «сплав». Этот процесс занимает 3-4 месяца. Полезные свойства составных веществ, высвобождаемые в результате медленного процесса биоферментации, в сумме составили формулу с очень высокой эффективностью воздействия на кожу. Так родился Creme de la Mer.



    Постепенно благодаря крему стали проявляься удивительные результаты – внешний вид кожи значительно улучшился, она стала более гладкой, ровной и эластичной. Это было именно то, чего хотел добиться Хьюбер.



    Сегодня крем производится тем же медленным, тщательным способом - путем процесса биоферментации, созданным Максом Хьюбером. И поскольку морские водоросли уже содержат антимикробные вещества, для поддержания срока хранения необходимы только самые минимальные количества консервантов. Каждая баночка крема должна наполняться вручную, чтобы не нарушить хрупкий баланс состава.



    Настоящее чудо

    До сих пор не до конца понятно, как действует Creme de la Mer. Для большинства из нас, привыкших все объяснять логически, он представляет загадку. Но факты остаются фактами, а доказательства чудесного воздействия крема поставляют те, кто им пользуются. За короткий срок кожа становится более гладкой, упругой, уменьшаются морщины, поры становятся менее заметными. Крем благотворно воздействует даже на самую сухую кожу. Чувствительная кожа успокаивается. Некоторые утверждают, что крем оказывает на кожу чудесное воздействие – подбное тому, которое засвидетельствовал Макс Хьюбер. Неудивительно, что многие из тех, кто имел возможность попробовать множество различных кремов, познакомившись с Creme de la Mer, остались ему верны.

  9. luna_29
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжение:

    Creme de la Mer также представлен в виде двух лосьонов, которые содержат Miracle Broth, но приспособлены для разных типов кожи. Увлажняющий лосьон предназначен для сухой и нормальной сухой кожи и идеален для стран с жарким климатом и для случаев, когда необходима более легкая текстура, чем крем. Лосьон для жирной кожи не содержит жира. Он делает кожу матовой и предохраняет ее от избыточного выделения кожного сала.



    Тайна

    «Сплав» Miracle Broth в составе Creme de la Mer находится в «подвешенном» состоянии относительно остальных ингредиентов. Чтобы активировать «сплав» и высвободить его ключевые ингредиенты, согрейте небольшое колисество крем в руках. При нанесении крема на чистую, сухую кожу вы сразу почувствуете успокаивающее действие «сплава». Нанесите на все лицо, включая кожу вокруг глаз, утром и вечером – каждый день.



    Дополнительные средства

    Очевидно, что эффективность Creme de la Mer может быть усилена не только за счет его регулярного использования, но и за счет сочетания с дополнительными средствами ухода. Поэтому последователи Макса Хьюбера создали серию разнообразных средств, при производстве которых сохранены все технологические особенности Creme de la Mer.



    В состав большинства средств входят молекулы «расщепленной воды» (Deconstructed Waters TM). Молекулы воды расщепляются на 2 части, благодаря чему потенциал их воздействия на кожу значительно возрастает. «Расщепленная вода» тонизирует кожу и служит средством доставки основных благотворных ингредиентов. Отрицательно или положительно заряженные частицы используются в различных средствах в зависимости от необходимого воздействия на кожу.



    Применяя дополнительные средства ухода каждый день, Вы убедитесь, что можете достичь поистине чудесных результатов.



    Представляем

    The face serum – сыворотка для лица

    Это эликсир, который стал завершением работы, начатой Максом Хьюбером, уникальная интерпретация знаменитого крема. Хьюбер понимал, что вода имеет огромное значение для достижения ровного, свежего тона кожи. С возрастом вода, находящаяся внутри клеток и между ними, теряет способность доставлять жизненно важные питательные вещества. Кожа становится увядшей и безжизненной, проявляется неравномерность пигментации. В сыворотке для лица используется «расщепленная вода», которая доставляет в клетки кожи мроские протеины, энзимы и растительные экстракты. В результате повышается активность процессов обмена в клетках кожи, кожа насыщается энергией и обогащается питательными веществами. Пигментные пятна становятся менее заметными, кожа становится ярче и свежее.Мечта Хьюбера о достижении идеальной кожи теперь осуществима: крем выравнивает текстуру кожи, а сыворотка для лица возвращает ей молодость и яркость.



    Применение: после очищения и применения тоника нанесите несколько капель сыворотки на кончики пальцев и распределите на коже лица и шеи. Затем используйте Creme de la Mer.



    The cleansing lotion – очищающий лосьон



    Эта эмульсия приобрела эффективные очищающие свойства благодаря содержанию намагниченного турмалина и «расщепленной воды». Положительно заряженные частицы воды в совокупности с мягко действующими очищающими ингредиентами эффективно очищают кожу, не раздражая ее. Они удаляют загрязнения, отмершие клетки и макияж с поверхности кожи, при этом не требуется интенсивное механическое трение. Очищающий лосьон даже при частом использовании не раздражает кожу. Действует одинаково эффективно с водой или без.



    Применение: Налейте небольшое количество лосьона на кончики пальцев и вмассируйте кругообразными движениями в увлажненную кожу. Тщательно смойте теплой водой или снимите салфеткой. Умывание всегда полезно, поскольку оно освежает и тонизирует кожу. Лосьон также может использоваться для снятия макияжа с глаз.



    The cleansing gel – очищающий гель



    Этот мягкий пенящийся гель также содержит намагниченный турмалин и «расщепленную воду». Положительно заряженные частицы воды в совокупности с мягко действующими очищающими ингредиентами эффективно очищают кожу, не раздражая ее. Они удаляют загрязнения, жир, отмершие клетки и макияж с поверхности кожи, при этом не требуется интенсивное механическое трение. Очищающий гель даже при частом использовании не раздражает кожу.



    Применение: нанесите небольшое количество геля на кончики пальцев и помассируйте кожу лица кругообразными движениями, чтобы образовалась пена. Тщательно смойте большим количеством теплой воды. Умывание всегда полезно, поскольку оно освежает и тонизирует кожу.



    The tonic – тоник

    Использование тоника – важный промежуточный этап между очищением и уходом. Тоники содержат коллоидную минеральную воду и успокаивают кожу сразу после нанесения. «Расщепленная вода» тонизирует и увлажняет кожу. Отрицательно заряженные частицы воды доставляют противораздражительные элементы, которые оказывают успокаивающиее воздействие, подготавливая кожу к наиболее полному восприятию благотворного воздействия средств ухода. Тоник подходит для всех типов кожи.



    Применение: утром и вечером после очищения нанесите немного тоника на ватный диск и мягко протрите кожу лица и шеи. Используйте новые диски до тех пор, пока диск не останется чистым.



    The oil absorbing tonic - тоник, абсорбирующий жир

    Использование тоника – важный промежуточный этап между очищением и уходом. Тоники содержат коллоидную минеральную воду и успокаивают кожу сразу после нанесения. «Расщепленная вода» тонизирует и увлажняет кожу. Отрицательно заряженные частицы воды доставляют противораздражительные элементы, которые оказывают успокаивающиее воздействие, подготавливая кожу к наиболее полному восприятию благотворного воздействия средств ухода. Тоник, абсорбирующий жир, созданный для жирной и проблемной кожи, содержит экстракты водорослей, благодаря чему снижается выработка кожного сала, избыток которого может привести к образованию прыщей.





    Применение: встряхните флакон, чтобы активировать ингредиенты. Утром и вечером после очищения нанесите немного тоника на ватный диск и мягко протрите кожу лица и шеи. Используйте новые диски до тех пор, пока диск не останется чистым.



    The mist - освежающий спрей



    Заряженная вода в этом освежающем спрее увлажняет и помогает сбалансировать даже самую сухую кожу. Успокаивает и снимает раздражение, разглаживает морщинки. Кроме того, спрей насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, которые немедленно повышают уровень выработки энергии в коже. «Уставшая» кожа становится более подтянутой и тонизированной. Ингредиенты спрея все время подзаряжаются благодаря постоянному процессу магнетизации. Этот спрей необходим после пребывания на солнце, на ветру и при действии других обезвоживающих факторов. Также рекомендуется для мужчин после бритья.



    Применение: распылите на кожу лица или нанесите ватным диском после применения тоника, или как угодно часто в течение дня. Распылите на 2 ватных диска и приложите к закрытым векам, чтобы оживить усталые глаза и разгладить возникающие от напряжения морщинки.

  10. matveich
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, а где Вы взяли эту информацию?

    Я кстати в Японии в Нарите вроде бы видела эту фирму, цены были дороговаты...

    А вот интересно с носогубными складками-морщинами такие крема борются или лучше потратить деньги на косметолога?

  11. в шоке
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Правда это или нет - не столь важно -



    Я считаю, что важно. По одной простой причине - лично я не вижу особого различия в продукции дочерних фирм ЕЛ, созданных внутри ЕЛ, поэтому для меня имеет значение тот факт, что крем был разработан кем-то другим. И, собственно, я не спорила, а лишь уточнила.

  12. надо
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Я эту информацию взяла у компании-дистрибьютера в России. Часть ее висит на сайте Артиколи, которые La Mer в Москве эксклюзивно продает.

  13. Шнобель
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    вот этот?

  14. Алексей2
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась довольно долго(сейчас перешла на САС)У меня есть крем Ла мэр и увлажняющая сыворотка.Тот крем,который упоминается за полторы тысячи,просто большой объём - выгоднее получается По-началу(где-то 2 года назад) этот крем у меня убрал все прыщи..Странно,конечно,но против правды...,как говрится...Он действительно жирный,НО его нужно правильно наносить - долго согревать небольшое количество крема в руках,пока он не растает и только после этого наносить на лицо(я использовала вечером).На утро у меня лицо совершенно не блестело,а покраснения и прыщики убывали.Вот такая мистика Через какое-то время я снова купила крем,но того фифекта уже не было(хотя меня предупреждали,что нужно пользоваться не прерываясь...но лень меня победила).Сыворотка мне очень нравится!При регулярном использовании(особенно это касается "жертв" загара)кожа становится здоровой,увлажнённой и хорошего цвета.Наносить сыворотку нужно под крем Ла мэр,может ещё и засчёт этого усиливается эффект.В обчем,хорошо,но дорого

  15. yanat
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мое мнение по поводу этого крема-никакой.Просто очень сильно разрекламирован.Пользвалась некоторое время,но описанного эффекта так и не дождалась.Любой другой увлажняющий крем из самой обычной ценовой категории справится с этой задачей не хуже.Жаль потраченных денег.....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •