Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за кожей лица,что Вы предпочитаете?
    от шах в разделе Косметология и красота
    Ответов: 289
    : 07.02.2024, 16:13
  2. Правильный уход за кожей???
    от Natalon в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 15.06.2005, 12:41
  3. уход за кожей в возрасте 45 лет
    от Элеонора в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 16.12.2004, 03:02
  4. Уход за мужской кожей
    от Жорден в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.10.2004, 02:50
  5. уход за кожей
    от МАША в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 13:22
  1. Ром99
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    Bruna, а можно поподробнее о Нарзане? Это газированная минералка, так я поняла? Вместо тоника?



    Пользуюсь месяц Biotherm'ом - оченно довольна. Крем под глазки - hydra-detox, увлажняющий на день и ночь - D-stress, тоник розовый, бесспиртовой; подумываю о ночном креме, но это так, больше для кайфа, чем по необходимости.

  2. Марьянка
    #227
    Читатель Недуг.Ру


    просто по утрам ей умываюсь - вместо воды. холодной.дешево и сердито

    кстати, очень приятно шипит и пенится

  3. MAXIS
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Bruna! Это интересный момент, я уже давненько собираюсь перестать умываться водой из-под крана, но всё лень мешает...

  4. odinokiy volk
    #229
    Читатель Недуг.Ру


    Кто-нибудь, умоляю, просветите! Как пользоваться тоником? Он обязателен? У меня комбинированная кожа. Умываюсь с гелем, потом увлажняющая эмульсия, иначе щёчки сохнут. А где здесь место тонику-то? После умывания? А потом можно сверху эмульсию? совсем запуталась...

  5. Calvin Klein
    #230
    Читатель Недуг.Ру


    Он не обязателен но желателен. После пенки перед кремом. Завершает очищение.

  6. alinsky
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо. Я попробую. Главное теперь - подобрать подходящий. А то щёки сухие, Т-зона жирная. Ужасть.





    , а тоником пользоваться и утром, и вечером?

  7. S Irina
    #232
    Читатель Недуг.Ру


    Могу сказать только за себя - я по утру просто умываюсь, просто кожа чуть липковата после тоника, не люблю поверх крем класть. А вообще такие вопросы каждый сам для себя решает - кто-то вместо умывания тоником воспользуется, кто-то вообще чумазый ходить будет

  8. Нинель
    #233
    Читатель Недуг.Ру


    Тоник желателен каждый раз после умывания.Во-первых,самим умыванием или очищением не все смывается,во-вторых,вода у нас,да и не только,не очень-то...

    Так что очень даже желателен.


  9. Igor S.
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, как же этот минимум с возрастом разрастается.

    Сначала очищение.

    Молочко, тоник, смывка для глаз.

    Потом остальное - сыворотки, крем дневной, крем ночной, крем для глаз (он же идет для контура губ), сыворотка под глаза, еще специфические вредства для решение проблем типа Идеалиста, сыворотки для экспресс-лифтинга (для больших выходов).

    Ну и маски - увлажняющие, питательные, баласирующие и пр. - для лица и под глаза.

    Вроде ничего не забыла?

  10. amir
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    Самое обязательное для меня - очищение кожи.

    Пользуюсь порошком для умывания японской марки САС и лосьоном Shiseido Balancing Softener Alcohol-Free из обновленной серии Pureness.


  11. maxim0412
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая умывалка - снимает массу проблем.

    Последнее открытие - это Зелный гель для умывания от Нивея. (для жирной кожи). Это просто супер. Вообще у них все три неплохие.

    Но этот для моей смешанной кожи - идеален просто.

    Увлажнеет, отшелушивает, не липкий , смывается хорошо и при том прекрасно очищает. Даже моё шелушение (от 2х месячного умывания мылом и не пользования ни кремом ни лосьёном на время ремонта) стало проходить.



    Далее это то для увлажнения (крем) и что то противовоспалительное или крем или лосьён). Эти вещи у меня от Фаберлик , я довольна.

    Вот необходимый минимум.

    Остальное уже желательно, но можно и пережить, если некогда или денег нет. А вообще-то масочки надо регуляно делать, крема для разных мест свои иметь (глаза , лицо, шея-грудь, тело, руки, ноги, губы, ногти). Пилинг периодически устраивать, кому необходимо - чистку.

    Ну это и так все знают, правда не все делают


  12. Egevika
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем для разных мест разные крема? Мне всю жизнь казалось что это происки маркетологов. Ну для тела и рук ясно что можно подешевле, а вот для разных частей лица зачем непонятно

  13. Игорь-2
    #238
    Читатель Недуг.Ру


    увлажняющий на день и ночь - D-stress



    Пара вопросов: он хорошо увляжняет?

    Он возрастной? :-)



    Какие вообще результаты от него?

  14. Игорь27891
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    По теме. С утра - термальная вода. Первую порцию вытираю с лица ваткой, вторую оставляю сохнуть. Отлично освежает и помогает проснуться.

    Вечером, после тренировки умываюсь пенкой Авен (в процессе принятия душа, а потом обязательно брызгаюсь термальной водой, чтобы кожу не стягивало.

    Раньше пользовалась скрабом раз в неделю. Сейчас разленилась и периодически забываю это делать. Разницы не вижу никакой.

    Совсем перед сном опять термальная вода. По-моему, эффект чисто психологический, но ощущения на коже приятные.

    Мне 37. Понимаю, что когда-то придется начать пользоваться косметическими средствами. Думаю об этом с ужасом, ведь на них надо будет сидеть, как на наркотиках.

  15. Nadezhda_K
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Почти никогда не умываюсь водой с гелем или пенкой (сухая тонкая кожа). С утра: очистка молочком Виши, тоник от Л Ореаля, крем легкий дневной с защитой от солнца (Ланкомовский Bienefit Total - обожаю). Вечером опять молочко Виши (+снятие макияжа с глаз смывкой Клиника) и более плотный крем, тоже от Виши. Да, под глаза специальный крем от морщинок, опять Виши (во я фанат!). Последнее время стала реснички на ночь касторовым маслом мазать, говорят подпитывает. Усе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •