Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! !! ! Помогите найти врача. Я ищу Агринскую Ирину Анатольевну...
    от Светлана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 16.08.2013, 12:24
  2. Помогите найти нужную зубную нить!
    от Flada в разделе Стоматолог
    Ответов: 16
    : 02.06.2005, 03:14
  3. Ответов: 5
    : 05.09.2004, 06:49
  4. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 03:43
  5. Гораздо проще найти какую- нить девушку на вечер. Я, знаете ли, слишком сло...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 01:13
  1. Flada
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В магазинах же не откроешь упаковку, не посмотришь



    Вопрос 1. Был в продаже когда-то floss, который назывался yarn. Выглядело как две здоровенных толстых нитки - зеленая с белой. Классная такая штука. Но сейчас их нигде не найти!



    Вопрос 2. Ну, ладно. Предположим, yarn уже не выпускают Кто-нибудь может подсказать ТОЛСТЫЙ, не секущийся на лохмотья, НЕ синтетический (yaakk!) floss?



    Вопрос 3. Какие у вас отзывы от электрических floss-приспособлений?



    Вопрос 4. Черт подери, как называется floss по-русски?



    Спасибо!

  2. rizik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    зубная нить он называется... я пользуюсь Орал Б, в такой голубой баночке полупрозрачной... синтетический, лохматится, гад.

  3. Alexander
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Синтетический - это ужасно. Он так скрипит на зубах, что у меня скоро нервный срыв от него случится, аж мурашки бегают. + лохматится, + растягивается, стновится тонкий-тонкий и чуть не режет десны.

    Не. Не подходит.



    А что-нибудь более удачное есть?

  4. gandim
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, что такое

    Уже ланч почти пришел, я хотела сходить floss правильный купить, а никто не отвечает

    Обидно.

    Народ, вы что, зубы не чистите?

  5. Ira
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    А dental tape Вы не пробовали? Я видела в магазине, интересно, что это?



    Я использую Colgate Total floss, но он тоже лохматится. Вот так и живем.

  6. vasa_r
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А я тоже не знаю, что такое dental tape... Кто-нибудь пользовался? может, это то, что мне нужно?

  7. ks-1977
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже пользую Орал Б в полупрозрачной синей упаковке(satin,кажется)мне очень нравится!У меня ничего не лохмотиться,вообще шикарная нить,хорошо скользит между зубов,не режет десны.

  8. Immortal
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте SuperFloss от OralB. Это уже порезанные куски нити с разной фактурой-сначала жесткая,чтобы провести нить в межзубный промежуток, потом что-то типа тонкого поролона,затем обычная нить. Мой стоматолог очень хвалил именно эту нить

  9. sr2k
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А мне нравится именна та, что лохматится. ОралБи. Она не режет десна и хорошо чистит.

  10. ИР
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше, чем нитью пользоваться - следуется пользоваться электрическим водяным душем для зубов. Вышибает все остатки пищи. Давление струи можно регулировать. И для зубов лучше.

  11. Мотя
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Попробуйте SuperFloss от OralB.



    Поддерживаю, действительно супер флосс жестким концом пролезаешь везде где угодно не рискуя травмировать десну, толстой пористо-шершавой (не знаю как лучше описать) замечательно вычищается пища и налет, а тонкой синт. частью уже "полируешь" что называется

    Я вообще удивляюсь, почему о ней стоматологи не говорят? Ведь очень у многих продраться обычным флоссом меж зубов невозможно, или с огромным усилием и врезавшись "со всего размаху" в десну

  12. Джулиана
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Ведь очень у многих продраться обычным флоссом меж зубов невозможно

    Ага. Вот и я чищу зубы только зубной щеткой.

  13. светлана Х.
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    А у супера один кончик твердый такой - им можно пролезть в щель между зубами у десны и дальше уже нитяной частью чистить. Я сейчас даже между 7 и 8 умудряюсь уже просунуть, хотя щека, зараза, мешается

  14. Мэбиус
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Попробуйте SuperFloss от OralB

    Буду пробовать...

    Пасиб...





    Вот и я чищу зубы только зубной щеткой

    Я тоже... т.к. нитью до крови можно было десну резануть, а между зубами так и не пролезла бы... даже рвутся некоторые и остаются волокна этой синтетики меж клыков...

  15. Сергей Машински
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вместо зубной нити я использую зубную ленту Oral B Tape. Очень довольна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •