Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кровотечение
    от Алекскан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.02.2006, 23:58
  2. Принимала регулон в течение 1 мес. Была тошнота и кровотечение( если это мо...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.07.2004, 17:46
  3. Здравствуйте, после родов у меня в течение 60 дней было кровотечение DS: вн...
    от Женя в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 00:34
  4. На 4- е дня раньше цикла, началось кровотечение, на 3- й день кровотечения ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.06.2004, 15:15
  5. Здравствуйте! Мне 47 лет. Обильное кровотечение уже в течение 2 месяцев. Св...
    от Л.А. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 14:58
  1. Viola
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    Как дела после врача?

    Вы хоть скажите, что это с Вами было...

  2. Радик
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за участие.

    Докладываю. К врачу сходила. Ничего серъезного он у меня не обнаружил. Прописал уколы (витамины какие-то). Сдала анализы.

    Наблюдается заметное улучшение

  3. Nort
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    можно попить Викасол, мне моя гинеколог советует - это просто, чтобы лишней своей крови не терять.

  4. лиля01
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, долго не могла вспомнить - точно Викасол, он быстро помогает при кровотечениях. Но надо быть осторожной - если есть варикоз или что-то связанное с тромбами, он сильно загущает кровь!

  5. yanafire
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Сонька

    Как говорится - помяни лихо - оно на пороге

    В общем, повтор событий прошлого месяца... Сонька, вы не из Питера? К какому врачу вы ходили? я только сюда переехала жить - куда податься не знаю

  6. Кристина80
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вот уже восьмой день месячные идут, задолбалась ужасно.Моя мама-врач и мне к счастью особо далеко ходить не надо. Она сказала, что это от сильной жары,плюс сейчас какие-то вспышки на солнце сильные,что также на женский организм влияют и в последние дни много женщин со сбоями цикла,у кого-то либо начаться не могут,у кого-то как у меня кончится. Но у меня ещё лично и стресс добавился, который в последний месяц меня в тисках держал.

    Вот сижу теперь отвар крапивы пью,в надежде ,что поможет.

  7. Матильда
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и у меня уже несколько дней никак начаться не могут. Мажется чуть-чуть и все. Беременности нет. У врача была в прошлом месяце с тем же самым. Она сказала, что это из-за спирали и сняла спираль. В этом месяце опять все повторяется. Что делать, не знаю.

  8. xzspb
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Викасол...а еще гранатовый сок, мед, грецкие орежи- довольно приятный набор продуктов.

  9. STUDIO
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Так мне нужно, чтобы начались, а не закончились!


  10. Vesna
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Как то меня ваши ужасы не пугают, а за себя страшно становится ;-)). У меня это вообще нормальное явление, месячные полторы недели (если без таблеток) и кровь дней 6-7 жутко льется, вся бледнею как труп. Стаканами выливается. Даже уже научилась поток внутренне контролировать, мышцами удерживаю кровь, а потом иду в туалет и выливаю все из себя – это так для экономии и хоть какого комфорта. У меня у старшей сестры был вот какой случай, у нее сильно месячные шли где то пол года без перерывов. К врачу она не ходила, боялась. У нее фобия по поводу раковой опухоли, так тут еще и сериал шел (Антонэла что ли) так там у девушки тоже кровотечения были и у нее рак обнаружили. В общем взашей мать отправила ее к врачу, врач сказал что сказывается стресс и нехватка веса, мол девушка поправьтесь килограмм на 5 и все будет просто замечательно. (сестра у меня при росте 173 весит где то 60 килограмм. Я в свою очередь при росте 177 вешу 53) жара у меня тоже сильно сказывается, лить сильнее начинают и идут обычно чуть дольше. В общем чего это я вам ужасы рассказываю то? ;-)))

    Удачи всем. Не болейте.


  11. w_viktor_w
    #26
    Читатель Недуг.Ру




    ДеФФки!! А ну по врачам! Эт что за безобразия творятся! Они в интернете (!) свои дисфункции диагносцируют. Вы что - хотите по взрослому загреметь??



    **

    По теме: Дисфункциональные маточные кровотечения - результат нарушения продукции половых гормонов яичников. Бывают в различные возрастные периоды -- детском (ювенильном), детородном, климактерическом. Их возникновению способствуют самые разнообразные факторы: возрастные особенности организма,

    нервно-психические, профессиональные вредности, неблагоприятные

    материально-бытовые условия, инфекционные заболевания, хронические воспалительные процессы органов половой системы и др.



    Симптомы и течение. Для заболевания характерно чередование задержки менструации (до нескольких недель) и кровотечений, которые бывают различными по силе и продолжительности.



    Лечение. Преследует 2 цели: остановить кровотечение и профилактика повторных.

    ..

    Основные методы в детородном возрасте, помимо выскабливания -- гормонотерапия, симптоматические средства, сокращающие матку -- окситоцин, метилэргометрин и др., витамины и физиотерапия. ..

    http://sexopedia.ru/articles205.shtml



    К врачу. Срочно! Женщина должна посещать гинеколога раз в полгода, если ее ничто не беспокоит. Это закон. Мой хороший знакомый - профессор как-то жаловался, что таким дурацким отношением обязаны 50% миом матки..



  12. Vjeek
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема в том что у нее критические дни не прекращаются, как она мне сказала вместо 5 дней в месяц это происходит 21 день. Из-за этого она говорит что не может пойти к врачам на обследование, буквально "как я пойду если из меня течет!!!". И все и сидит собралась помирать. Она приезжая, соответственно обычным врачам на нее наплевать как это водится (ублюдки!) Девушки, посоветуйте пожалуйста срочно хорошего граммотного врача, пусть платного но нормального специалиста, а не собирателя бабок. У девушки идет потеря в весе и большая потеря крови!!!

  13. Rommilk
    #28
    Читатель Недуг.Ру






    да вы что, в своем уме?????? скорую вызывайте немедленно! там местная-не местная - не важно!



    ну народ, 21 день кровь хлещет, а они в конфе совет спрашивают...

  14. anna-anna
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    ...по-моему тоже... с таким кровотечением госпитализируют...

    ...сделают обследование, проведут лечение... для неместных 3 суток точно можно в б-це находиться без полиса...



    ...скорою вызывайте...

  15. Малыш
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Ну у нее не постоянно кровь идет, вроде бы, как там это у вас происходит? Просто происходит больше чем положено, т.е. почти каждый день. Тут не в скорой дело, нужен просто хороший врач.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •