Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня очень большие вены на руках и на ногах
    от Алексей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 38
    : 16.07.2023, 15:54
  2. Вены на руках....
    от Dibora в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 66
    : 08.12.2022, 14:41
  3. порезаны вены на руках
    от Горчаков в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 15.01.2008, 01:45
  4. вены, только на руках
    от tatjanangs в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 03.02.2005, 20:55
  5. синии и толстые вены на руках
    от Таня в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 20.12.2004, 20:49
  1. VovaNich
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    У меня то же самое, когда я много печатаю, или тяжелое несла, или на жаре еще.

    Сначала расстраивалась, а теперь плюнула.

  2. julietta2005
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и у меня та же фигня. Успокаиваю себе тем, что вены и в том месте будь здоров, откуда кровь берут - так что меня колют один раз и быстренько А те бедняги, которые без вен, как мучаются при сдаче крови!

    Не портите себе нервы.

  3. Рагимов
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я щас сижу за компом - посмотрела - нет их совсем. Куда-то вглубь будто ушли. Я уже давно заметила, что у них какие-то свои приливы и отливы А ступни - особая песня. Мне подруга говорит - все хорошо, стройненько, а мяса положить забыли. Вот и получается - косточки, вены и пр. - и сверху сразу кожа.

  4. Аватар для malovas7 Новичок
    сообщений
    5
    С Уважением Александр.

  5. Незарегистрированный
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    да, девочки, у меня тоже сколько себя помню (мне 20 лет) вены везде просвечиваются и при жаре или нагрузке на часть тела набухают...кожа прозрачная и тонкая, зато нежная) скорее всего это давление, у меня тоже повышенное-не проверяла, но замечаю по тому как голова иногда кружиться, да и похудела сильно из-за этого вены стали видны не только на руках и ногах, но и на животе и груди!!! короче ппц

  6. Аватар для malovas7 Новичок
    сообщений
    5
    Посетите сайт http://veins.clan.su/ и пропадут все комплексы. Многим мужчинам нравятся вены!
    Ну а если вены болят и доставляют действительно неудобства, то конечно, надо обращаться к врачу.

  7. Незарегистрированный
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    нужно больше воды пить)))модели специально воду не пьют что-бы у них кожа стала прозрачной

  8. Аватар для Ельшанский Игорь Витальевич категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    16
    Когда на руках видны вены, это не является патологией, т.к. варикозной болезни рук не бывает. Убирать такие вены имеет смысл только с косметическими целями. Для этого лучше всего подходит склеротерапия - http://www.varikoz.biz/flebology/sclero/
    Инфо о себе: Ельшанский Игорь Витальевич, хирург, флеболог, артролог, кандидат медицинских наук, стаж с 1993 г.

    Tel / Fax +7 926 -231 -73 -63
    E-mail - ielsh@mail.ru
    http://www.varikoz.biz/

    _________________

    С уважением, Ельшанский Игорь Витальевич

  9. Незарегистрированный
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте массаж рук-кисть, предплечье одной руки обхватите другой рукой и перетирайте вверх, затем поднимите массируемую руку вверх и другой рукой сгоните кровь вниз к плечу, потрясите ей, постепенно массаж помогает-вены не так выперают. Вены, вообще интересный орган-могут выходить наверх, могут прятаться,у наркоманов, говорят, вен практически не видно.

  10. Аватар для Andrey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    113
    Да, это чисто эмоционально-эстетическая проблема. Флеболог в этом случае по просьбе пациента может удалить совершенно здоровые вены, но лучше всё же проконсультироваться с психологом.

    Запись на приём (846) 990-89-58 www.phlebologsamara.ru
    Самарский Центр Флебологии
    Если Вы не довольны ответом, то можете почитать ЗДЕСЬ.

  11. Аватар для nedug147263 Заслуженный
    сообщений
    60
    В нашем городе, к сожалению, нет флеболога. Недавно тоже стала замечать, что на руках сильно видно вены... Да, я от природы худая, но раньше такого не было(((
    Я не курю, не пью, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Не понимаю, если это варикоз, как он мог появится? В моей семье к этому нет склонностей ни у кого

  12. Аватар для nedug148468 Новичок
    сообщений
    11
    У меня всю жизнь сильно видны вены на руках (на ногах такого нет), особенно в районе кистей. Никаких болезненных ощущений и беспокойств по этому поводу не испытываю, думаю,в этом нет ничего страшного

  13. Аватар для nedug149875 Новичок
    сообщений
    13
    у меня на руках вены-трубы с детства и мне как-то по фиг,красиво это или нет)) самочувствие в норме))

  14. Аватар для nedug152134 Новичок
    сообщений
    18
    у меня тоже всю жизнь вены на руках видно сильно, т.к. кожа белая и тонкая. У меня еще это в нервные моменты усиливается(

  15. Аватар для nedug156021 Заслуженный
    сообщений
    57
    Считаю выступающие вены на руках (как у мужчин, та и у женщин) невероятно привлекательными. Дорогая, не комплексуйте!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •