Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Все для русых (тонких) волос
    от Леча в разделе Косметология и красота
    Ответов: 244
    : 31.07.2005, 15:52
  3. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 14:15
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 17:30
  5. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 03:27
  1. Катеррина
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, решила поднять тему. У меня такая же проблема : волосы тонкие и пушистые. Чть длиннее- и уже пух вокруг головы. Как бы их утолстить?

  2. alenka911
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте потрясающую маску, которая укрепит ваши волосы уже после пяти приемов, а после трех месяцев вы свои волосы не узнаете. Эта маска так же придает объем волосам и я бы не сказала что утолщает мои волосы, но очень и очень их укрепляет.



    2 яичных желтка+ 3 ст.ложки оливкового масла+ 1 ст.ложка меда + 1 чайн. ложка водки.Все это смешать и нанести на волосы.

    Мне на свои приходится наносить двойную дозу.

    После это обычно я мою голову шампунем, а после обязательно бальзам для волос.

    Благодаря этому волосы выглядят блестящими, шелковистыми на ощуп, но так же и крепкие.

    Использую я маску через раз мытья головы.

  3. Natika
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    А как долго её держать и надо ли "утепляться"?

  4. GONOVMR
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    , точно водка? Обычно этот рецепт публикуется с конъяком. Рекомендуют для белска волос.


  5. лёша
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    А я была в Эмиратах и купила себе там в аптеке неизвестное масло для волос V05 Hot Oil Extra Body, причем сравнительно недорогое. оказалось такое классное! перед мытьем одну минуту втирать в волосы, потом када голову моешь, волосы уже как с бальзамом и не жирнит голову, если у вас продается оно - попробуйте!

  6. vasiliy_vpss
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Извините девочки, я действительно забыла дописать сколько времени нужно держать эту маску- 1-2 часа, в зависимости от того , сколько времени у вас в наличии.

    А коньяк действительно лучше добавлять, только я вот пользуюсь водкой , мне без разницы, волосы у меня и без этого блестят..))

  7. Ольга Б
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    я ето обязательно попробую.я заметила ты иногда даеш классние советы.спасибо огромное,Answer!

    а волосы после оливкогого масла не кажутся "жырными"?

    я вот недавно сделала себе маску из лука,но какой запах был!больше так пахнуть не хочу.а с яйтсом по моему как раз что надо будет запах.

  8. goldy ira
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    gisele именно для этого добавляется водка , или коньяк, чтобы был балланс, потому что спирт чуть чуть подсушивает волосы, но с маслом это не проблема.)

  9. Golovch
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Купила Стикс:

    шампунь на козьем молоке с кокосом (Укрепляющий, питающий шампунь. Повышает тонус и жесткость пересушенных волос, лишенных природной густоты. Помогает длительно сохранять форму прически. Защищает волосы от солнца, усиливает их яркость и блеск) - Действительно волосы на ощупь гуще стали

    Ну и бальзамчик к нему - Хенна!

    СОВЕТУЮ!!!


  10. дельфин
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже седня мыла им голову. Понравился, на самом деле помогает при сухих волосах, хотя не такой уж он концентрированный...

  11. Dred
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна, что насчет концентрации они точно загнули! надо разводить 1 к 3))) или что то в этом роде.

  12. Cotya
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему, толщина волос - это то, что заложено от природы. И если волосы тонкие сами по себе - это нельзя изменить, а только замаскировать.

    Из личного оыта: все средства для "утолщения" волос по большей части эффективны, только от них волосы хуже расчесываются.

    Рекомендую средство (в розовом тюбике) от Лазартиг, серия не профессиональная, а масс-маркетовская - Nature L. Неплохой эффект получается.

    Явный провал - средство для увеличения объема от Phytosolba, это просто лак для волос.

    Лично для меня самое эффективное средство, правда, оно не для этого предназначено - это сухой шампунь Klorane. Объем увеличивает очень значительно. Недостатки: при его применении волосы теряют блеск. И чем цвет волос темнее, тем тщательнее его надо вычесывать.

  13. panzer
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Алсу, скажите пожалуйста, что такое сухой шампунь, как его применяют, какие вы знаете и где взять!?!

  14. natana
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    2 marisya:



    Сухой шампунь - это такое средство для мытья (очищения) волос без воды, поэтому он и называется "сухой". Очень удобно, если волосы быстро пачкаются и теряют вид. Обычно это средство в спрее, которое разбрызгивается на волосы, быстро втирается, а затем удаляется с помощью расчески. Вся процедура "мытья" головы занимает пару минут.

    Сухие шампуни выпускают разные фирмы. Я знаю только Sec, Klorane и Dry Clean Only, Sebastian. Klorane стоит порядка 250-300 рублей, Sebastian - около 500 рублей.

    Я сама пользовалась только Klorane, он с овсом, уже "приканчиваю" третий тюбик. Про его недостатки я написала в предыдущем сообщении.

    Sebastian долго не встречала в продаже. Тут наконец-то я его нашла, но меня состав смутил: в него входит триклозан. Это такой достаточно агрессивный антибактериальный компонент, его обычно в дезодоранты добавляют. Испугавшись за судьбу своих волос, я Sebastian все-таки не купила.

    По поводу "где купить" могу только в Москве подсказать, про Новосибирск, к сожалению, не знаю. Ориентируйтесь на то, что Sebastian - профессиональная марка, а Klorane - аптечная. Так что и места продажи должны быть соответствующие - салоны либо аптеки.

  15. Enigma
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    лично мне нравится использовать "бесцветную" хну. Волосы становятся более упругими, "увеличиваются" в объеме. Честно говоря, не заметила, что от хны как-то волосы портятся...

    Также эффективно мытье волос черным хлебом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •