Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Все для русых (тонких) волос
    от Леча в разделе Косметология и красота
    Ответов: 244
    : 31.07.2005, 15:52
  3. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 14:15
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 17:30
  5. Ответов: 2
    : 13.05.2004, 03:27
  1. Olgalissa
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Марусь,

    у меня волосы до плечь.пытаюсь и дальше их отрастить.тяжело отрастить потому что я их крашу.

    мне их в салоне одна тетя делает за минут 20.и я каждый раз наблюдаю,чтоб так же сделать.а все равно мне до ее разультата далеко.

    а ещо я заметила,после купания когда поспишь,они сами как то выпрямляютса

  2. ГостьЯ
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    А я мою голову по мере необходимости, только подбираю шампунь, чтобы давал должный эффект. Раз в квартал примерно приходится менять шампунь - волосы привыкают и перестают на него реагировать как на моющее средство.



    А фен - это страшное зло

  3. ДМИТРИЙ Л.
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Desteny, а мой мастер чуть в обморок не упал, когда я ему сказала, что иногда пользуюсь электрощипцами! Пыхтел, ворчал и возмущался все два часа, что меня тремминговал Запретил категорически...

    Волосы у меня до середины лопаток, крашу регулярно, все равно растут дальше (тьфу-тьфу, пусть растут ). Регулярно пользуюсь средством для кончиков волос от Бонакур.

    А кто пользовался краской Feria? Что-то она меня не впечатлила...

  4. НИКА
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А я вам сейчас такое расскажу!

    В студенческие времена бывало иногда продерешь глаза и видишь что времени тык-впитык чтобы успеть ко второй паре. А волосы - ну как будто кто их специально с вечера салом намазал

    Тогда поступать приходилось так - пару чайных ложек муки - на голову и помассировать, втереть, а потом вычесать муку частой расческой - процедура занимает не больше трех минут. Волосы становятся чистыми и пушистыми - сухая чистка

    Я правда, если приходилось так делать, вернувшись с занятий сразу же мыла волосы, а некоторые девченки ходили еще дня два.


  5. Galinka
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Вот почему-то у кого волосы вьются, те обязательно пытаются их выпрямить, а у кого прямы- завивают... Парадокс какой-то..

  6. Manresa
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Valeria, если Вы делали химическую завивку или красили волосы, то это могло привести к нарушению жирового обмена. Могу посоветовать народное проверенное средство: мыть волосы мякишем бородинского хлеба (размочите мякиш хлеба в посуде и нанесите массирующими движениями на корни волос, подержите минут 10, затем смойте водой). Делайте это каждый день, пока не восстановите волосы. Кроме этого мне помогает Бьюти. Загляните на мою страничку.


  7. Д-р Менестрель
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    to Valeria

    Берешь обыкновенный кефир и мажешь им волосы, можно даже немного втереть в кожу головы. Затем садишься в теплую ванну и наслаждаешься, не забывая при этом расчесывать волосы, только не слишком сильно, что бы не повредить, и не щеткой, а лучше всего пластмассовой расческой c редкими зубчиками. Делаешь это минут 15-20, можно, конечно же, и дольше если время позволяет. Затем моешь голову как обычно, ополаскиваешь каким нибудь легким кондиционером , слегка вытираешь полотенцем и сушишь естественным образом. Качество и внешний вид волос улучшается сразу же. Я довольно часто использую это простое средство для своих волос, а они у меня довольно длинные.

  8. hRuX
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    ... хотя здоровые, несеченые, блестящие и т.д.

    МОжно их какнить утолстить? я раньше мыла голову хной, но Серж говорит, что это вредно . А какие-нибудь средства кто-то пробовал?

  9. Lexa
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    средства по укладке волос.

    ешо помогает их укреплению (волос),и отг выпадания серия от Nioxin.дорогая,но во всех салонах сильно рекомендуемая.

    я себе недавно купила leave in conditioner Nioxin Bliss,только начинаю пользоваться.

  10. vadglad
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    кто-то хвалил утолщающий шампунь от St.Ives -как раз для тонких волос.

    Сама не пробовала, т.к. не нашла


  11. Анна К.
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Приветик Всем

    В этой темке, есть описание средства для утолщения волос Life Act от Shiseido

    http://www.Nedug.Ru/001110.html


  12. динара
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Многие хвалят шампуни Стикс, вот хочу купить их шампунь на козьем молоке и бальзам Хенна.

    Стоят они порядка 240 руб. за бутылку, но шампунь разводиться 1:10 и поэтому говорят его надолго хватает, т.е. свои 240 он оправдает.

    Вот ссылка на их сайт (правда не знаю покажут ли ее) - www.styx-cosmetics.ru/


  13. Izutova
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Maytreya!



    Я бы не стал все-же так категорично говорить - вредно! Обвинят еще, как водится, в диктате мнения...

    Скорее "неудобно" для большинства типов европейских волос. Особенно для тонких и коротких. Возможны проблемы с формой(линией стрижки) и укладкой. А для длинных, да если и цвет нравится - то вполне возможно.



    Шампуни - дело хорошее, но вам надо будет потрудиться в поисках, поэкспериментировать, не все шампуни всем одинаково помогают. Все очень индивидуально. Бальзамы и кондиционеры в вашем случае могут дать обратный эффект(особенно зимой) - волосы могут выглядеть прилизанными и электризоваться.



    Можно воспользоваться тональной пеной(не ради оттенка, а тон-в-тон), она гарантированно утолщит волосы. Вреда не принесет никакого, со временем смоется(если волосы без остатков хны и раннее не окрашивались).



    Удачи!



    ------------------------------



    : IMHO IMHO IMHO IMHO

  14. oxana1972
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Серж, спасибо!



    Я помню, Вы говорили, что хна плохо влияет на луковицы волос.



    Что касается моих волос, то проблема в том, что они не совсем европейские -- цвет достался мне от моего корейского родителя , а качество -- от русского -- и они очень легкие и совершенно не лежат ровно. Я долгое время либо их кудрявила, либо стриглась перьями, и жесткость была неактуальна, а теперь хочу их отрастить (носить прямые и длинные) и для этого как бы утолщить и повысить жесткость, чтобы они лежали более или менее прямо и не разлетались.



    Что касается цвета хны -- то его и не видно на волосах. ПРосто мне не нравится запах хны. . да и действительно -- а вдруг вредно???





  15. Дашка
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    я пользовалась всеми средствами от ST.IVES ,и для волос,и для кожы.но для волос их средства не принесли мне ничего.шампунь мне не понравился,но вот есть у них кондиционер-маска по моему,с сильним еффектом мяты или что-то типа того.после того как нанесешь на волосы очень сильно чувствуется етот екстракт,приятно,но опять же пользы я не заметила большой.

    а вот крема для тела люблю.приятние для кожи и по приемлимым зенам.по сравнению с другими мне больше нравятся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •