Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кожа после солнца
    от СТЛ в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 31.05.2006, 19:22
  2. Волосы после моря и солнца
    от Мария Сокольска в разделе Косметология и красота
    Ответов: 81
    : 25.07.2005, 23:40
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 19:44
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 09:13
  5. зуд после солнца
    от Олга. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 10:49
  1. Солнышко
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Я обычный бальзам почти не смываю в таких случаях. При большой влажности - тоже помогает.

  2. Amira
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Купила для защиты от солнца (жутко волосы выгорают) средство Индолы Sport&Sun кажется. Только дома разглядела - это двухфазная жидкость (масло+вода). Кто пользовался подобным - как, и можно ли в городе или только на пляже (т.е. волосы выглядят сальными или как)? Пожалуйста! Консультанты кажется в первый раз эти тюбики видят, инструкция невнятная, сайт тоже.

  3. Gala
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    По Вашим постам поняла, что Вы обитаеете где-то недалеко от меня. Советую Вам купить KERASTASE защита от солнца. Туда входят, как минимум, шампунь, бальзам и маска для волос. Еще, по-моему, что-то декоративное, типа воска, мусса, лака и спрея для блеска. В прошлом году вся серия шла в красной упаковке, не ошибетесь. Купить все это можно в любом салоне, работающем на KERASTASE.

    Счастливого пути!

  4. WELL
    #34
    Читатель Недуг.Ру




    Lazartigue-на мой взгляд, одна из лучших линий по уходу за волосами. Опробована лично

    http://lazartigue.boom.ru А такжк в Сефоре.

    Защитный крем для волос (фактор 10).

    Шампунь после плавания "3 в 1"

    (нейтрализует соль).

  5. Kiuts
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Мне у Wella понравилось средство от солнца и морской воды. Кажется что-то вроде Wella Solar Сare. Оно в таком голубоватом тюбике. Очень и очень! Наносить на волосы каждый раз после купания. У меня они тонкие и крашеные, но за всё лето с купаниями в океане они совершенно не испортились и даже не посеклись. Рекомендую.

  6. Siringa
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    очень хорошая линия солнечная в проф.Лореале, +керастаз тоже лореалевский профессиональный

    проверено

  7. Dmitri_1
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки а что вы делаете чтобы волосы при частом хождении на пляж под солнцем и от плесканий в воде не выгорали и теряли блеск?

  8. Kate1111
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    ну как один из вариантов их можно на лето сбрить.



    Голову на солнце все равно желательно покрывать, а заодно и волосы покрыты будут. У меня волосы ниже плеч, поэтому я их завязываю в высокий хвост. Т.к. я не любителю нырять, то волосы в принципе не намокают.

    Кроме того есть много специальных средста для "волос после солнца"

  9. Масяня
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    я себе купила на лето масло для блеска,гладкости и защиты окрашеных волос от уф-лучей,от Керастас. Правда попробовать в деле его, пока как-то не получается.





    ну как один из вариантов их можно на лето сбрить

    ... и тут посыпались конструктивные решения...

  10. Aya
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Мои волосы солнце любят. Я нарочно их выгуливаю, чтобы выгорали, а блестят они от солнца еще больше.

  11. Catherine
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    ну как один из вариантов их можно на лето сбрить.



    Действительно чего мучиться то, а потом вышла из воды и паричок сухонький да сверкающий налепила на макушку и пошла

    А если серьезно, то понырять я как раз таки и люблю а вот покрывать голову при этом панамками, кепками или целоффановыми шапочками, как то не очень





    А что еще за средства такие специальные есть, кроме масла от Керастас?



    И потом каждодневное мытье волос шампунем+конд, после похода на пляж. Может это еще сказывается на состояние волос?

  12. elka
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Я уже где-то писала, что мне нравится Wella Solarcare что-то там... Не помню точное название, но эта серия в таких голубоватых тюбиках. Там есть спец. средство, которое наносится на волосы каждый раз после купания. Я всё лето пользовалась и волосы даже не посеклись за всё это время. Причём я их крашу тоже и мою каждый день. Очень рекомендую это средство - жалко не помню полного названия. А ещё мне нравится Indola Sun and Sport restructuring cream. Тоже очень здорово волосы защищает. Но Wella у меня на первом месте.

  13. vostok
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Забыла! И конечно же, шапочку лучше надевать, когда загораете. Думаю, ныряний волосам и так хватает

  14. RSV
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Купила недавно новое средство от Klorane ,спрей для окрашенных волос с экстрактом граната и солнчными фильтрами. Очень довольна,нежирный,волосы красиво блестят и хорошо укладываются. Был у меня Kerastase,но не масло ,а нежирный спрей с защитой.Мне не нравится ощущение масла на волосах.Кроме того ,стараюсь на пляже закрывать волосы косынкой. А море у нас грязное,так что в воду не ныряю.

  15. gas_girl
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Как действует морская вода на волосы?

    Бывает, после работы еду на море купаться, домой прихожу поздно, уставшая и мыть голову, сушить волосы и пр. просто лень, да и времени много занимает. С мокрой головой спать лечь не могу, утром непонятно что на голове.

    Насколько вредно для волос, если их вымыть только утром?



    Заодно, что полхого/хорошего в морской воде для кожи?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •