Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кожа после солнца
    от СТЛ в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 31.05.2006, 19:22
  2. Волосы после моря и солнца
    от Мария Сокольска в разделе Косметология и красота
    Ответов: 81
    : 25.07.2005, 23:40
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 19:44
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 09:13
  5. зуд после солнца
    от Олга. в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 10:49
  1. Мария Сокольска
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После отпуска у моря волосы, как пакля. Девчонки, посоветуйте какие-нибудь маски для волос (промышленного производства). Или может бальзамы?

  2. емеля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Kerastase L'Oreal (профессиональный) - желтоватая серия питательная, маска в такой приземистой пластиковой банке. Моешь голову, чуть вытираешь, и наносишь минут на 20 вместо кондиционера, потом смываешь водой. Если времени совсем нет, и не задавит жаба (прости, оно недёшево совсем), можно регулярно вместо кондиционера попользовать. Кстати, тот же бабушкин составчик ром(коньяк)-желток-оливковое масло (тоже на полчаса и голову укутать) очень волосики любят...



    А на будущее - затарься перед отпуском красной солнцезащитной серией того же Kerastase - есть и спрей, и очень лёгкий гель (высыхает на волосах и не чувствуется абсолютно), и шампунтчик щадящий для отмывания головушки от морской и хлорированной воды...



    Удачи!

  3. Lenysik21
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    2Анька

    Спасибо за совет.



    У меня рядом с домом болшой выбор всяких Бонакуров и прочих -куров от Шварцкопф. Их никто не пользовал? А то лениво куда-то ехать в поисках.

  4. sch1305
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Царевна, по мне так именно профессиональная линия Шварцкопф лучше всего. У них отличные маски, мне помогают.



    Кстати в этот раз в отпуске постоянно накручивала на голову парэо. Оно легкое, совершенное не мешает, а волосы совсем не пострадали. После купания, конечно, же надо промывать тут же на пляже волосы пресной водой.

  5. арестов
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Азалия



    А что такое парэо?

  6. Забадашка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Это такой очень легкий и красочный кусок ткани, как правило прямоугольный. Их в изобилии продают на любом пляже.Женщины обычно обматывают ими талию и получается полупрозрачная воздушная юбка. Ну а я ношу на голову Желательно только выбирать не полиэстер, а шелк.

    Или может быть я неправильно называю? Вполне возможно, что ошибаюсь.



    Я все никак не отсканирую свои отпускные фотографии. Если получится, то может размещу здесь именно с этим порэо для наглядности.

  7. Larsson
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ну парэо несколько не в моем стиле - я ношу бейсболку



    Купила себе "Быстрое лечение" Глисскур, не скажу, что получились от первого применения какие-то суперрезультаты, но волосики попушистели.

  8. zay
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Дык под бейсболку отлично подходит бандана.



    ------------------


  9. nata
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Царевна, у меня тоже спортивный стиль. Но он не мешает одеваться по-разному, попробуйте

  10. elenka
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я просто не люблю что-либо на голове Волосы густые, голова потеет, морда лица рязанская. То, что другому - бандано, на мне, как колхозная косынка



    Вот и приходится потом шевелюру лечить.



    Хотя, в прошлом году я покупала специальный защитный шампунь, проблем не было. А в этом году забыла купить.

  11. Lera5
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    > Я просто не люблю что-либо на голове



    "И это пройдет" (с)



    Я помнится в какой-то теме про сумочки не так давно писала, что физически не переношу никакие. На 8 марта мне подарили такую сумочку...!!! Теперь я их накупила море. И сумочка стала неотъемлемой частью моего гардероба.



    Так что все меняется, Царевна...

    Кстати лицо может очень сильно изменить стрижка. Я сегодня встретила подругу и просто не узнала, так она похорошела. Не только похорошела, очень изменилась. Как-то утонченнее стала. Сначала не могла понять в чем дело. Оказалось - всего лишь стрижка другая...

  12. Oksana20
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    В прошлом году я была в Испании.Купались вместе с мужем,вода солёная. Приехала-и ужаснулась: волосы стали сечся, стали тусклыми.

    Я не хочу, что-бы в этом году повторилась та история. Может кто подскажет,даст советы,может какие-нибудь маски на волосы поделать?

    П.С.Волосы у меня густые и длинные.




  13. doctor
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    каждый день после купания в море мыть голову мягкимм нейтральным шампунем, а потом бальзам или маска на волосы. Иначе никак

  14. Maksim
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    каждый день после купания в море мыть голову мягким нейтральным шампунем, а потом бальзам или маска на волосы. Иначе никак.



    Я всё это делала. Не помогло, у меня есть в запасе 20 дней. Была у меня где-то книга "Ухоженные волосы", не могу её найти.Так вот, там писали ,что волосы нужно заранее подготавливать. Чёрт, как мне эта книга нужна. С этими переездами всё порастеряли. Итак?






  15. Innusia
    #15
    Читатель Недуг.Ру


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •