Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика
    от Еленка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 09.10.2017, 03:11
  2. Косметика с Q10
    от amitchba в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 31.07.2005, 04:13
  3. Косметика AHAVA
    от Snuk в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 23.06.2005, 10:50
  4. Косметика для ног
    от Anas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 18.06.2005, 05:27
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 00:49
  1. Snuk
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У кого какие мнения про косметику израильской фирмы AHAVA и где ее можно купить в Питере...

  2. Jule
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень нравится их крем для жирной кожи, такое же молочко и лосьон.Я в Москве.

  3. yesh
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Очень была в свое время разочарована, узнав, что практически во всех продуктах Ahava содержится бронопол - консервант, входящий в группу токсичных.. Нет его только в морских грязи и соли, насколько я помню.. Если Вы интересуетесь этим аспектом в средствах ухода, то этот факт должен насторожить...

  4. box1242
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Грязевые аппликации Агавы очень нравятся, вкупе с массажем обычным очень хорошо мне помогает бороться с целлюлитными зонами( правда стадия совсем не запущеная, так чутьчуть вроде есть тенденция)

    Соль- бывает раздражение.

    Средства для ухода за кожей- эффект не оправдывает цену( опять же для меня)

    Продукты Др Нона (те же лосьёны, кремы и для волос вся фигня) мне больше нр

  5. Нина Ермолаева
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В Питере - в Пассаже есть.

  6. Syfi
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к тому, что сказала Шумелка Мышь.

    Регулярно использую соль и грязь "в чистом виде", мне нравится.

  7. pankova
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    , а вот мне DrNona понравилась больше всех остальных израильских косметик. А сочетание совершенно великолепных пищевых добавок с косметикой дает замечательный эффект. А динамический увляжняющий крем у них - чудо! И все это не содержит никакой токсичной дряни.



    А вот AHAVA (я ее пробовала до того, как нашла DrNona) мне очень не понравилась. :о((( От соли все зудело. От грязи стянуло кожу, кое-где она потрескалась даже. А гель для ног оказался просто липким противным и никакого эффекта. Но это все, IMHO. Может, для кого-то лучше этой AHAVы ничего нет...

  8. Pranker
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была Ужаснейшая аллергия на эту косметику. Буквально за несколько применений она не то, что высушила мою жирную кожу, а просто катастрофически иссушила. Восстанавливалась очень долго.

  9. Ольга Ник.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мои впечатления от Ахава (все для нормальной и сухой кожи).

    Увлажняющий крем - очень неплохо! (пользовалась вечером)

    Питательный ночной крем - так себе.

    Тоник - не понравился (запах ужасный, не для чуствительной кожи, возможна аллергия)

    Крем для умывания...Deep cleanser - понравился (хорошо очищает и не сушит)

    Крем для рук (ног) - нормально.

    Грязевая маска - для exfoliate наверное пойдет, но опять же не для чуствительной кожи.

  10. пузырь
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А есть ли в Израиле другая косметика кроме Ahava

    Если да, нравится ли вам и что конкретно?

  11. Nastasya
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    В Израиле ещё косметика есть.Например Careline.Правда не знаю вывозят ли её зарубеж.Кстати,Ahava не единственная фирма косметики с солями и минералами мёртвого моря.

  12. aim
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Так подскажите какая фирма хорошая, а то я хотела купить, но не Ахава.

    Какая еще интересная, какую еще можно попробовать?



    Спасибо

  13. FANTOMAS
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Летом мне подарили два средства Ahava: мыло для нормальной и жирной кожи, использую летом, после тренировок на грудь и спину. Очень понравилось, но в другое время сушит кожу. А вот крем для рук мне ужасно понравился. Впитывается хорошо и запах нормальный.

  14. Olik
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А что скажете насчет шампуней Мертвого моря?

  15. habibi
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была чудная маска для волос АНАVА. Волосы у меня склонны к сухости, а от этой маски перестали выпадать, приобрели чудесный здоровый вид, блеск. Сейчас сестра купила эту маску и тоже очень довольна. Еще были маска д/сумешанной кожи и пилинг. Не сверхъестественно, но и не плохо.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •