Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Редкая парфюмерия
    от drug в разделе Косметология и красота
    Ответов: 200
    : 20.06.2005, 01:21
  2. ПРОШУ ТЕХ КТО В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ Срочно нужна очень редкая донорская кровь...
    от ПОМОГИТЕ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 04:50
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 02:53
  4. Уважаемый доктор! У меня редкая патология организма – аэрофогия. В по...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 21:46
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 07:19
  1. tad978
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в Таллинне есть Jil Sander #4 в магазинах Ideaal (Kosmetik?). Прикольные такие духи, сильный запах, вначале мне лично были неприятны, но сейчас я уже думаю купить - не купить..

  2. killerzs
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Только что видела у нас в магазине Jil Sander номер 4 (полный ассортимент, включая молочко для тела). Извините, не в Москве.

  3. Lara
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена - имел печальный опыт заказа на аромат.ру То, что доставили безусловно подлинное, но сам процесс... полный "совок"! Больше туда ни ногой(за покупками) - я уже привык к другому обслуживанию, когда "продавец для меня", а не наоборот.

    Марика - наверное, Вы имели ввиду Gem?



    По поводу Sander N4 так скажу - "за морем телушка-полушка, да рубль перевоз..." (это реплика в сторону наших российских чудаков, которые возомнили себя парфюмерными королями при полном отсутствии ассортимента).

  4. zayats
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Ну хоть что-нибудь редкое кто-нибудь расскажет?

  5. Марианна
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Chaos by DKNY - уникальные духи, к сожалению сняты с производства. Последний раз покупала на ebay по тройной цене. Ибольше их не предвидится.

  6. Дзыбик
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    А Laura by Laura Biagiotti часто встречающиеся духи? А то мне нравятся, даже если они и популярны.

  7. Tashkent
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Надо же такому случиться! Позавчера я здесь писала, что никак не могу найти духи под названием Samba. А сегодня я эту самую Самбу купила!!! Теперь радуюсь

  8. hfkjdnc m
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Мои самые любимые духи - "Banana Repablik". Мне их друг привез летом 1998 года из NY, c тех пор я просто не могу пользоваться другими, но беда в том, что в Рссии их нет в продаже. Только в Штатах. Оттуда мне их и возят - и духи, и туалетную воду. Запах изумительный, НИКТО ими вокруг не пахнет, вопросы задают постоянно. Это даже стало проблемой для меня, потому что при отсутствии "свежих поступлений" начинаю страдать. Думаю сейчас о том, чтобы попробывать что-то другое... но ничего не нравится. (



    ------------------


  9. rdimas
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    К вопросу о духах из Америки. Пару лет назад я привезла оттуда обалденный парфюм GAP "Grass", правда это очень летний вариант, в общем, очень правдоподобный запах свежескошенной травы. К сожалению, больше в магазинах GAP этого аромата не было, я так понимаю, они каждый года выпускают что-то новенькое, а старенькое снимают с производства.

  10. ovr
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Можно узнать, что Вы имели в виду?

    Вы знаток ароматов, всем подсказываете где купить. Может видели в Москве Jil Sander N 4?



    Alex2001 "По поводу Sander N4 так скажу - "за морем телушка-полушка, да рубль перевоз..." (это реплика в сторону наших российских чудаков, которые возомнили себя парфюмерными

    королями при полном отсутствии ассортимента)"


  11. velena5
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Не видела в России Шеррер от одноименного дома. Tiffany и First от Van Cleef

  12. Настя
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Екатерина - жил бы в Москве - сказал бы! А у нас в Питере, пока не встречал - ассортимент почти везде один и тот же! Не везут к нам классику - отсюда и реплика в сторону "торговцев" парфюмами

  13. gulnara
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Вот First'а у нас полно! Шеррер не встречался, равно как и Тиффани, и Николь Миллер и Перри Эллис и ... (много можно еще перечислять)

  14. Коновалов
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет классики, Тиффани и тд и тп.. Навеяно вчерашним посещением магазинов

    Не знаю как в России, но у нас дело обстоит так: когда

    1. прекращаются поставки духов

    2. прекращается производство

    3. падает спрос на данные запахи (пример, большинству нравятся всякие там "мираклы" и тп, классику покупают очень мало)

    тогда делают скидки на данный товар либо во время ближайших сейлов либо просто так для того, чтобы распродать его подчистую и больше о нем не вспоминать.

    Как пример могу привести продажу Кориолана в сентябре-октябре с 30% скидкой и продажу Тиффани где то год назад, которую я бы купила, но на тот момент уже остались только всякие гели для душа и подобный стафф.

  15. Бегемот
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Если здесь есть ценители, коллекционеры, или просто дамы которые любили (или любят)Sikkim (Lancome) или Gem (Van Cleef@ Arpels), могу порадовать Вас флакончиком того и другого...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •