Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. NARS
    от Lenuska в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 30.07.2005, 21:54

Тема: NARS

  1. Lenuska
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ура-ура-ура! Я заказала в Сефоре косметику Франсуа Нарс и наконец-то она прибыла) Такое все красивое, я заказала 1 тушь, по несколько блесков, помад и теней, в т.ч. кремообразных. В связи с чем у меня вопрос к тем, кто пользовался этой косметикой: в тенях (компактных) нет кисточек, как вы накладываете эти тени? Я пробовала кистью, цвет не особо насыщенный, пальцем гораздо ярче получилось. Или может спец. кисточка какая-то должна быть? В общем кто любит NARS, расскажите, чем еще пользуетесь, что нравится, что нет? М.б. еще закажу.

    Спасибо)

  2. Majt
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кисточки продаются отдельно. И чем качественнее кисточки, тем лучше результат. У НАРСа кисточки очень дорогие. Но качественные.



    (Я пользуюсь кисточками от Лоры Мерсье (Laura Mercier)...)

  3. Яся
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    У меня набор кистей, но тени я люблю наносить маленьким спонжиком (потом пальцем растираю ). Пользовалась румянами ("Оргазм", куда ж без него?), но цвет не совсем мой, так что валяются. Есть и блеск (он как-то иначе называется) для губ - не понравился из-за консистенции, но это на любителя. А вот черный карандаш для глаз хорош, хотя вначале он мне понравился больше.

  4. настя11111
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Nemo

    Я кисти их заказывать не буду, может в МАС посмотрю) или в Сефоре московской))



    NS2

    я заметила что блеск какой-то странный, не похож на блеск, такой тягучий что ли, как расплавленная помада) Но мне нравится пока)

  5. Инь
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    я заметила что блеск какой-то странный, не похож на блеск, такой тягучий что ли, как расплавленная помада) Но мне нравится пока)

    Мне мало какие блески подходят. Он, похоже, не должен расплываться, но я в этом так и не убедилась.

  6. hrbdgz
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, , небольшой OFF. Будете еще что-нибудь в Сефоре заказывать, обратите внимание на Винсента Лонго. Мне у него пока все нравится.

  7. aknos
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    NS2

    пасибки посмотрю)

    Я помимо NARS купила Fresh блеск, тени Benefit и тени Urban Decau кажется) В общем все то, чего в Мск нема и что в Кофейне хвалили))

  8. Mif
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Правда, с кисточками у него тоже напряженка.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •