Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне сделали прижигание эрозии солковагином, после месячных. Врач сказала пр...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 18.09.2014, 18:39
  2. Прижигание эрозии и неприятные проблемки после
    от Милана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 22
    : 10.08.2005, 13:57
  3. После прижигания эрозии(это второе, повторное прижигание)у меня изменился х...
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 10:47
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 14:58
  5. Сделали прижигание эрозии. Через три часа после прижигания начались желтые ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 09:42
  1. Конст12345
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже жалею (хотя больно мне не было совсем). Просто сейчас беспокоит сам факт этого бессмысленного вмешательства. Слава Богу, сейчас ни от эрозии от от лечения не осталось и следа - врач (уже другой) говорит.

  2. Alien
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    SweetLittle

    Вы, извините, несете такую чушь...эрозия-это в принципе и не эрозия, то есть это не дефект слизистой,а замещение на ней нужного эпителия,так скажем, ненужным. Опасна эта канитель тем, что нормальный эпителий пытается вытеснить "ненормальный",возникает метаплазия,а на её месте может образоваться рачок. Уточняю-может, но необязательно это сделает.Лечить её или не лечить,решает врач.Сейчас считают, что лучше наблюдать эрозию, периодически делая кольпоскопию с биопсией.

    Следствием чего является эрозия, никому толком непонятно, поэтому что там надо вылечить,чтоб убрать эрозию,тоже неизвестно.

    А обезболивать шейку нет смысла,на ней нет болевых рецепторов

  3. imported_Ванесса
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Прижигали озотом. Доктор сразу предупредила о последующих выделениях с неприятным запахом



    Было больно...но все терпимо.

  4. Павлицкая
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Скорее всего, это две разные проблемы, эрозия и некая инфекция (причина выделений), которая усугубляла эрозию и которую надо еще обнаружить, сдав анализы, и лечить.

    У меня, когда делали прижигание...на тот момен инфекций не было никаких. Так, что...еще вопрос от чего выделения.

  5. hev
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Ну и в чём была чушь? Вы ничего умнее не сказали.

  6. Leanna
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Мне сказали, что если не прижигать. а не обращать внимание, может перерасти в рак, и тогда-каюк...

    Мне прижигание еще предстоит, так что лучше, качественнее и безболезненней: азот или лазер. И где лучше? в консультации или в платной клинике. Дело в том, что 2 года назад в платной мне поставили спирать, а эрозию пропустили, тогда как за месяц до этого в консультации видели эрозию, как выяснилось по записям, но мне почему то не сообщили. И еще, как сделать, чтобы эрозия позже снова не проявилась??

  7. ELLE1
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Меня сейчас тоже эта проблема беспокоит.



    у меня маленькая эррозия, и она то исчезает, то появляется вновь.. (Хотя мне самой странно - куда она может деваться?)... Но уже лет 15 мне говорят, что она у меня крошечная...



    Прижигать не предлагают. Говорят, надо наблюдать раз в полгода. Но меня это все равно волнует... Не люблю я. чтобы у меня было что-то НЕ ТАК...

    Короче, не знаю пока, что делать. Я бы уж лучше прижгла и забыла бы об этом...

  8. Ragnar
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А мне только йодом что ли каждый раз при осмотре врачиха мажет. А может и не йодом, но чем-то там на палочке. Чуток сразу щиплет, а потом ничего и никаких последствий.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •