Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 17:39
  2. Ответов: 2
    : 21.08.2004, 17:42
  3. Ответов: 3
    : 21.07.2004, 09:19
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 11:12
  5. Можно ли родить совершенно здорового ребенка, если у отца ребенка такое заб...
    от Станислава в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 10:34
  1. Рыченков
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Сухую полынь должны продавать в аптеках.

  2. Luk
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Значит, сделать отвар и просто вымыться - и все? Они помрут? Спасибо!Сейчас понесусь в аптеку!

  3. Serg
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Значит, сделать отвар и просто вымыться - и все? Они помрут? Спасибо!Сейчас понесусь в аптеку!



    Вы..эээ...лучше запишитесь на приём к дерматологу...

  4. Aladushek
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Отправила гонца в аптеку.

    Prelest’,

    а почему к дерматологу (Вы меня пугаете!), это что, так серьезно, самой избавиться нельзя???!!!

  5. Арина
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    Отправила гонца в аптеку.

    Прелест’,

    а почему к дерматологу (Вы меня пугаете!), это что, так серьезно, самой избавиться нельзя???!!!



    Ну.. я не знаю. У меня(ТТТ) и у моих детей( ТТТ) не было вшей.

    Я просто к тому: а откуда Вы знаете наверняка, что это--вши?

    Надо всё же показаться, я так думаю , врачу. Хотя( честно) не знаю, как будут реагировать ( Вы же ...в Америке? Или в России?)

  6. Alex1234
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Вернулась, прочла. В Америке/

    Хм.. Ну...не знаю: знаю только, что пока запишитесь, пока дождётесь приёма..они, вши, сдохнут сами ( шутка) Просто--канитель долгая. Ну , Вы меня поняли.

  7. nastia176
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Так ото ж.

    Звонили в аптеку, там ответили, что от вшей лекарство - пожалуйста, приходите и берите. А с блохами - к дерматологу обращайтесь.

    ААА-А-А!!!

    А скажите, может кто знает: подпрыгивают только блохи? Вот это "что-то" рыжеватое - оно подпрыгивало!

    Еще прочитала, что здесь могут быть какие-то заразные южно-американские тропические блози, переносчики различных болезней. Господи-и-и, только бы никто из семьи не заразился...

  8. Nency
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Я в Канаде водила дочку к врачу, но он выписал то, что и без рецепта давали в аптеке, а именно NIX.



    Кстати, вот что странно : я от нее вшей тогда так и не подхватила, хотя мы в то время спали в одной постели (только что приехали в Канаду и жили в отеле). Видимо, дейстительно это дело индивидуальное.



    Но что вши не прыгают, это однозначно !

  9. Петр
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, вот, и я уже опробовала NIX. А вдобавок, обмазалась с ног до головы маслом чайного дерева, так как полыни купить не удалось. Надеюсь, что это подействует на всех насекомых, во всяком случае, мои домашние уже сами полуживые от этого ядреного аромата. Сейчас все, что можно, кипячу-стираю-болтаю в горячей сушке. Очень надеюсь, что это все позади.

    Спасибо всем за поддержку!

  10. Дарья2004
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    У меня дети подцепляли вшей в Америке пару раз. Помню что спец шампуни не помогали, а муж звонил по телефону в специальную службу и они сказали, что вши уже к этим шампуням привыкли, и посоветовали такой способ. Майонез, но тол'ко именно Real Mayonnaise (так что ли майонез пишется ?), намазать волосы густо, потом надеть сверху шапочку для душа и обвязать полотенцем. Дети так всю ночь спали, я честно говоря не помню уже сколько минимально надо держать. После промываешь голову как следует. Живые вши должны все задохнуься, в этом и идея метода, а ихние яица потом вычесываешь, они уже тоже дохлые. Кстати волосы становятся просто супер после этого: блестящие, пушистые

  11. Люба
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    О, спасибо, на всякий случай запомню.

    Так Вы говорите, что от этого майонеза даже вши дохнут?

  12. Meka
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    девочки !!!!



    помогает тока перебор прядка за прядкой и вынимание вручную ( ! ) гнид так как никакая

    расческа их не вычесывает - полоскали уксусом , мотaли нитку на расческу все без толку



    вчера 5 часов сидели

  13. michniuk@mail.ru
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    помогает тока перебор прядка за прядкой и вынимание вручную

    Ну уж это Вы зря...

    Я в детстве подцепила вшей в общей раздевалке в танцевальном кружке - так маме не сказала, побоялась.

    Лечилась сама - мне подружка купила в аптеке настойку чемерицы - так вот ее нанести на волосы, сверху полотенце и под пленку. Сколько так сидела - не помню - но явно не меньше 3 часов. Потом вымыла голову.

    И через неделю повторила все еще раз.

    Вшей как не бывало.

    А моей кузине (подхватившей вшей не то в дет.саду, не то в школе) вычесывали их целый месяц.

  14. RMX
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от sumus
    Как-то были вши у моей сестрёнки (привезла из пионерлагеря). Мама купила в аптеке какую-то мазь и натёрла ею голову. А потом дохлые гниды вычёсывали. По волоску
    У меня также сделала!!! Всё ОК!

  15. гостья
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    вся кожа головы зудит и чешется.а недавно.недели 2 назад после ванной нашла какие то странные вещества в ванной,и на голове бывает что теперь нахожу эти вши!!!и стало очень много перхоти.что мне делать??? а маме боюсь сказаьть........

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •