Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Макияж "на выход"
    от maya в разделе Косметология и красота
    Ответов: 48
    : 10.08.2005, 06:54
  2. Если ваш мч/муж в массажном салоне
    от Tweedy Bird в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 124
    : 09.08.2005, 14:04
  3. Макияж.
    от копеева в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 04.08.2005, 23:22
  4. Макияж в салоне
    от Daydreaming в разделе Косметология и красота
    Ответов: 92
    : 15.06.2005, 05:06
  5. Макияж глаз
    от NINAJU в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 03.06.2005, 03:12
  1. veronika2005
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Я помню, как меня в последний раз накрасили... Бррр.

    Очень мило, почти незаметно.... Только вот тон лица какой-то странный - в желтых пятнах. И это перекрыло все остальное.

  2. AseLinA83
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, съемка играет большую роль, но на первый взгляд мне первый снимок больше нравится, точнее, вы на нем. Более утонченное лицо

  3. tms320
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Трудно оценить, т.к. фотки чёрно-блые

  4. fosha
    #79
    Читатель Недуг.Ру




    Если Вы похожи на свою фотографию в паспорте - Вам пора в отпуск :0))

  5. Yulia Nekrasova
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    У меня подруга перед савдьбой во "ВЛАДЕ" Питер делала макияж. А так как она была в положении, то лицо у нее очень испортилось, так я ее на свадьбе не узнала. Все было просто классно! Естественно и ни одного прыщика.

  6. Artur25
    #81
    Читатель Недуг.Ру




    Я несколько раз пользовалась услугами визажистов.



    Это был подарок при покупке средств на определенную сумму. (Риволи)



    1. визажист Guerlain



    Попросила сделать что-то свеженькое. Визажист использовала 4 цвета-зеленый, золото, бордо, светло-желтый (для блика под бровь). Получилось здОрово. После пошла с мужем в ресторан, где без внимания не осталась



    Повторить макияж дома не смогла. Тени так и провалялись не использованные. Кстати, качество теней, туши и блеска (Терракот) оставляют желать лучшего. ИМХО.



    2. Визажист Ланком Нина Нежинская (бутик Ланком. Которого, увы нет).



    Сделала мне очень красивый макияж, выделив при этом глаза. Использовала 3 цвета-коричневый, бронзу и очень светлый желтый под бровь.



    Вот к ней бы я еще сходила.



    3. Физажист YSL. Фу! Совершенно не нравится вИдение стилиста.



    Мастера видела и на make-up сессии в Артиколи.



    4. Салон Иночи. Изрисовали глаза (иначи не сказать) в серо-сиреневых тонах (которые я терпеть не могу). Не понравилось. Причем, совершенно не учитывали мои пожелания.



    Настаивать не стала, хотела ради эксперимента попробовать и сиреневые оттенки теней.

  7. ЦЕНТР "фИТОДОМ"
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    мне теперь ужасно хочется попасть к визажисту...так интересно в вашем изложении было читать

  8. Cherry pie
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Когда-то очень давно, лет более 10, моя подруга обращалась к визажисту в день свадьбы. Это как раз входило в моду в лучших домах - город был очень буржуазный и понтовый



    Лично мне этот опыт не понравился. Девочке было 18 лет, причем внешностью она обладала сама по себе довольно яркой - выразительные брови, глаза пронзительно-голубые, даже с каким-то бирюзовым оттенком... плюс загар, дело было летом...

    В общем, брови были насурьмлены, веки до бровей покрыты ярко-белыми тенями...

    Нет, все было очень аккуратно, линии четкие... все-таки рука профи. Но общее впечатление было даже неприятное - настолько лишним все это выглядело на юном личике. Наташка сразу стала старше лет на 10.



    А уж как это потом смотрелось на фотографиях... не лицо, а маска.



    В общем, с тех пор у меня очень предвзятое отношение к визажистам, хоть и понимаю, что это был всего лишь единичный опыт, да и тенденции макияжа сейчас изменились в сторону естественности...

  9. Островский Игор
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    А, вру. Я ж лет 6 назад была на классе красоты от МэриКэй с подругами.

    Не сразу вспомнила потому, что вердикт мастера был - "Ну, здесь мне делать практически нечего" и потратила на меня минуты 3.



    Над подругами она колдовала долго, т.к. при отсутствии каких-либо проблем с кожей у одной круглое лицо (она показывала, как корректировать до овала разными оттенками тона), у другой - глубоко посаженные глаза. Вот эту девушку мастер "нарисовала" очень здорово - та всегда пользовалась темными тенями, и ей показали, как высветлять глаза. Эффект получился обалденный, ну просто другая женщина.

    Я, кстати, с тех пор очень редко использую темные тени, т.к. считаю, что и мне глаза лучше не "вдавливать".

  10. Ksuwa
    #85
    Читатель Недуг.Ру





  11. iddqd051
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Я перед свадьбой ходила на консультацию, чтоб меня научили/показали, как правильно краситься. Девушка все подробно объясняла, когда красила в двух вариантах, мне понравилось. В день свадьбы я самостоятельно все это повторила. Получилось удачно и на фотках хорошо выгляжу.

  12. Блохина А
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Мне с макияжем и визажистами, видимо, повезло - негатива не осталось. Запомнилось то, что проф. макияж держался дольше, сем собственноручнонаведенный

    Понравилось, как одна визажист накрасила темной помадой - до этого мне казалось, что такие тона мне совершенно не идут Правда, сама я так этому и не научилсь

  13. VIACHESLAV
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное, как и везде есть тема поиска своего мастера....

    Мой первый опыт состоялся давно. Лет десять назад...Хотелось узнать что же это такое...

    Видимо повезло с мастером сразу...Так бывает.

    Ну а что меня впечатлило....так это меня не просто впечатлило, я было потрясена.



    Я на визаж пришла раньше на 20 минут...А в это в кресло только села женщина,как-то ее в "окно" втиснули.

    Не бывает некрасивых женщин?

    Но бывают женщины с маленькими глубокопосаженными глазками, тонкими губами...



    Короче, я думаю тихо про себя: Ой , чего ж тут красить....Тут только вуаль спасет.



    Ну и ровно за 20 минут...эта дама была сказочно хороша, ей нарисовали такое стильное лицо, просто преображение...Ы. Из любого крокодила мастер сваяет красавицу ...

    Сама дама была недовольна.

    Но я-то видела, как визажист чудо сотворил.

    Потому доверяю профи. И понимаю, что самой оценить порой трудно.

  14. tori131
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Знакомый мол.чел учился на визажиста и на мне тренировался время от времени. Что-то нравилось, что-то - не очень. Но во всяком случае очень впечатлилась, когда он мне нарисовал губы в первый раз! Всегда считала, что карандаш для губ - совсем не мое. А тут так понравилось! Долго еще потом сама рисовала . Очень удивлялись на работе: я совсем не крашусь обычно, а тут каждый день с такими губишшами...

  15. eLiss
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    А мне тоже больше понравилась первая фотка. Хотя, может просто более профессиональное фото, игра света-тени

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •