Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 17.05.2017, 11:14
  2. беременность и кожа
    от AVAlekseev в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 50
    : 09.07.2005, 04:25
  3. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 01:56
  4. Планирую беременность и принимаю Элевит, но в Элевите нет йода. Стоит ли на...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 23.06.2004, 16:22
  5. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 23:43
  1. Ирина Селюх
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья

    хотя я понимаю, что каждый день все это делать...не каждая сможет



    Да хотябы периодически и то хорошо.Хотя эта программа еще ничего, вот антицеллюлитная… Сама не решусь никак начать.



    Вторая программа не моя я скопировала ее из темы, ссылку которой привела. Глорисовским молочком я не пользовалась. Где-то на форуме хвалили вроде. Надо поискать где.



    Еще думаю будет полезным.



    Как вернуть коже эластичность после родов.



    Эластичность кожи повышает витамин Е( в капсулах, дозировка 400МЕ). Нанести содержимое капсулы на чистую влажную кожу живота. Подождать 5 минут, затем все, что не впиталось удалить салфеткой. Процедуру следует проводить каждый вечер в течении 2 недель, а потом пару раз в неделю. Одновременно принимать витамины.

  2. alexor
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Хотя эта программа еще ничего, вот антицеллюлитная…







    расскажите об антицеллюлитной программе, у вас все так методически хорошо написано

  3. GalinaP2005
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Хорошо напишу, только позже.

  4. Iraa
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Ура вы меня успокоили)))) у меня она как раз такая небольшая и красивая))) надеюсь такой и останется

    Жду ещё разных фактов!!!! активнее девушки-мамашки

  5. ERORR
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Специально для kati1973:



    Даже когда у моей мамы родилась я, Мартышка II, моей маме завидовали подруги, потому что у нее грудь практически не поменялась: конечно, во время беременности и кормления она увеличивалась, но после окончания кормления она приходила в свой привычный вид - красивые упругие мячики У моей мамы нас двое, я и старшая сестра.

    Думаю, у кого от природы грудь небольшая и красивой формы, то так и останется, а у кого изначально было что-то большое и бесформенное, то уж извините.

  6. Elisey
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Женщины кто рожал уже поделитесь что случалось с вашей грудью после того как переставали кормить?Тут такие страсти мне рассказывали что она превращается во что-то ужасное но мне кажется не у всех так...пожалуйста поделитесь!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •