Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гомеопатия (+)
    от Miha в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 15
    : 04.08.2005, 11:48
  2. Гомеопатия и ПМС
    от Алёнчик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 23.06.2005, 19:15
  3. Гомеопатия
    от bandit в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 25.05.2005, 20:35
  4. Гомеопатия
    от Юли я в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 13:50
  5. гомеопатия
    от Hryundel в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 15.04.2004, 17:48
  1. victoria
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Водили меня в детстве к гомеопатам., и во взрослом возрасте ходила дважды - к лору-гомеопату, и к дерматологу. ПУСТОЕ!!!!!!

    Не помогли их шарики - и от горла, и от бородавок, и от гайморита и от выпадения ворлос выписывали одно и тоже - беладонна, арника и и еще забыла названия. Пропивала курсы строго соблюдая предписания врачей - ини малейшего улучшения! Хорошо, что хуже не стало. Ни ногой туда

  2. LoiGni
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Не повезло вам значит с гомеопатами.

  3. Виталия
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Я от хронических ангин избавилась, даже гланды не удаляли. Врач был молодой, то есть учился уже не при совке. Так вот, образование у него университетское, специализировался как раз в гомеопатии.

  4. lily_22
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, как вам понравится мой пример, но уж что есть..... У меня мама гомеопатией с того света собаку вытащила... В прямом смысле - с того света. Все врачи - и ветеринары, и человеческие сказали усыплять и мама от отчаяния пошла к гомеопату ,хотя ни на грамм им не верила. Через 2 месяца пес встал на ноги и завилял хвостом А диагноз был дисплазия тазобедренных суставов, собака большая тяжелая... Он тогда не то что хромал... Сам шагу ступить не мог...

    Потом мама и меня пыталась приучить к этому, но мне что-то не пошло. Одно я знаю точно - серьезные инфекции (к банальной простуде это не относится) и рак гомеопатией лечить нельзя, только как поддерживающее средство.

  5. natalyp
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Бывает.что уже врачи от больного раком отказывают.отправляют домой умирать, а гомеопатия способна в таких случаях жизнь продлить,облегчив страдания. По закону гомеопатам запрещено лечить рак, то есть ,они ,конечно,могут.но не беря за это деньги,иначе практики можно лишиться. И многие берутся. бесплатно.

  6. imported_Ai
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю гомеопатию скорее тоже поддерживающим средством. В случае серьёзных заболеваний нужны серьёзные лекарства, но помимо их можно ещё и гомеопатически лечиться.



    Вспомнила ещё. Когда у дочери резались зубы, она пару ночей нам спать не давала. Врачиха дала одну (!) свечку очень странную на вид, и всё прошло. Кроме того, больше никаких проблем с зубами мы не знали, а все мамаши вокруг жаловались бесконечно и с каждым зубом.

  7. Матилда
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Что касается каракатиц , так это Сепия - мой конституциональный препарат. Самовнушение и поддерживающий эффект это, конечно мило, но я-то его принимала - и, как говорится, "давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел" ! Ну, а если уж у Вас такое неприятие гомеопатии, ну не лечитесь .

  8. maratfr
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Я разве написала что у меня полное неприятие гомеопатии?



    Меня интересовало мнение людей,которые пили гомеопатию.А лечиться или не лечиться, я подумаю.


  9. Злата
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Приятельница уже семь лет как пользуется услугами гинеколога-гомеопата (центр на ш. Энтузиастов). До этого лет пять раз-два в год чистили по поводу эндометриоза и пичкали гормонами - смотреть было страшно и больно. Кто проходил - тот поймет... Сейчас пьет по полгода шарики - эндометрий в порядке (тьфу-тьфу-тьфу). Правда, она рассказывала, что НИ РАЗУ за все эти годы набор шариков не был одинаковым.

    Меня саму несколько лет назад вытащили "шариками" из жесточайшей пневмонии и плеврита, когда уже ни одни антибиотики не помогали. Назначала их обычный пульмонолог (не гомеопат), дай ей Бог здоровья. Тетушка лет шестидесяти (т.е. училась еще в глубоко советские времена). Помню, что из всех назначений она оставила мне только инъекции витаминов, "шарики" и массаж, а все остальные лекарства (даже кодеин, без которого у меня приступы кашля длились по 10 часов) отменила.

  10. ДмитрАл
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Sonne

    Расскажите, пожалуйста, что именно Вам помогло избавиться от ангин.

  11. tnb
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте,пожалуйста, хорошего гомеопата в Москве. Уже год не могу вылечить гастрит, а боли частень бывают очень сильные. Традиционным путем мне месяц сильнейшими антибиотиками пытались вылечить язву, в конце лечения выяснилось, что ее нет и не было. А как лечили-то!

    Никто из знакомых не может подсказать контретно кого-то, может просто обратиться в какие-то центры. Но там тоже специалисты разные бывают....

  12. silver62
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гомеопата в Москве.

    Я уже писал про врача, который лечил двух моих знакомых. Одному из них я сегодня звонил, и он сказал, что знает еще нескольких людей, которым этот врач помог. В частности, избавил целое семейство от долготянущегося дисбактериоза.

    Принимает он около станции метро "Лермонтовская", зовут его Агринский Олег Владимирович, телефон регистратуры 2621767.

  13. Мельникова
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробовала звонить по этому номеру телефона, но там находится стоматологическая клиника. Может вы знаете другой номер телефона, так как я разыскиваю этого врача очень давно. Помогите. Если у вас есть данные, то напишите по адресу ksato@mail.ru спасибо

  14. tns76
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, жабу в гомеопатии тоже используют Равно как и кобру, гадюку и многое-многое другое.



    Меня, меня забыли!!!


  15. Кипарис
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    В гомеопатии очень многое зависит от врача. Он должен быть чрезвычайно грамотным. При правильной дозировке гомеопатия отлично работает.

    Испытано на мне и на ребенке.





    Координаты гомеопата, кто нам помог отправлю вам вечером на кофе-мыл.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •