Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прыщи и угри
    от Триумф в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 13.04.2007, 09:55
  2. Прыщи и угри
    от Аноним в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 31.03.2006, 12:22
  3. Прыщи и угри на спине и плечах
    от ZapTatiana в разделе Косметология и красота
    Ответов: 100
    : 02.06.2005, 15:03
  4. Угри, не угри; прыщи не прыщи
    от Пётр в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 24.04.2005, 19:29
  5. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 10:30
  1. ra
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    А нет ли каких домашних средств от избавления прыщиков? А то я спинку чем не терла, и Клерасилом и антисептическим гелем, скрабами, вроде ниче так на время а потом опять вылазиют. Мой парень тогда сказал что у меня страшная спина Я к врачу ходила он говорит что все у меня ок и все

  2. МУХ
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    NOA, сходи к другому врачу. Твой, видимо, не очень хорош. К дерматологу попробуй. А парню стыдно должно быть за такие высказывания.

  3. Сергёга
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    по поводу Метрогила..это и вправду анитибиотик, и увлекаться им не нужно. Но как краткосрочная экстра-мера пойдет. Потому что очень эффективен и не требует длительного прменения. Мне хватило нескольких раз , а проблема решилась кардинально. Вот Кста, я как раз с фейса начала.. потом уже спинка. Сейчас все чисто-чисто

  4. Galina122
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Обсуждается здесь тема, связанная со способом избавления от прыщиков. Люди делятся (собственным) опытом и информацией с целью хоть сколько-нибудь помочь NOA. Вы взяли на себя смелось предложить свой вариант поиска способа исцеления. И я просто просил рассказать поподробнее об этом способе. Не исключаю, что он действительно здоровский.



    Кроме названия этого обследования смущает меня еще вот что: в первом Вашем посте Вы писали про кандиды, а потом написали про бактерии.

  5. 666
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Извините,за офф.

    Я кстати тоже слышала,что при биорезонансной д-ке можно определить дисбактериоз.Очень интересно ,как все это делается?Каким образом они(врачи)видят это?Давно хотела разобраться,стоит идти на это обследование...

  6. imported_КА
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Перенесено из закрытой темы:</font>



    у меня на спине стали появляться прыщики

    Диффектная

    unregistered отправлено 17-09-2002 16:05 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    А всё началось с того что я однажды родилась... В общем проблема в том что с недавних пор у меня на спине стали появляться так скать прыщики Душ ежедневно 2 раза 2 день, привычка, меньше не могу, правда одна особенность - кожа светлая сама по себе, даже очень. Просто не знаю что делать (((( очень стыдно (((( не могу одевать кофточки на тонких лямочках и перед парнем стыдно, с трудом разрешаю себя раздевать (((((( Хочется уже нормальной жизни... Посоветуйте что нибудь.



    Oly

    Новичок отправлено 17-09-2002 16:11 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Диффектная

    Ну что Вы прямо уж так уж... Прыщики на спине очень у многих людей, в том числе и у меня У некоторых косметических линий есть спе6циальные противовоспалительные гели/лосьоны специально для спины. Попробуйте!





    Schatzeli

    Новичок отправлено 17-09-2002 16:11 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    А к врачу-дермотологу xодить не пробовали? Причин куча может быть. Лучше уж профессиональное мнение выслушать, чем самолечением заниматься.



    Sashe

    unregistered отправлено 17-09-2002 16:26 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Знаете ли, лучше действительно обратиться к дерматологу, а то ведь есть такие прыщики, которые очень любят воду и размножаются в ней с удовольствием. Обратитесь к врачу и он назначит лечение...



    Iruska

    Участник отправлено 17-09-2002 17:19 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Диффектная- скорее всего Вам надо сменить гель для душа или то моющее средство с которым Вы принимаете душ, думаю все связано именно с ним поскольку Вы принимаете душ 2 раза в день, в его составе есть жир или комедогенное вещество забивающее поры. И как следствие с забитыми порами Вы получаете воспалительный процесс в сальных протоках и прыщи на теле.

    Оптимальное очищающее средство , чтобы избавиться от прыщей на теле -это аминокислотное очищающее средство. Если Вы будете мыться им с такой же интенсивностью, два раза в день, то через месяц от прыщей не будет и следа ( проверено на моем муже и сыне ;-) )





    Маська

    Участник отправлено 17-09-2002 17:28 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Iruska

    совершенно разумный совет







    Марина

    unregistered отправлено 17-09-2002 17:29 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    А что такое - аминокислотное очищающее средство? Пример, пожалуйста.



    Маська

    Участник отправлено 17-09-2002 17:31 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Iruska

    в Арбат Престиже в Арбор Мунди консультанты пожимают плечами при просьбе показать такие очистители, включая консультантов Шисейдо

    почему???





    я же

    unregistered отправлено 17-09-2002 17:34 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    еще исключить:

    синтетику

    обильное потение, вкл. сауну и баню

    Пользоваться Зинеритом



    иногда солярий очень помогает





    Iruska

    Участник отправлено 17-09-2002 17:48 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Маська- наверно потому , что не все очищающие средства от Shiseido аминокислотные ;-) , а может просто не знают , что это такое ;-)

    Марина-то чем пользуемся мы , аминокислотные очистители выделены черным цветом ;-)

    CAC MEMBRANE Body Shampoo

    Гель для душа

    В состав средства входят:

    вода, кокоил -глютамат -натрия, кокоил глютамат калия, гидроксид калия, глицерин, бетаин, карбомер, гидроксид натрия, глицин, аланин, тирозин, пуллулан, хлорид натрия






  7. Билик
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Самое сложное - их достать.

    Может ванны с чем-то принимать особенным?

    А то как один-два появятся, так неприятно

  8. Mikhail
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    я спину регулярно шкрябала жестким скрабом

    лучше всего помогает солнышко и морские купания

  9. kamin
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    у меня та же проблема,не знаю,что делать. лучше всего после лета,моря и солнца. но что делать зимой?и вообще,это с возрастом проходит?

  10. imported_Елена Г.
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Не проходит. А загар-то, что нужно. Слыхала еще, что пивные дрожжи помогают.

  11. Доктор Шура
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда проблемы с прыщами на спине появляются из-за трения об ванную в процессе приёма оной. Посему советую ограничить себя в приёме ванной, и пользоваться душем (стоя) заместо этого дела.

  12. VadimP
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    Очень интересная версия! А каким образом?

  13. Милла
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.Nedug.Ru/002533.html

  14. s_v
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    Типа ванная -- немного пористая (если даже не видно). В порах эмали скапливается грязь (И даже если там скапливается само чистящее средство -- это тоже не есть хорошо). Когда принимаешь ванную -- трешься кожей спины об эту пористую эмаль. Так как эмаль кроме того что пористая -- еще и немного неровная и шероховатая, она может немного поцарапать кожу спины (Или спина например уже поцарапана ранее, например от предварительного почесания). В эти маленькие царапинки потом попадет всякая дрянь из пор эмали (ну или просто грязь, если ванна не была вычищена непосредственно перед тем как).

  15. Nartkala
    #45
    Читатель Недуг.Ру




    Я долго мучилась этими ненавистными прыщами на спине. Летом - всё отлично, как только зима, всё по новой. Проблема разрешилась как только начала регулярно ходить в парилку. С тех пор(прошло лет 15) спина в норме круглый год.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •