Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Возрастная косметика
    от NNN в разделе Косметология и красота
    Ответов: 267
    : 17.12.2023, 15:33
  2. Возрастная косметика курсами для профилактики
    от марка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 109
    : 06.06.2005, 06:30
  3. Возрастная дальнозоркость
    от Пустомеля в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 13:07
  4. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 00:49
  5. Ответьте, пожалуйста, может ли низкий уровень ДЭА- SO4 - 1. 3 (возрастная н...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 19:01
  1. sergyk911
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    вы ж не мажете на лицо мазь от гемороя (сори за глупый пример), ибо он не для этого места.

    ну, почему, тут в теме про прыщи очень советовали мазь от геморроя применять от этих самых прыщей на лице, кажется IceBabyGirl советовала





    Хотя я впервые керамиды попробовала, когда мне было уже за 30

    а что там в этих керамидах? насыпали мне капсул этих арденовских полный карман на пробу, а и мазать не хочется, как будто чисто растительным маслом утёрся...





    зачем вам лифтинг, миокин попробуйте, он у них от первых морщин идёт, расслабляющий с магнезией.



    Я (нижеподписавшаяся, 29 ) сама считаю, что лучше всё же курсом профилактика, но от лифтингов подальше держаться, они типа просто отёк клетки вызывают. А вот регенирирующие и стимулирующие коллаген в сам раз. И увлажнение всегда на первом месте.

    Начала курс ретиноловых кремов, в инструкции написанно - курс - 3 месяца.



    A сам по себе ежедневный уход мой:

    очистка-увлажнение-защита от солнца.

    И кремы с витамином С мне оч нравятся.

  2. Юляяя
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, какая тема замечательная, как раз для меня.



    Какие бы линии порекомендовали для мадамы 35 лет, с наметившимися "лапками", чуть-чуть мимическими морщинами, смешанной кожей (суше и суше становится).



    Кремы?-Маски?...



    Я люблю шизедо, но говорят менять нужно.

  3. Юлиана
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    ...т.е. лет в 30.

    Интересно вообще, что далеко не у всех косметических фирм есть такие серии.

    Лично я пользовалась этими смешными оранжевыми с блёстками кремами от Ив Роше - неплохо, но жирновато. И немецкой фирмой Jade, которая легче и мне понравилась больше.

    А недавно мне было откровение: Capture First Action от , причём там есть концентрат (Serum Lissant Jeunesse), крем и лосьон (Creme&Fluide Lissant Jeunesse) - меня заинтересовали два последних, поскольку у них ещё и защитный фактор 8 и понравился именно Fluide ultra-leger. Нет ли у кого отзывов на этот счёт? Я пользуюсь уже неделю пробником для век Serum Yeux Lissant Jeunesse и в полном от него восторге.

    Я ещё видела аналогичную серию у Estee Lauder, но не было пробника.

    У кого какие соображения?



    (названия и имена без аксанов - они как-то жутко перекодируются при отсылке сообщения)

  4. 2579
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Я сама сейчас подбираю себе что-то вроде.

    Насколько я знаю, есть серия у Biotherm - Age Fitness, но насколько она хороша в деле... Есть еще у Matis - серия Youth Response, но крем кот. я пробовала мне не очень - жирноват для дня.

    Primordial от Lancome тоже от первых признаков старения. У меня был крем для около глаз - неплохо.

    Так что вот тоже пока ни на чем не остановилась.

  5. ашем
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    А что вы понимаете под "первыми признаками возраста"?

    Мне кажется, что возраст в этом деле - понятие условное. У меня , например, первые намеки на пару гусиных лапок к глаз стали появляться в 38 лет. Поэтому вы лучше, не рассказывая о возрасте, посоветуйтесь с консультантом в магазине или косметологом.



    В 30 лет уже можно иногда устраивать курсы более интенсивных средств, но только если коже этого требует.

  6. наташа В
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки мне 29 ,не за горами и 30 ,но никаких специальных процедур в салонах я не проходила,так как незнаю,что следует делать в таком возрасте. чтобы это и не было слишком интенсивно,не навредить, так сказать .

    Посоветуйте плиз действенные салонные методы,процедуры ,(можно и домашние )для этого возраста.С чего хотя-бы начать?

    Кожа у меня сухая и как я замечаю теряет тонус -мелкие морщинки ,гусинные лапки..

    Делаю иногда маски фруктовые, пользуюсь косметикой Герлен,Клиник ,но видимо этого явно недостачно

    Пожалуйста помогите,очень прошу!!

  7. Женя22
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки,а действительно какие есть именно салонные методы ухода при первых признаках возраста ?Кто-нибудь знает?

  8. мария927
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы сходите в салон,проконсультируйтесь с косметологом-глядишь и подберете себе програмку! Ведь подбирается программа не только для возраста,но в основном-то по состоянию кожи. Может Вам в 29 лет на какие-то зоны нужен более серьезный уход, чем Вы думаете.А может просто увлажнение-питание...

  9. alena55
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Везде пугают - нельзя, мол!

    А почему нельзя?

    А может, наоборот, продлится молодость, чем когда уже усе признаки на лицо(е)?



    А?

    А ну, если я в свои 23 (уже сеточка-то потихоооонечку намечааается) - начну пользоваться Шисейдо...скажем серией Вenefiance, или там кремом Future Solution или там серией Absolue от Ланком??



    И чего будет??

  10. rembo
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Кожа перестанет самовосстанавливаться гораздо раньше положенных 30-35. Как следствие - ранние морщины и отсутствие тонуса, которым не поможет никакая косметика. Причем скорее всего ваша сеточка (не уверена, что это сеточка - в 23 года-то) образовалась также от неправильного ухода. Скорее всего, от недостаточного увлажнения чувствительной кожи вокруг глаз.

  11. alexset
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю, ничего страшного не будет. Ориентироваться надо прежде всего на состояние кожи, а не на возраст. Если намечается сеточка, думаю, надо принимать меры, а не ждать положенного возраста, к которому при таком подходе можно обзавестись вполне серьезными морщинами . Другое дело, антивозрастные средства не одинаковы, и у любой серьезной косметической марки есть линия для "первых морщин" - с нее и имеет смысл начинать. В 20 лет, может, и рановато, но 25 , насколько мне известно, вполне официально считается рубежом, после которого, у всех в разной степени, но все же начинают проявляться возрастные изменения.



    Я также полагаю, что мазать молодую кожу (действительно молодую, не только по возрасту, но и по состоянию) дорогими антивозрастными средствами - это прежде всего напрасный перевод денег. Не думаю, что антивозрастные компоненты могут навредить, скорее всего, они просто не воспримутся кожей (если конечно, под антивозрастной косметикой Вы не имеете в виду гормональные и др. суперактивные средства). Но что нужно молодой коже? Увлажнение и/или питание, витамины, антистресс, защита от солнца - а такие кремы всяко дешевле антивозрастных.



    Все имхо .

  12. аноним SPB
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Я читала разную информацию на эту тему. И самое, на мой взгляд, адекватное объяснение - потраченные впустую деньги. Никакого нужного эффекта в молодом возрасте антивозрастная косметика не даст. Вы просто не заметите эффект.



    Да и зачем мучаться в таком возрасте этими проблемами. Не приходит же в голову заранее (так, на всякий случай) сделать профилактическую подтяжку лица - так же и с кремами.

  13. Тэо
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    Не могу сказать, что будет но для молодой кожи важно увлажнение! Сейчас у 95% женщин обезвоженая кожа, а как следствие могут возникать мелкие морщинки. Возможно и у вас такая же ситуация. Поэтому попробуйте купить хороший увлажняющий крем и можно также включить в уход серум и посмотрите каким будет результат.

  14. Shadow
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Лампупыр! Спасибо за то, что прониклись моей проблемой. Но видите ли в чем загвоздка...

    АБСОЛЮТНО любой крем у меня вызывает раздражение глаз. Спустя 10 мин после намазывания под глазами, мои глаза начинают слезиться и хотят закрыться (вот так примерно).



    Ну, понимаете?

    И я не вижу выхода как увлажнять ТАМ. Лицо у меня увлажнено хорошо. А вот кожа вокруг глаз...

    Пробовала массу кремов, начиная с гиппоаллергенного Клиник, заканчивая Шисейдо.

    Вот. Поделилась.

  15. kamin-kvp
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    , может попробовать что-то менее навороченное? Чем больше активных компонентов, тем выше риск аллергических реакций. А аллергия "на глаза" эти самые глаза убивает с нечеловеческой скоростью.

    Может Вам попробовать что-то абсолютно натуральное - типа жирных сливок, оливкового масла или прополиса-гелианта?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •