Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика
    от Еленка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 09.10.2017, 02:11
  2. Как вам косметика LG ??
    от Миха в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 26.07.2005, 03:29
  3. Косметика MAC
    от Александр Р.Б в разделе Косметология и красота
    Ответов: 231
    : 20.07.2005, 04:23
  4. Косметика Juvena
    от Checha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 52
    : 05.07.2005, 06:51
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Checha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    точно помню, что год-полтора назад заводила такую тему, но сейчас ее не нашла.



    итак, пользовался ли кто-нибуль? чем? что понравилось?



    особливо интересуют кремы для глаз этой фирмы. мне предлагали как-то какой-то у них, который якобы и для 28 подходит, но названия не помню.

  2. Tomas
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Виринея, только собиралась ее завести, тему эту.

    О себе я пользовалась Ультимаксом , мне он очень норавился .

  3. d_iva
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    аха, я тему помню, а найти тоже не смогла, канула в лету.

    я в той теме негативно отзывалась, потому что владелец ювены тот же, что и у нивеи и у них в одно и то же время была линия с Q-10, а т.к. нивея для меня слoво почти ругательно, то сами понимаете...



    а тут копалась в кремах для век, видите ли у моих наглых глаз на всё аллергия случиться может, и биоперфоманс шисейдо, так всеми тут любимый, им ни в коем случае........и дали мне пробник крема ультимакс для век, большой, мне его на месяц хватило, так у меня кожа прям преобразилась, не говоря уж о том, что он просто нежный и приятный. и он типа 3го действия: и от морщинок, и от кругов, и от припухлостей.



    так что очень рекомендую!

  4. Никита
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    а дальше больше:

    у них новая линия Юведикал вышла, из 3х средств, серум-дневной и ночной кремы, для всех типов кожи, независимо от возраста, подтекс: новая технология кожи.

    Разработка велась с участием профессора ожогового центра на базе технологий по трансплантации кожи и активации её регенерации, ну так по крайней мере масло льют. Я и интервью с этим профессором в газете уже читала.



    Рекламная компания идёт, меня этими пробниками завалили уж, я 2 недели пользовалась, мне что-то тааааак понравилось!!!

    Вот думаю себе как минимум дневной купить, но летом для смешанной кожи жирновато всей гаммой, может к зиме всё.



    Дневной крем:

    тает на коже, моментально впитывается, не жирный, супер увлажняет. ощущение мокрой кожи, нет этой силиконовой плёнки, очень лёгкий, под него серум еле уловим, даже за 2 недели я увидела отличный результат.

    Лазила по шпаргалке, смотрела ингредиенты, так в нём до кучи сильных увлажнителей + почти медицинские составные, отвечающие за заживление ран и регенерацию. Если кому интересно, я попозже могу написать весь состав с расшифровкой из шпаргалки, что с чем едят.



    Ночной крем:

    лёгкий запах, желтоватый, консистенция масленистая,

    тоже очень приятный, особенно понравился моим щекам и шее, т-зона моя блестит с него летом сразу, к зиме попробую его ещё раз.



    Серум как желе, 2 капли на всё лицо за глаза, впитывается моментально. обещают в нём высокую концентрацию активных веществ, обновляющих кожу, его рекомендуют даже местно наносить на ранки на лице, на вскрывшиеся прыщики...



    Вообщем линия обещает сглаживание лёгких свежих шрамиков и рубчиков, пятен после акне, активное увлажнение и выравнивание рельефа кожи.



    Повторюсь ещё раз, сколько всего пробовала, но за последнее время мне ещё ни один крем так не понравился.

  5. qwerty
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот теперь этой фирмой заинтересовалась, к тому же Фру говорит, что у них одна лаборатория с Ла Прери.

    Посему, если кто пользовался масками-очисткой-кремами для лица-для тела.....интересуют любые отзывы.

  6. Кукушонок
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    погоди ,забыла совсем, у меня было аж две банки крема для тела . Чудесный совершенно , мне он даже больше Деклеора понравился , у последнего все же запах не в моем вкусе и Деклеор полегче , молочко же все таки, а Ювеновский был именно крем.

  7. Марина_М
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    глядя на тебя, тоже вспомнила пр телеса

    в прошлом году у них новые кремы для тела выходили с гранатом, вот мне они не понравились, очень липкие, хотя для сухой кожи может и хорошо, и на вкус тело потом очень горькое.

    я через неделю назад снесла, хотя эффект может от них, не знаю

  8. junkers
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    а зачем ты ,собссно, себя облизывала ? во молодежь пошла .

    Интересно. а у нас можно взад снести ? В Швейцарии значится можно хм

  9. к52
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    7 дней - всё в зад мона снести, но тока с чеком, я что тока уже ни сносила; правда денег не вернут, но можно или сразу обменять на что-то другое или взять чеки на эту сумму, которые в течение 1 года можно там отоварить.



    А облизывать... ну, ты странная, это, того, а целовать мню, всю, а там горько вездю, непорядок!

  10. Сережа
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    одолела я список, если просвещёный народ заметит какие ошибки, исправьте, особенно химики, там пара солей - непонятными мне остались.



    Если кто на сайте Анны Маргулиной (Фрууу, а?) может спросить оценку крема с таким составом, было бы отлично, я там незарегестрированна, мне тяжко и влом



    Состав дневного крема Juvedical:

    Вода

    Глицерин

    Methylglucose Sesquistearate - нет в шпаргалке.

    Tocopheryl Acetate - витамин Е. Антиоксидант, защищает кожу от вредного действия Уф излучения.

    PPC-15 Stearyl Ether - нет в шпаргалке.

    Ethylhexyl Methoxycinnamate - УВ-фильтр

    D-panthenol - витамин В5, полезен для кожи. Улучшает ее регенерирующие свойства, обладает увлажняющими и ранозаживляющими свойствами.

    Triisostearin - нет в шпаргалке

    Sorbitan Stearate - эмульгатор "вода-в-масле", растворитель кожного жира и смягчитель крема

    Ethylhexyl Palmitate - эмолент, эмульгатор.

    Isopropyl Stearate - сухой эмолент, улучшает проникновение веществ в кожу

    Caprylic/Capric Triglyceride - безопасный эмолент

    Macadamia Ternifolia Seed Oil - по сайту ювены - масло макадамского ореха, повышает защитные функции кожи.

    Irvingia Gabonensis Kernel Butter - нет в шпаргалке, по поиску выдало мне в составе только кремов Матис, линии с чёрной икрой, и у Ювены в нескольких.

    Chitosan - хитозан получают из хитина панцирей морских красноногих крабов Как эффективное средство для лечения ожогов, для ускорения процесса заживления ран: искусственная кожа, сделанная из Хитозана, не вызывает реакции отторжения человеческим организмом, поскольку по своему составу очень близка ему. Хитозан активизирует клетки и создаёт коллагенные ткани в большом количестве. Эти ткани могут быстро преобразовываться в тонкую по своей структуре кожу.

    Soluble Collagen - применяется при клеточной трансплантации

    Lysine Hydrochloride - аминокислота, участвует в восстановлении клеток.

    Threonine - нужная коже аминокислота. Улучшает водный баланс кожи, способствует оздоровлению и биостимуляции.

    Arginine - аминокислота, обладающая антиоксидантными и ранозаживляющими свойствами.

    Serine - нужная коже аминокислота, входящая в состав NMF (натуральный увлажняющий фактор). Улучшает водный баланс кожи, способствует оздоровлению и биостимуляции.

    Histidine - нужная коже аминокислота. Улучшает водный баланс кожи, способствует оздоровлению и биостимуляции

    Lecithin - лецитин. Фосфолипид, основной структурный компонент клеточных мембран живых организмов. Благодаря наличию фосфорной кислоты выполняет важные питательные функции. Обладает стимулирующим, оздоравливающим и смягчающим действием. Восстанавливает защитный барьер кожи.

    Glycine - нужная коже аминокислота, отвечает за синтез коллагена

    Tryptophan - нужная коже аминокислота. Улучшает водный баланс кожи, способствует оздоровлению и биостимуляции.

    Folic Acid – фолиевая кислота, витамин В9, наружно - при дерматитах

    Retinyl Palmitate - производное витамина А. Стимулирует обновление клеток кожи. Антиоксидант.

    Calcium Pantothenate - пантотеновая кислота, витамин В5. Считается полезным при акне, может способствовать увлажнению кожи и заживлению ран.

    Alpha-Tocopherol - производный витамина Е. Антиоксидант, защищает кожу от вредного действия Уф излучения.

    Dimethicone Copolyol - силикон, временно улучшает внешний вид кожи.

    Myristyl Myristate - эмолент.

    Octyldodecanol - используется в качестве масляного компонента в косметических эмульсиях. Эмолент.

    Cyclomethicone - силикон, роль которого состоит в том, чтобы временно улучшать внешний вид и текстуру кожи (кондиционировать кожу)

    Glyceryl Polymethacrylate - любрикант (что это? я такое тока про презервативы знаю), мульти-функциональный увлажнитель и стабилизатор эмульсии.

    Xanthan gum - ксантановая смола. Загуститель, увлажняющий компонент.

    Titanium dioxide - УФ фильтр.

    Hydrogenated Coco-Glycerides - эмолент.

    Disodium edta - связывает ионы металлов, используется как консервант и стабилизатор.

    BHT – антиоксидант, консервант.

    Acrylates - синтетические полимеры (акрилаты). Используются как загустители. Все акрилаты могут раздражать кожу.

    Tromethamine – управляет метаболическим окислением. Органический источник протона амина, используется в синтезе поверхностных-активных агентов и фармацевтических препаратов; как превращающий в эмульсию агент для косметических сливок и лосьонов.

    Cetearyl alcohol - эмульгатор "вода в масле", эмолент, структурообразующий компонент. Признан безопасным.

    Sodium PCA - обладает водосберегающими свойствами. Хороший ингредиент, предохраняет кожу от потери влаги.

    Butylene glycol - энхансер, т.е. усиливает действие других ингредиентов, например увлажняющих добавок.

    Alumina - абсорбент и загуститель.

    Ascorbyl Palmitate - стабильная соль аскорбиновой кислоты. Антиоксидантное, отбеливающее действие. Стимулирует синтез коллагена, поэтому используется в косметике против старения.

    Propylene Glycol - пропилен гликоль. Растворитель, увлажняющий агент, улучшает проникновение в кожу других веществ.

    Silica - кремнезем. "Сорбент и наполнитель". Считают, что коже нужен кремний. Он входит в состав кожи и волос. Другое назначение кремния - это абсорбировать разные вещества.

    Sodium Polyacrylate - тех. добавка, регулирует вязкость крема.

    Sodium Chloride - хлорид натрия или обычная соль. Используется как антисептик и компонент вяжущего действия. Служит также регулятором вязкости и ионной активности раствора.

    Sodium Chondroitin Sulfate - антистатик, кондиционер.

    Glycose - Глюкоза присутствует в большинстве органов и тканей.

    Potassium Chloride – химики, разберитесь

    Magnesium Sulfate - кондиционер, регулирует консистенцию крема.

    Calcium Chloride – хлорид кальция, помню с этим раствором мне делали очищающую маску в салоне, на мед.сайте пишут: показан при аллергических и кожных заболеваниях, учавствует в формировании тканей…

    Imidazolidinyl Urea - консервант, который может вызвать раздражение кожи.

    Phenoxyethanol - консервант.

    Methylparaben - консервант, предохраняет крем от бактериального разложения и считается одним из самых щадящих химических консервантов.

    Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben- консерванты и антиоксиданты крема.

  11. imported_Кира
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы! А в Москве уже продается сие чудо?

  12. Galant
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ой, как хорошо, что хорошие отзывы ))) особливо, конечно, про крем для глаз





    а ультимакс энтот - он для 28 лет пойдеть? а тебе скока лет, если не секрет?



    а ювендикал, наверно, точно уже антивозрастной?





    а в каком магазине у вас Ювену продают? я наверно у вас куплю, у нас на все цены выше )

  13. kexic
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Офф:

    а что за асайт Анны Маргулиной?

    Ссылочку не дадите?

    В гугле не нашла.

    Спасибо!

  14. Amina
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    http://www.cmjournal.ru/dossier.htm

  15. Катрина
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    мне 29,

    крем Rejuven ulti-max для век хороший, хороший он



    а про Juvedical написанно в буклете и на сайте, что "независимо от возраста и типа кожи"



    хотелось бы ещё отзывы о нём услышать, а то может меня глючит, может у меня эффект от всего в комплексе +очистки организма и спорта, а я всё на крем валю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •