Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я без макияжа
    от MALYWKA20 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 447
    : 14.04.2024, 15:56
  2. Как заложить основы правильного питания
    от Дарьюшка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 16
    : 12.07.2013, 15:34
  3. БАЗЫ/ОСНОВЫ для макияжа
    от bobbin в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 15.07.2005, 05:39
  4. Основы для фигуры типа А
    от oin в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 24
    : 09.07.2005, 06:25
  5. Физиологические основы ЭКГ
    от Цуй в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 20.02.2004, 09:48
  1. kosha
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    вчера крутила в руках этот крошечный тюбик с это базой.

    База абсолютно прозрачна.

  2. manana
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    Там написано - предназначен для маскировки цветовых дефектов кожи красного цвета таких, например, как следы от купероза и пятнышки от прыщей.

    Из чего я лично делаю вывод, что это - не база. Он не выравнивает кожу. Тогда уж логичнее тональник купить. ИМХО.

  3. Елена П
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, тональниками я пользовалась и пользуюсь Лореалем и Максфактором. А на весну-лето хочется что-то полегче.. Хотя иногда просто увлажняющим мажусь..

    а пудрой я не люблю пользоваться..поэтому обратила внимание на ваши посты о базе..

  4. Аксюта
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    где это ты такое вычитала?? Из моей ссылки?

    копирую..

    Face Makeup Base

    Основа для устойчивого макияжа



    Безупречный макияж. Ухоженная кожа.

    Сверх легкая текстура средства позволяет не утяжеляя макияж выравнить поверхность кожи. Гель при растушевывании превращается в невесомую, незаметную на коже пудру, которая контролирует появление блеска на коже и фиксирует макияж. Благодаря светоотражающим пигментам визуально скрадываются не глубокие морщинки и незначительные дефекты кожи.

    База обладает нежным ароматом, предназначена для всех типов кожи и не имеет возрастных ограничений.

    Применение: Нанести ухаживающий крем на кожу лица и шеи. Затем, небольшое количество основы растушевывается кончиками пальцев по поверхности кожи. После этого наносится тонирующее средство (тональный крем или пудра).

    Для создания повседневного макияжа можно не использовать тонирующие средства.

    Результат: матовая, бархатистая кожа.



    Или это не те базы о которых вы говорите тут?

  5. Пугачев
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    А. Извини. Я пропустила это дело. Решила что ты про BEAUTY BASE RED NEUTRALIZER.

    Честно говоря, я Люмене не доверяю.

    Кроме того... по-моему на базу как раз пудра нужна. На тональник она не всегда нужна.

  6. Татьяна78
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже особо бы масс-маркету не доверяла, но на базу я могу потратить макс 15 у.е )

    значит буду искать легкий тональник..

  7. fedor
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    глючит немилосердно

  8. Dad44
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    фсе. Я теперь тоже Сатин хочу.

  9. oxana24
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати про тональник. Я после Chanel, Origins, Shiseido опять вернулась к L'Oreal. Все-таки очень у них тональники удачные. Да, и снова купила тушь MaxFactor, после EL и Rubinstein. В итоге получилось, что у меня уход подороже, а декоративка - массмаркет.

  10. Новикова
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    А из декоративки у ланкастера я только румяна еще пользую, нравятся, достаточно стойкие. И цены демократичные, акция в летуале до последнего времени проводилась, когда берешь что-нибудь из их декора, второй такой же предмет другого цвета идет нахаляву, с мамами/подругами хорошо закупаться



    Спасибо за инфу.



    И ххххде, скажите, Вы узнаете обо всех акциях?! Давайте сделаем ветку в тонусе, чтобы в неё каждая добрая душа могла оповестить коллег по косметическим интересам обо всех новостях типа акций, мейкапсессий и т.д. Кто За?







    Убей не вспомню, где прочла, что фиолетовая база "гасит" желтизну, здесь в ветке я приводила высказывание Миу, кажется, и про фиолетовый там было.

    И по-моему, Вы правы, что для красноты не ыиолетовый нужен. Это консультанты наобум говорят, что хотят. Или у них в памяти отрывочне сведения остаются, и они их выдают, типа осведомленность показывают.









    Не успевала Вам ответить, полглазком залезала в конфу... Извините, пжл!



    поначалу кажется, что вообще ничего не изменилось, а потом в зеркало смотришь - да нет же, вот она - красота



    Вах!!!



    мне предложили сделать мейк-ап у француженки,



    это они так всем предлагают всегда? Или людям с 25% дискаунтом тока?



    А карандаш для губ чем отличается от остальных, Вами пробованных?



    Сатин де Шанель - некий аналог пудры с эффектом загара? Или я все неправильно поняла?



    неправильно поняли. Посмотрите на нее на сайте шанель. Она в коробочке легкого персикового оттенка. Но на лице просто сияние, ну, или блеск, как какой-нбд критик может сказать. Но этот блеск такой мелкодисперсный, что он сливается в единое сияние кожи. А оттенка в иде темнее-светлее он не дает нисколечки.



    Народ! Уже пара форумчанок дали заявку на приобретение этого сатина в Дьюти фри. В Мск его уже трудно найти - раскупили. Тем более он там дешевле рублей на 500-600 - стоит 39 евро. Если кому надо, пишите, муж скорее всего завтра сходит в дьюти фри в Шереме.

  11. Morein
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    а я всю Лореалевскую декоративку люблю.. не было такого чтоб что-то не подошло.. вот и сейча буду тональник ихний последний пробовать

  12. Walentina
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Эту линию только они (пока, во всяком случае) представляют. У них сейчас работают визажисты этой марки, можно записаться на мейк-ап, кроме того, они предлагали пробники тональных кремов. Т.е., все можно "опробовать" на месте. База стоит чуть больше 900 рублей, но у меня 25% скидка



    нееее, ну так нечестно! Неужели это счастье уже закончилось: мейкап, пробники.... А подробности? Как можно записаться на визаж? Или для этого надо обладать карточкой в 25%?



    На этой неделе постараюсь выбраться на макияж, тогда впечатлений будет больше.

    сами когда планируете идти туда или уже сходили?







    Вощим , намазала , и все тут , по-крестьянски . Сверху рассыпной пудрой. Красота неземная . Рекомендую .



    А КУДА намазали? На какик участки? Поверх чего? просто на крем Ваш обычный?



    зачем Вы смешиваете бейс люмьер с бронзом , эффект ведь по идее и от того и от другого в сочетании смазанный ?



    Т.е. Вы хотите сказать, что их надо по отдельности? Или как? Я сейчас их по очереди мажу: сначала бейс, потом бронз. Потом сатин поврех. Все. Но на лице одинаково выглядит: что поэтапно бейс, затем бронз, что смешанно бейс+бронз...





    Пжл, еще раз уточни куда ты наносишь бланк: под глаза, ....? Пойду то, чем ты поделилась, опробую еще разок. М.б., прикуплю вместе с твоей сывороткой в дьютике.

  13. Lorellia
    #163
    Читатель Недуг.Ру




    И ххххде, скажите, Вы узнаете обо всех акциях?!



    Случайно в летуале меня ланкастеровская девушка отловила и на пропагандистский плакатик указала, но такая халява действительно редкость. А так у них почти все время акции: обычно на покупку от определенной суммы диор тени дарит, живанши и кларанс косметички с пробниками, типа цени, клиент, нашу щедрость неземную, мы даже готовы пробники от сердца оторвать

  14. o_pol
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    вот только что нанесла . На весь фейс, предварительно крем . Лоб , под очи , подбородок , скулы и на нос , канешна.Пудра рассыпная Ля прери сверху сидит крепко теперь . Свежа аки роза.

    Насчет баз, Дженни, что бейс , что бронз- базы ведь ,не так ли а зачем Вам на лице ДВЕ базы? Не понимаю.

  15. икушка
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    , пора все-таки ветку завести для оповещения народных масс...







    что бейс , что бронз- базы ведь ,не так ли а зачем Вам на лице ДВЕ базы? Не понимаю.



    а имхо, бронз - не баааззаааа... Или я что-то не понимаю, и уже совсем запуталась в базах-Не базах ... Как Вы поначалу в ветке..... ммдаа..



    Бейс - база, т.к. готовит кожу к мейкапу. Бронз - не готовит - он для меня САМ мейкап, делает кожу ровнее, темнее. И сверху уже не нужен ни тональник, ни пудра.

    Короче, каждый должен найти свои идеальные продукты.





    Но Вы заценили, как шелково бланк ложится, а? Никогда бы не подумала, глядя на него в баночке, что ТАК замечательно по коже скользит. КАК они этого добились? Из чего он состоит? Он у ВАс немного высветляет или просто как-то свежее делает эти участки?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •