Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я без макияжа
    от MALYWKA20 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 447
    : 14.04.2024, 15:56
  2. Как заложить основы правильного питания
    от Дарьюшка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 16
    : 12.07.2013, 15:34
  3. БАЗЫ/ОСНОВЫ для макияжа
    от bobbin в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 15.07.2005, 05:39
  4. Основы для фигуры типа А
    от oin в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 24
    : 09.07.2005, 06:25
  5. Физиологические основы ЭКГ
    от Цуй в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 20.02.2004, 09:48
  1. flora
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    вписываются в концепцию. Да?

    Ну вообще да

    Но я,как-то,плюнула на это дело



    Ну, а по теме ничего не скажешь? Юзала что-нбд?

    Да,мне Лак Вертовкие базы нравятся. На основе шелка. Замечательно держат боевую раскраску и хорошо выравнивают цвет лица.



    Или просто знаешь что-нбд умное

    Синхронизация цвето-пазатронов

    Че это такое--я не зна,но звучит по-умному

  2. naida
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    Синхронизация цвето-пазатронов

    Че это такое--я не зна,но звучит по-умному



    дааа ладнааа умалять сови достоинства.

    Ты ТАКОЕ завернула в ветке про жирную, но обезвоженную кожу, я выпала в осадок от глубины познаний. Хоть это и не настолько важно, как пазатроны , но практическая польза - на лицо!!



    Лак верт - где водится в Мск? (В сефоре не была еще? Есть там Шисейдо и Шанель?)

  3. Sergey.V
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    я выпала в осадок от глубины познаний.

    ой,ну ладно меня смущать-то Пасиба



    Лак верт - где водится в Мск?

    Так ...

    1. м. Октябрьская кольцевая. Магазинчик прям рядом с метре.

    2. Старт

    3. Универ-Сити

    4. тц. Звездочка эм .. где-то на желтой ветке он. Площадь Ильича,что ли.

    5.ГУМ "Мультимарка"

    ... что-то больше не вспоминается ...



    В сефоре не была еще?

    Да ты что,я боюсь туда ехать ... грят,там гели для душа есть

  4. Sergio
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    а если сравнить цены в ГУМе и на Октябрьской, то заметная разница? И название базы не подскажешь? или их там несколько? спасибо.

  5. Narine
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Дженни,жаль что уроки по мэйк-апу не посмотрела - такие классные!!!!!

    Там всё так детально рассказывают и показывают...но грузятся действительно оч долго(муж "добро" дал,так что я шиковала )

    Новый вариант базы Шанель лицо (моё загорелое)бледным совсем не делает!Абсолютно!!!

    А вот по-поводу базы с эффектом загара...Завтрева пойду покупать! Я её попробывала раза два в магазинах и каждый раз была в восторге,но денег жаль было - и так все косметички забиты...Но не выдержала душа поэта

    Понимаешь,какая штука(касательно Бланк универсель в плоской круглой банке)...Я ж про неё урок с сайта смотрела и мне настолько понравилось "грамотное" нанесение её визажистом,что я толком не зная.есть ли новинки баз,бросилась на поиски её самой Мне она нравится!Да,она слегка "высвечивает" кожу и я плохо представляю как она будет смотреться на всём лице,зато оптически "моделирует" замечательно!!!Вжисть от неё не откажусь!И кожу при распределении она не растягивает,т.к. у неё хоть с виду и плотная,но при нанесении гелевая текстура.

    Новинка не придаёт никакого оттенка,кожа становится гладкой,пудра(или тон)скользит "со скоростью",то бишь быстро и легко!И слегка даёт фифект свечения.

    "загарную" базу завтра буду пробовать,ближе к вечеру,когда вернусь с шопинга и буду готовиться к походу в ночной клуб,вот тогда и поделюсь более подробными осюсениями.

  6. Valya1306
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    очень жду завтрашнего (или как проснешься после танцулек ) результата твоей проверки темной базы.



    На вид она, конечно, темновата, поэтому и интересно, КАК на лицо сядет. Тем более, ты загорелая (надеюсь, умеренно ). А большинство участниц этой ветки пока светлолицые.



    Спасибо, что так подробно все описала.



    Я правильно поняла, что базу в банке-таблетке ты не на все лицо наносишь, а лишь на участки, которые надо высветлить: я плохо представляю как она будет смотреться на всём лице,зато оптически "моделирует" замечательно!!!? Т.е. на лоб, мост носа, подбородок, ецетера...Верно?



    Надо бы где-нбд по безлимитному трафику глянуть уроки, говоришь, стоящие того?

  7. vishnya
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Дженни,ты случаем не знаешь,как можно сохранить эти уроки на дискете?У меня и у мужа ничего не вышло Ни на компе не сохраняются,ни на дискете...во всяком случае,у нас

    Уроки,ага,стоящие,если ты любишь смотреть и слушать,как девушка-визажист наносит базу на красивенькое лицо модели или какие она предлагает использовать техники нанесения теней.Блески для губ там наносят на предварительно заретушёванные губы карандашиком телесного цвета и т.д.

    Базу-таблетку(как ты её обозвала) там ещё наносят на область НАД бровями(а не под,как обычно советуют)и вообще,она её куда-нибудь наносит и тут же объясняет,что это даёт,какой результат будет.

    Про базу под цвет загара:у меня на руке с тестера в магазине она расползалась отличноПосмотрим,как расползётся по моей моське

    А моська моя смугленькая умеренноЯ ж не нехр какой-нибудь

  8. Марина (24 года
    #83
    Читатель Недуг.Ру




    ну, хорошего тебе вечера и покупок! И делись завтра сразу впечатлениями. Тем более, как лицо будет выглядеть после танцев (все ж излишняя теплоотдача и т.д. )



    ты случаем не знаешь,как можно сохранить эти уроки на дискете?У меня и у мужа ничего не вышло Ни на компе не сохраняются,ни на дискете...во всяком случае,у нас



    а я как раз хотела мужа попросить на работе скачать на сиди и мне принести. Жаль, если Шанель это предусмотрели и не дает такой возможности.



    Я, кста, всё не доберусь до книжки Kevin'а Aucoin'а, хочу посотреть, что он про базы говорит и показывает. (ты уже заказала книги или ждешь пополнения бюджета? )







    не глянешь, что у тебя за база от ЛакВерт, пжл..,

    название полное..

  9. melissin
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    где эти уроки глянуть -то ????у меня же безлимитный ,траффик этот.

  10. Voland
    #85
    Читатель Недуг.Ру




    Cloud, ты у себя в магазинчике не видела? Какие базы/основы сама использовала? Ты так хорошо во всем разбираешься... заходи в ветку скорей!!



    когда-то давно я обратила внимание на линию средств Dior Snow, но нигде в Европе их не обнаружила. Мне говорили, что эти средства есть только в Америке.



    Сама никакими базами не пользуюсь - всегда боялась, что поры забиваться будут. Так и не рискнула что-нибудь попробовать. Чаще экспериментировала с разными сыворотками, которые дают эффект здорового красивого лица. Так что буду читать вашу ветку с удовольствием и опыт перенимать

  11. bormotolog
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Чаще экспериментировала с разными сыворотками, которые дают эффект здорового красивого лица.



    что-то типа масок мгновенной красоты? Нанес побыстрому и красотааааа!! Да? За счет чего эффект?



    Сама никакими базами не пользуюсь - всегда боялась, что поры забиваться будут.



    ты думаешь, базы сейчас сильно отличаются от тональников или пудр? Мне кажется, что нет... Ведь все равно ты чем-то делаешь мейкап, почему бы не базой, если лицо от нее становится свежее без ощущения грима (от некоторых тональников так бывает)?







    когда я ползала по сайту Шанель, то на странице, показывабщей средства крупным планом есть кнопочка на уроки. Не lessons называются, как-то иначе. Но найти не составит труда. Посмотрите еще. И расскажите потом ,что там интересного найдете.

  12. Касатка
    #87
    Читатель Недуг.Ру




    что-то типа масок мгновенной красоты? Нанес побыстрому и красотааааа!! Да? За счет чего эффект?



    Да, что-то типа этого. Понравилась очень сыворотка (но ее можно всегда использовать, а не как для красоты) Диор Capture Essentiel.



    ты думаешь, базы сейчас сильно отличаются от тональников или пудр? Мне кажется, что нет... Ведь все равно ты чем-то делаешь мейкап, почему бы не базой, если лицо от нее становится свежее без ощущения грима (от некоторых тональников так бывает)?



    вообще насколько я знаю, база используется как раз под макияж, чтобы он лучше держался, чтобы лицо выглядело свежее, а отдельно их не используют. Может, и можно так, но я никогда не слышала, чтобы это делали.

    Сейчас, признаться, я вообще не пользуюсь тональником. Использую только корректор на проблемные места (мечта всей моей жизни - раньше вечно со слоем штукатурки, чтобы скрыть ужасные прыщи). А свежести лица добиваюсь за счет моей любимейшей пудры цвета загара Amber Bronze от Estee Lauder. Даже если сильно не выспалась и устала, эта пудра мгновенно придает лицу сияющий вид.

  13. Анабель 18
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Amber Bronze от Estee Lauder



    да, я вспомнила, как ты еще летом хвалила эту пудру. А у меня так до нее руки и не дошли взглянуть. Надо бы исправить, посмотреть повнимательнее на продукт схорошим отзывом. Тем более даже зимою.. И она даже на проблемные участки ложится хорошо и не усиливает визуально шелушинки? Ты ее на все лицо-шею наносишь или на отдельные участки?



    А ты сейчас используешь Диор Capture Essentiel вместе с САС? "Дружат" они? Кожа как реагирует? Сколько у тебя стоит Capture Essentiel?



    вообще насколько я знаю, база используется как раз под макияж, чтобы он лучше держался, чтобы лицо выглядело свежее, а отдельно их не используют.



    я хочу подобрать базу ВМЕСТО тонального жидкого средства. Под компакт или рассыпчатуюу пудру. А, м.б., и отдельно буду использовать, если она будет делать лицо ровным, гладким. Посмотрим, на чём остановлюсь. Вот Ируську жду в ветке про Шисейдо, что она про базы японские расскажет....

  14. yashka
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    И она даже на проблемные участки ложится хорошо и не усиливает визуально шелушинки? Ты ее на все лицо-шею наносишь или на отдельные участки?



    ложится очень хорошо. Даже когда у меня лицо СИЛЬНО шелушится, я все равно ее наношу, и вид при этом привлекательный. Наношу я ее как румяна. Улыбаюсь и на выступающий щечки.



    А ты сейчас используешь Диор Capture Essentiel вместе с САС? "Дружат" они? Кожа как реагирует? Сколько у тебя стоит Capture Essentiel?



    Цену не знаю, могу посмотреть при случае. Сейчас сывороткой этой не пользуюсь. Но помню, что она очень хороша.

  15. elder
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    где эти уроки глянуть -то ????



    нашли? Я только что залезла посмотреть, что за пудры под загар есть у Шанель. Эти уроки - "Product Application Film". Ну, а раз фильм, то размеры, думаю, мегами измеряются... Для меня это пока недоступно. Если будет время, поделитесь интересными моментами, что увидите в роликах, пжл.



    Кста, Bronze Universel De Chanel - это такая же банка-таблетка, как и база Blanc, только темная. Это что, и есть та штука, про которую мы тут беседуем, и которую ты, , собиралась приупить вчера?



    Вот линк: Bronze Universel De Chanel Sun Illuminator



    Ее очень хвалят на сайте с отзывами, что дала Эрин (мейкапэлли.ком). Колбаска, рассказывай скорей!! Та эта штука или нет? И куда ее показывают, что надо наносить в уроках на сайте?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •