Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Средство для избежания раздражения после удаления воском
    от aleksey18 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 02.06.2005, 18:49
  2. Средство для удаления кутикулы
    от Денис... в разделе Косметология и красота
    Ответов: 134
    : 02.06.2005, 02:28
  3. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 09:15
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 05:58
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:16
  1. SSSerg
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    купите простое российское масло для ногтей и кутикулы, называется Елена - стоит копейки, эффект отличный!

  2. VSkunk
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    Дык нет у нас такого . Есть Орли и С. Хенсен. У них что-нибудь дельное имеется? Не только для смягчения, но и для удаления? Или это одно и тоже масло?

  3. Francuzzz
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    О, да

    у Хансен подруга хвалила вроде как какой-то карандаш против кутикул, но использовала его в комплексе с кремом для рук - результат был!

  4. s_e_r_g_o_r_o
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    ну а этот крем какой-то эффект все-таки дает?



    Он. делает кутикулу гладкой, без заусенцев и такой сухости, что ли. Знаете, когда вокруг ногтя не кожа, а какая-то неаккуратная шкурка? Вот этот крем избавляет от такой некрасивости.





    иногда ночью даже просыпаюсь от чувства невыносимой сухости рук...



    Приучите себя спать в хбперчатках. На ночь обильно смазать жирным кремом, промассировать и надеть перчаточки. Утром ручки - бархатные. Правда, и в этом деле - только регулярность. Мя лично надолго такого ухода не хватает - ленива.

  5. Василиса
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    Вот ссылка на маселко:

    http://www.belairbeauty.com/brands/SolarOil/

    http://www.creativenaildesign.com/p...solaroil02.html



    А пораниться я боюсь "аппаратным", перепутала с необрезным. Простите.

  6. Евгени2
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, маселко - это хорошо для смягчения, но кутикула при этом не убирается, отодвигать ее не легче! Нужно средство именно для удаления кутикулы. Кстати, ногти не портятся, кто-то написал, что побаивался.

    Cuticle Remover

  7. AlexCY
    #112
    Читатель Недуг.Ру


    У меня одно время была ужасная кутикула, и вот именно что хоть каждые три дня срезай!.. Мне так надоело - я запаслась средствами для обработки и терпением. Ну с месяц я терпела... За это время она стала тоненькой, сравнялась цветом с кожей, равномерно отросла и практически исчезла из поля зрения. : ) И много лет уже не срезаю - такое облегчение...

    А в течение того месяца: минимум 1 раз в день средство для кутикулы (я разные пробовала и все были хороши - и Орифлейм, и Эйвон, и какие-то наши неизвестных производителей... разница невелика) с аккуратным отодвиганием кожицы и минимум 2 раза в день жирный крем для рук И НОГТЕЙ с целевым втиранием в ногтевое ложе.

    С тех пор я ничего не срезаю и вполне довольна - выглядт очень аккуратно, мне все знакомые говорят: "Тебе хорошо, тебе срезать не надо!.." : )))

  8. TanK
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    А ведь от этих масел-кремов ногти растут как у..., ну в общем, очень быстро растут У меня Ревлоновское какое-то средство, использую нерегулярно, но ногтеприрост ужасный, а мне этого не нада, я вообще уход за руками-ногтями плохо преношу (раздражает!!!). А нужно за этими дурацкими кутикулами ухаживать хоть как-то

  9. Думка
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    така ж противная проблема

    Сделали в салоне обрезной маникюр.Первый день нормально. Второй -- вся кутикула ссохлась (особенно на большом,указательном и среднем пальцах) и выглядит как будто я кИвирялась в неположенных местах

  10. 56prg01
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Когда-то писала, что одна очень известная маникюрша говорила, что на процесс "перевоспитывания" кутикулы уходит в среднем 6 недель.

  11. LD54
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    Странно, ни разу не видела, чтобы в салоне отказались делать необрезной маникюр

    Вот именно. Я тоже. Машинка может справиться с любой, даже самой заросшей кутикулой и заусенцами. Сама недели 3 не ходила на маникюр. Ничего, обкультурили.

  12. Lisanat
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    мысль супер-пуперная только где б теперь еще перчатки хб достать...может, в варежках-прихватках попробовать? !представляю картину

  13. stalk
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    пользовалась я маслом Creative. для запущенного случая эффекта мало. пахнет приятно, но масло жирное и мне кажется плохо впитывается. по краней мере сталась наносить его после душа, потому что на сухую кутикулу - толка не было.

    6 недель на перевоспитание - начать новую жизнь что ли? а то после Trindа моя кутикула просто "взбесилась"

  14. саш
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    в салоне не только мажут кремом для растворения кутикулы и отодвигают, мне кутикулу еще и подпиливают такой остренькой пемзочкой а боковые такие "пенечки" даже и щипцами откусывают, и еще придают одинаковую правильную форму кутикулам и ногтям на всех пальцах ... у меня у самой так не получается ...

    ну и ваще всякие проблемы корректируют (у кого есть) - я например пошла туда впервые потому что у меня после отпуска в горах начали слоиться ногти и это не проходило месяца два с половиной что я только с ними не делала...

  15. westa
    #120
    Читатель Недуг.Ру




    Девочки, спасибо вам большое. Попробую перейти на необрезной маникюр.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •