Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Средство для избежания раздражения после удаления воском
    от aleksey18 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 02.06.2005, 18:49
  2. Средство для удаления кутикулы
    от Денис... в разделе Косметология и красота
    Ответов: 134
    : 02.06.2005, 02:28
  3. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 09:15
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 05:58
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:16
  1. iryna_segal
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже давно пользуюсь средством для удаления кутикулы Lady Rose. Удаляет хорошо, мне нравится, но вот ноготочки тоже как бы мохрятся А если меньше держать эффект растворения кутикулы меньше Кстати, я ее не отодвигаю, а провожу с нажатием по ней палочкой и снимаю верхний слой кутикулы. Она обычно почти вся растворяется. Держу минуты 3.

  2. Kindgott
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Katy



    Использую Тринд-овское средство



    А что это? Как спросить в магазине? Название? Фирма?

  3. Юлия Д
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    смотрю на свои ногти..ничего они не мохрятся после удаления кутикул...так что Мавала рулит Наношу на всё, что непосредственно вокруг ногтя, и сверху, и по бокам (лучше уже на распаренные ногти), через пару минут отодвигаю деревянной палочкой и провожу её по верху кожицы, смываю, мажу кремом...заусеницы не образовываются, резать уже ничего не надо...

  4. KBOB
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Это голладская контора. Вообще у нее основной продукт Nail-Repair - дико классная фигня, от которой ногти перестают слоиться и расти начинают. А всякие остальные средства я пользую до кучи, но в принципе тоже довольна.

    Продаются они сейчас во многих местах. Я видела (если в Москве) в киосках в Новоарбатском гастрономе, в магазине "Дружба", который на Новослободской. Я его много, где видела.

    А дешевле всего он в Duty-free в Амстердаме.

  5. ирина141
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    , а что за Мавала?

  6. zavis
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    Mavala Switzerland

    я использую:

    1. Cuticle Remover 10 ml (с кисточкой пузырёк)

    2. Penetrating Cuticle Cream15 ml (маленький туб, прям капельки хватает на все ногти одной ладони)

    палочки входят в набор к каждому средству

    вообще, у них есть всё, что только может быть связанно с руками...

  7. Sanek%
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    вот тему я читала эту:

    Мавала





    а вот их сайт нашла:

    http://www.mavala.com/

    ой, у них там, оказывается, не только для рук уход....

  8. ruphila
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    От Орли на ногтях остаются желтые пятна. В зоне досягаемости продается гель Салли Хансен. Пробовали? Нравится? Еще какие-то американские средства, название типа Trind, или как-то так... Есть мнения?

  9. Sanjar
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Все эти средства скорее лишь размягчают кутикулу, а это и в мыльной теплой воде за 5 минут сделать можно.

    Лучше палочку обыкновенную купите.

  10. Juliavb
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    я когда-то юзала arcancil кажется, нормально, все они смягчают, палочкой отодвигаешь и нормально, главное не запускать

  11. Margo29
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Тринд - это нидерланды.

    Посмотрите на ввв.тринд.ру

    А вообще средства очень неплохие - их тут неоднократно хвалили.

  12. talia
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    вот тема была про кутикулы недавно, там как раз и Салли Хансен обсуждали и другие средства:

    Средства для удаления кутикулы



    и даже называлась тема так же

  13. argo
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    средство для удаления кутикулы - ножницы



    Хожу на маникюр раз в 2 недели, всё прекрасно. Маникюристка говорит, что этими палочками только отодвинуть можно, а вот убирать лучше всего ножницами.

  14. Syberia
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    есть обрезной и необрезной маникюр, кстати, и оба должны быть в прайс-листе любого салона, на выбор клиента...если постоянно удалять кутикулу размягчающими средствами и отодвигать её, то уже ножницы вовсе не нужны. Проверенно на себе, раньше каждую неделю на обрезной маникюр ходила и кожица росла и росла...

    а у палочки два конца, как известно: один как лопатка, им отодвигать, а другой заострённый такой, им по верху кутикулы проводишь и всё лишнее как бы мягко "срезается"-стирается...

  15. Рыбонька
    #60
    Читатель Недуг.Ру




    А я пробовала Sally Hansen, и с палочками, и у меня ну совсем ничего не отошло!! Ничего не стёрлось. Может, попробовать снова? А как часто ты делаешь? Ведь на накрашенные ногти не будешь, значит, не чаще раза в неделю...



    Я у нас кстати нет обрезного маникюра в салонах Только если там русские работают, "старой" закваски. А местные не обрезают. Да и на чистке лица НИЧЕГО совсем не выдавливают

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •