Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика фабрики "Свобода"
    от liolik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 77
    : 14.11.2013, 01:44
  2. Мужская и женская свобода
    от Penka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 47
    : 06.07.2005, 15:45
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 22:04
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. Свобода...?
    от natta в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 36
    : 24.03.2004, 07:50
  1. Аленка85
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья

    Эти старые, с советских времен запомнившиеся, крема сейчас разные фабрики выпускают. По-моему раньше у Свободы был спермацетовый, а сейчас - не знаю.

  2. sashasan
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья

    посмотрела по карте.. этож пилить и пилить...



    вспомнила! я матушке покупала крем Карина для лица с липосомами в медведково, рядышком с фабрикой сумок.. прям соседняя дверь.. и там была куча такой косметики...

    это, если кто там рядышком живет

  3. Renat
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья

    кста.. если дом 47, то ближе будет Дмитровская...

  4. Harbo
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что нашла на одном сайте:

    *******

    Есть ли в Москве фирменный магазин фабрики "Свобода" и где он находится?

    Ответ: Магазин фабрики "Свобода" тел095) 285-82-03.

    **********



    Мне нравятся кремы для рук Зодиак...там их три или четыре вида.

    Когда-то шампуни нравились, надо опять прикупить...

  5. БНаталья
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Сайт Свободы http://www.svobodako.ru/

  6. XENYA
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    кста.. если дом 47, то ближе будет Дмитровская...





    Да, Дмитровская, наверное, ближе..



    Отчитываюсь: вчера сдуру попробовала на лицо намазать крем после бриться В общем, чуда не случилось... все стянуло, защипало, рожица моя чувствительная покраснела, и я скорее все смыла от греха подальше...

    Будем пробовать на руки и на ноги после бритья..



    Крем для рук Зодиак нормальный, но и не супер-пупер... правда, всякие Люмине не лучше...



    Кремом "Вечер" пользовалась, когда в очередной раз обсыпало от какой-то косметики. раздражение сняло, вроде было и не плохо... Но Дарфэн на порядок лучше



    Крем для тела какой-то странный - розовая банка с логотипом "Свободы", написано Body Life, Москва-Париж. Куплено в аптеке за 65 рэ. Ни тебе состава подробного, ни инструкций. Запах неприятный. Крем жирный, впитывается медленно и оставляет пленку на теле. Но это впечатления от одного раза...



    Однако шампуни по-прежнему радуют



    В загашнике еще лежит крем для лица "Люкс"

    , спасибо за ссылку! Бум читать!

  7. Поля
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Вишенка из Зазеркалья



    Отчитываюсь: вчера сдуру попробовала на лицо намазать крем после бриться В общем, чуда не случилось... все стянуло, защипало, рожица моя чувствительная покраснела, и я скорее все смыла от греха подальше...



    Так он всегда сначала щипет... Потом холодит... А потом нормально...



    А Вы мой старинный кофе-мыл не читали? Эх, не дадут Кассандрой побыть... Я, можно сказать, всякие прогнозы выставляю, а она в Кофейне сидит!

  8. Рикки-тики-тави
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    а кто-нибудь пробовал крем для глаз из серии Деловая женщина?

  9. bobah
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    а еще очищающие молочки из разных сериий, как они?

  10. ИРЭН
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    мне,честно говоря не понятно когда начинают сравнивать нашу дешевую косметику и ,как они пишут,"дорогую" типа лореаль,нивея и.т.д.да они же одного класса примерно,и то и другое дешевое дерьмо.



    Ну зачем же так категорично? Я знаю много "дерьма" из тех линий, которые считаются элитными и отличные эффективные вещички от той же Грин мамы и Свободы...



    Меня отпугнула от элитной косметики моя близкая подруга. На протяжении 10 лет я наблюдаю, как она - приверженница кремов Шанель и Эсте Лаудер - неуклонно старилась и сейчас похожа на старую мартышку. А какие копья ломались все эти годы. Я тогда не могла позволить себе кремы по 60-100 долларов и пользовалась всем, что под руку попадет.

    А теперь она талдычит, что "обижена " на Шанель и постоянно пытает меня , что я такое делаю и чем пользуюсь...

  11. Илюшик
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Вишенка из Зазеркалья

    Попробовала шампунь "Желтковый"и "Особый" (для любого типа волос), случайно наткнулась в магазине и помня ваши восторги, решила купить и попробовать. Волосы тонкие и крашенные. Резюме: НЕ понравились! Во-первых, никакого объема и в помине нет, я бы даже сказала, они подойдут только тем, у кого наоборот объем надо убрать, во-вторых, волосы на следующий день выглядят несвежими, то есть голову надо мыть каждый день, иначе будете выглядеть неопрятно. При чем я пробовала эти шампуни и с бальзамом для волос и без него. Эффект практически одинаковый и даже бальзам для волос, который раньше в сочетании с шампунем Лазартик давал эффект объема и волосы можно было мыть раз в три дня (что для меня иногда выннужденная ситуация...), то с этими шампунями был совершенно бессилен.(Вот в этом видать сильна все таки русская косметика! ) Так что...видимо это все как кому подойдет....

  12. lolo
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Крем против морщин серии Диаманд не понравился. Покупала маме, но она пользоваться не стала.Пробовала сама пару раз намазать, когда под рукой ничего другого не было, лучше ничем, чем таким. Запах ужасный и очень жирный.

    Раньше очень нравился Крем для рук Зодиак, а тут недавно купила, ну и запах... кошмар одним словом. То ли они отдушку поменяли, то ли просто крем просроченный был (хотя по дате еще полгода годный). Сплошное разочарование...

  13. badik
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    а я тоже купила "Зодиак", потому что у меня постоянно кожа на руках трескается, вообщем пусть лучше 5 минут руки попахнут "не ароматами Франции", зато потом они не так болеть будут!

    а поприятнее запах у Крема после бритья с витамином F, действие при этом ничуть не хуже!

  14. bouncer
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    видимо это все как кому подойдет....



    Ну да, как с любой косметикой .

    Я этими шампунями пользовалась последний раз несколько лет назад - кто их знает, может , и правда испортились...





    а поприятнее запах у Крема после бритья с витамином F, действие при этом ничуть не хуже!



    Помницца (со слов мамы ), в стародавние времена всякие дерматологи-косметологи именно этот крем советовали при экземах, холодовых аллергиях и прочих подобных неприятностях с кожей рук.

  15. GRURus
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Кремы их и правда неприятно пахнут, но для меня это запах детства, щеки отмороженные мазали родители.



    Кстати, началось тут как-то шелушение (пользуюсь Деклеором). Помазала на ночь свободовским Люксом (питательным) и все прошло.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •