Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Опущенные уголки губ
    от у истоков Руана в разделе Пластический хирург
    Ответов: 20
    : 16.02.2024, 11:39
  2. Ответов: 32
    : 21.10.2023, 12:01
  3. Уголки губ - как за ними ухаживать?
    от Psyterror в разделе Косметология и красота
    Ответов: 59
    : 08.08.2005, 07:09
  4. Ситуация: я сижу без работы, т. к. мой начальник меня уволил за то, что он ...
    от Alice в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 14:26
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 17:04
  1. Ideal
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    чево-чево, клотримазолом попробуй !

  2. WWLA
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Ножичком, ушной серой... фу, какая гадость!

    Попейте витаминов, надолго не задержиться.

  3. боль
    #18
    Читатель Недуг.Ру






    Эта проблема от недостатка витаминов (насколько помню - группы В) и минеральных веществ (к сожаленью, не помню каких именно).

    Мой совет - купите комплекс витамины+минералы (я принимаю - из отечественных "Компливит", из импортных "Витрум или "Центрум").

    Кстати, может быть, поможет какая-нибудь пищевая добавка с дрожжами. Спросите в аптеках.



    Скрести ножом и мазать ушной серой я бы не советовала, считаю, что это усугубит ситуацию.






  4. Любовь Кротова
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Как правило причина все таки грибок. Но главное в этой беде - постоянное присутствие нежелательной влаги... Чтоб это дело быстро прошло, надо от этой влаги изолироваться - лучше всего помогает детская присыпка (можно пудру), в ней есть окись цинка, она хорошо высушивает, грибок энтот там же и погибает от недостатка жидкости (не может он без нее жить).

    Еще можно (если никуда не выходить,н-р, на ночь) прижечь зеленкой (проверено на себе и киндерах!), утром зеленку можно смыть чем-нибудь спиртосодержащим (водка, одеколон, духи).


  5. svetlanas
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Помазала и оливковым маслом и ножиком потерла и витаминки пью, а не проходит!

    Только хуже стало, рот прямо больно открывать.... Чего делать?



    У меня "заеды" тоже иногда бывают. Я заметила, что у меня они появляются непосредственно до или после несильных болей в желудке (у меня легкий гастрит).



    От этих трещинок в уголках рта я всегда избавляюсь за 1-2 дня максимум при помощи обычного . Нанести погуще и не слизывать ) некоторое время. Повторять несколько раз в день.



    Юля

  6. Nimnul
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Витамины "Ревит" лошадиными дозами - через три дня все пройдет.

  7. Пустощъ
    #22
    Читатель Недуг.Ру






    Спасибо, все уже прошло



    Мне помогли лошадиные дозы пивных дрожжей с железом- каждый день по 10-20 штук. 2 дня попила и все ОК.

  8. toshi
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Все-таки советую проверить все ли в порядке с желудком.

    Внешние проявления исчезли,но проблема может быть именно с желудком.Удачи!

  9. Iran
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Гастрит у меня

  10. galina_h
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Сочувствую.

    У моей подруги такие "штуки "регулярно из-за нулевой кислотности желудка.

  11. Malgbv
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Такая нежная чувствительная кожа в уголках губ. Как вы за ней ухаживаете?

  12. aura-chel
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Колоссально! 40 просмотров темы и ни одного ответа

    Неужели никто совсем никак не ухаживает за этим местом - ведь уголки губ всегда на виду. Маски на это место, как я понимаю, накладывать нельзя. Губной помадой уголки тоже непрокрашиваются - я имею в виду не только сами губы, но и пространство примерно в полсантиметра в стороны от уголков.

    Или ни у кого нет совсем никаких проблем с уголками - у всех всё идеально?

  13. Arzt
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Мажьте мазью Бепантен,кстати тема про уголки губ и заеды была многократно,были советы про масляный витамин А,облепиховое масло и прочее,поэтому видимо,и ни одного ответа.А еще уголки прокрашивайте кисточкой,так поступают профессиональные визажисты.

  14. Galina
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Дык в идеале кожа в уголках губ ничем особым не отличается от прочей кожи губ. Если она чувствительная или трескается не дай бог - то, значит, витамина А организму не хватает. Добавить витамина А, и проблемы не будет.

    Про губную помаду и уголки уже ответила - кисточка очень помогает.

  15. Log
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    а как это - прокрашивать кисточкой?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •