Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Забытый Тампон
    от настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.10.2007, 20:39
  2. циклы после криотерапии
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 14:15
  3. Старый забытый метод ращения волос и лунные циклы
    от Hakala в разделе Косметология и красота
    Ответов: 127
    : 04.08.2005, 14:21
  4. 1. Вредны ли для здоровья женщины (24 года) безовуляторные циклы. 2. И нуж...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 14:00
  5. Мне 46 лет. Последние циклы - с интервалом 21, 42 и 9 дней( сейчас). Обычно...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 21:30
  1. comcour
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.astrology.lv/win/divers....Date=1039734061 всегда на этом сайте всегда луну смотрю, время на нём - час назад от московского...всю следующую неделю можно, только вот 20-21 НЕЛЬЗЯ! кроме растущей луны и полнолуния, благоприятнных для стрижки, надо учитывать , в каком знаке луна находится! 20-21 она будет в раке, а в раке, так же, как и в рыбах, стричься ни в коем случае нельзя! Так что у вас есть время до следующей пятницы. А вообще идеальное время, когда растущая луна и полнолуние совпадают с Девой и Львом - причёски и волосы будут просто супер!!!

  2. Кэтрин
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    Как раз сейчас Луна растет.

    Полнолуние - 19 декабря в 19.09.



    По поводу стрижек и смены стиля/имиджа относительно фаз Луны:



    Новолуние :

    Волосы, подстриженные в этот период будут отрастать с максимальной скоростью. Самое удобное время для подравнивания длинных волос и коррекции отрастающих. Тонкие волосы будут отрастать более здоровыми. Новолуние накладывает полный запрет на химическую завивку, последствия непредсказуемы...



    Прибывающая Луна :

    Идеальное время для интенсивного ухода за волосами. Маски, обертывания, лечебные ампулы и шампуни будут воздействовать на волосы с максимальным эффектом. Если у вас нет сил ждать Полнолуния, чтобы подкрасить волосы, то это вполне позволительно сделать и в этот период.



    Полная Луна :

    Самая загадочная и мистическая фаза, время самых фантастических превращений. Полнолуние - идеальное время для новой, стильной стрижки. Она наверняка будет удачной, а прическа надолго сохранит свою форму. Фаза также благоприятна для химической завивки и окраске волос.



    Убывающая Луна :

    Если сделать стрижку в этот период, то отрастающие волосы будут гуще. Но расти они будут медленнее, что особо удобно для девушек с короткими стрижками. Прическа долгое время будет пребывать в первозданном виде. Удобное время для эпиляции и выщипывания бровей.



    То, что пишет , верно только частично. В смысле, что для каждого знака существуют свои коррективы к общему правилу. Астрология намного сложнее, например ASC играет значительно большую роль, чем именно день.



    Удачи в смене имиджа!

  3. baster
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    thanks

  4. Васильченко А.А
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    А какая разница между новолунием и прибывающей луной, как их различать? И сколько дней это самое новолуние длится? Я в этом деле дуб-дубом

  5. Natalina
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот тут смотрю: http://www.passion.ru/h.php/viewhor/43/

  6. Арлена
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, , спасибо за такие сведения. Я, например, знала, что волосы надо стричь на растущую луну (на убывающую им - смерть), и что идеальный день недели для стрижки - вторник. А тут такая исчерпывающая информация.




  7. Юра
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    А завтра можно уже стричь волосы ? (для роста)





    Вы как-то писали про мелирование без фольги. Сколько у вас стоит такое мелирование и где вы территориально находитесь ?


  8. alexi
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще самый простой способ определить, что происходит с луной , смотрим на небо - если круглая -это полнолуние (длится прим 3 дня)

    если ее нет- новолуние

    к концам серпа приставляем длинную палку, и смотрим, что за букву образовывает внешняя часть серпа и эта палка, или Р- то это растущая, или У (серп будет короткой составляющей в у ) - убывающая

  9. Shmeel
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Пребывающая и новолуние - the same thing...

  10. Пахан13
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    Вы имеете ввиду раскраску? ... ручную?

    Позвоните мне, я все расскажу.

  11. natashaloshkova
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы конечно позвонила, если бы знала телефон :-)




  12. нурлан
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    На сайте, на сайте...

    Если оченна не хоцца увеличивать траффик, то:

    8-902-682-2658.

  13. Lavs
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    появился-)) Ура!


  14. Ната
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    Да я, вроде, всегда старался быть(Смущающийся смайлик)...



    P.S. Когда стричься надумаете? Есть интересная идея, правда, очень короткая стрижка, но интересная.

    Как раз для такой молодой и красивой девушки, как вы...

    Или отпускать надумали?

  15. ВикторияС
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    Или отпускать надумали? Ага-) рощу боб-) с челкой я не сжилась-) как-то...в общем нравится, попозже обязательно сделаю настоящую челку, но молодит она-) меня....просто 15 лет....и брови чешутся-)) вот и отращиваю ее-)

    А какая идея??? наверное кофе-мыл....или в другую тему..а то Миу погонит-)


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •